Микаэла Конлин - Биография

01.08.17, 03:00


Микаэла Конлин - Биография Дата рождения:  → 9 июня 1978 г.
Возраст:  → 39 лет
Место рождения: → Аллентаун, Пенсильвания, США
Деятельность: → актриса
Рост:  → 172
Семейное положение: → не замужем


Микаэла Конлин: биография


Микаэла Конлин - яркая, талантливая актриса и просто красавица. Каждая роль девушки по-своему любима поклонниками. Наибольшую же известность имя актрисы получило благодаря популярному американскому сериалу «Кости».

→ Актриса Микаэла Конлин

Микаэла Конлин родилась в Аллентауне, что в Пенсильвании, 9 июня 1978 года. Отец девочки — ирландец, мать — китаянка. Столь необычная смесь двух кровей и, соответственно, культур подарила Микаэле необычную красоту, которая с ранних лет привлекала внимание окружающих. Биография Микаэлы Конлин — постоянный путь к заветным ролям в кино. Сценический талант дал о себе знать с детства: девочка выступала в театре, играла роли в школьных постановках и постоянно удивляла учителей и родителей тем, с какой легкостью маленькой актрисе удавалось вжиться в своего персонажа.

→ Микаэла Конлин с мамой

Когда в 1996 году будущая звезда окончила школу, на ее счету уже оказались десятки сыгранных ролей. Девушка переезжает в Нью-Йорк и поступает в Школу искусств. Выбор актрисы пал на отделение театрального искусства. Уже во время учебы Микаэла обращает на себя внимание преподавателей: Конлин блестяще справляется с ролями в студенческих спектаклях, и вскоре актрису начинают ставить только на главные роли. За такой легкостью игры на сцене стояли работа над собой и непрерывные репетиции: Микаэла Конлин постоянно развивалась профессионально.

Окончив Школу искусств, актриса поехала в Амстердам, чтобы поучаствовать в программе, посвященной экспериментальному театральному искусству.

Фильмы

Вскоре Микаэлу Конлин стали приглашать сниматься в кино и сериалах. Первые роли актриса сыграла в сериалах «Женская бригада», «Закон и порядок» и «Военные следователи». Однако настоящую славу девушке подарили вовсе не эти работы. Впервые о Микаэле заговорили как о подающем надежды таланте после роли в фильме «Горечь любви». Эта трогательная история об отношениях простой студентки и хитрого мошенника оказалась близка и понятна девушкам, а героиня Микаэлы Конлин вызывала понимание и сочувствие.

→ Микаэла Конлин в сериале "Кости"

После этой роли фильмография Микаэлы Конлин стала стремительно пополняться. В 2002-м девушка снялась в фильме «Воздушные замки», а также в драме «Гарменто». В 2006 актриса снялась в еще одной драме «Открытое окно». Эта проникновенная картина, повествующая о том, как несчастье легко разрушает жизнь одного человека и его близких, пришлась по нраву зрителям. В 2007 году Конлин снялась в фильме «Зачарованная» - волшебной сказке о девушке из мультфильма, которая волею злой мачехи перенеслась с экрана в человеческий мир.

→ Микаэла Конлин и Эмили Дешанель

Приглашают Микаэлу и на роли в телесериалах. Игра актрисы в проекте «Кости» подарила Микаэле сумасшедшую популярность и любовь поклонников. Этот культовый сериал рассказывает о том, как группа ученых и криминалистов исследует кости умерших людей и на основании сделанных выводов мастерски распутывает даже невероятно хитроумные преступления. Каждая серия «Костей» - отдельное дело, которое героям предстоит разобрать. В этом сериале Микаэла Конлин работала вместе со своей подругой Эмили Дешанель. Этот творческий союз получился по-настоящему ярким и талантливым.

Личная жизнь

Личная жизнь Микаэлы Конлин — тайна для поклонников и журналистов. Несмотря на модельную внешность (рост Микаэлы Конлин составляет 1,72 метра) и яркую красоту, актриса не хвастается победами на любовном фронте. Девушка тщательно скрывает романтические отношения, как сегодняшние, так и прошлые.

→ Микаэла Конлин и Арнар Гунлаугссон

Однако журналистам удалось выяснить, что в 2012 году красавица-актриса стала встречаться с Арнаром Гунлаугссоном, известным футболистом из Исландии. Арнар так и не стал мужем Микаэлы Конлин, хотя подробности этой связи и причины расставания так и остались неизвестными.

→ Микаэла Конлин и Ти Джей Тайн

Также Микаэле приписывали страстные отношения с Ти Джей Тайном, коллегой актрисы по съемочной площадке «Костей». Однако и эта информация не нашла подтверждения: актриса отказывается комментировать что-либо, что касается только ее самой. Есть ли дети у Микаэлы Конлин — также остается загадкой для журналистов и поклонников, никакой информации об этом нет.

Микаэла Конлин сейчас

Сейчас Микаэла Конлин по-прежнему не замужем и неизвестно, занято ли сердце яркой красавицы. Зато доподлинно известно, что карьера Микаэлы весьма успешна: девушка входит в десятку богатейших голливудских актеров. Роли в кино и сериалах принесли девушке хорошее состояние. Несмотря на уже зрелый возраст, актриса находится в прекрасной форме — Инстаграм Микаэлы Конлин тому отличное доказательство. Фото Микаэлы Конлин восхищают поклонников и вызывают у поклонниц желание подражать звезде.

→ Микаэла Конлин в 2017 году

Однако актриса может похвастаться не только безупречной внешностью и актерским даром. Помимо прочих талантов, девушке достался и литературный: Микаэла Конлин не прочь попробовать себя как писатель и в свободное время пишет маленькие рассказы. Кто знает, возможно, в ближайшем будущем звезда порадует поклонников написанной книгой. А пока же остается ждать новых ролей актрисы.

Фильмография

  • «Закон и порядок» — 2001;
  • «Гарменто» — 2002;
  • «Медики» — 2002;
  • «Дивизион» — 2002;
  • «Воздушные замки» — 2002;
  • «Военно-юридическая служба» — 2003;
  • «The D.A.» — 2004;
  • «Кости» — 2005-2017;
  • «Открытое небо» — 2006;
  • «Зачарованная» — 2007;
  • «Линкольн для адвоката»- 2011;
  • «Без обязательств» — 2015;
  • «Комната разочарований» — 2016.

Фото


Микаэла Конлин: биография Микаэла Конлин - яркая, талантливая актриса и просто красавица. Каждая роль девушки по-своему любима поклонниками. Наибольшую же известность имя актрисы получило благодаря популярному американскому сериалу «Кости». → Актриса Микаэла Конлин Микаэла Конлин родилась в Аллентауне, что в Пенсильвании, 9 июня 1978 года. Отец девочки — ирландец, мать — китаянка. Столь необычная смесь двух кровей и, соответственно, культур подарила Микаэле необычную красоту, которая с ранних лет привлекала внимание окружающих. Биография Микаэлы Конлин — постоянный путь к заветным ролям в кино. Сценический талант дал о себе знать с детства: девочка выступала в театре, играла роли в школьных постановках и постоянно удивляла учителей и родителей тем, с какой легкостью маленькой актрисе удавалось вжиться в своего персонажа. → Микаэла Конлин с мамой Когда в 1996 году будущая звезда окончила школу, на ее счету уже оказались десятки сыгранных ролей. Девушка переезжает в Нью-Йорк и поступает в Школу искусств. Выбор актрисы пал на отделение театрального искусства. Уже во время учебы Микаэла обращает на себя внимание преподавателей: Конлин блестяще справляется с ролями в студенческих спектаклях, и вскоре актрису начинают ставить только на главные роли. За такой легкостью игры на сцене стояли работа над собой и непрерывные репетиции: Микаэла Конлин постоянно развивалась профессионально. Окончив Школу искусств, актриса поехала в Амстердам, чтобы поучаствовать в программе, посвященной экспериментальному театральному искусству. Фильмы Вскоре Микаэлу Конлин стали приглашать сниматься в кино и сериалах. Первые роли актриса сыграла в сериалах «Женская бригада», «Закон и порядок» и «Военные следователи». Однако настоящую славу девушке подарили вовсе не эти работы. Впервые о Микаэле заговорили как о подающем надежды таланте после роли в фильме «Горечь любви». Эта трогательная история об отношениях простой студентки и хитрого мошенника оказалась близка и понятна девушкам, а героиня Микаэлы Конлин вызывала понимание и сочувствие. → Микаэла Конлин в сериале
Понравилось:
Автор: Вероника
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Эмили Дешанель - Иностранные
30.07.17, 19:03
Крик (1996) - Трейлеры
23.07.17, 09:08
Баламут, фильм 1978 года - Трейлеры
20.07.17, 05:05
Янина Студилина: биография, фильмография,
20.07.17, 11:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Бейонсе примерила роскошный
Певица с дочерью Блю Айви посетила тематическую вечеринку своей матери - дизайнера Тины Ноулз Лоусон.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика