Биография Бьянки - Режиссеры.

02.08.17, 07:45


Биография Бьянки - Режиссеры. Имя:  → Бьянка (Bianka)
Дата рождения:  → 17 сентября 1985 (31 год)
Знак Зодиака:  → Дева
Место рождения: → г. Минск, Белоруссия
Деятельность: → певица
Рост:  → 163 см
Вес:  → 58 кг
Восточный гороскоп:  → Бык

Биография Бьянки


Бьянка (Татьяна Эдуардовна Липницкая) – певица белорусского происхождения, исполняющая песни в зажигательном стиле «русского R’n’B».
Биография Бьянки - Режиссеры.
→ Зажигательная девушка Бьянка

Детство Бьянки


Таня Липницкая появилась на свет в Минске. Хотя «Королева русского R’n’B» предпочитала не рассказывать о семье, одним ярким воспоминанием из детства она все-таки поделилась – она с упоением подражала джазовому вокалу из богатой коллекции родительских пластинок.
→ Маленькая Бьянка (слева) с братом Сергеем
Видимо, страсть к музыке передалась Татьяне на генетическом уровне: у нее есть старший брат-погодок Александр Липницкий, дирижер джазового оркестра Lipnitsky Show Orchestra, до этого – барабанщик в ска-панк группе «Леприконсы».
→ Детское фото Бьянки (в центре)
Заметив незаурядные музыкальные способности дочери, Липницкие отдали девочку в руки профессионалов. В итоге с раннего детства Таня занималась вокалом и музыкой, причем отнюдь не на любительском уровне. Первым шагом к профессиональному вокалу стал Детский ансамбль народной песни и танца, которому малышка посвятила 4 года жизни. В подростковом возрасте к ее увлечениям добавилась игра на виолончели – Татьяна даже заняла бронзовое место среди виолончелистов на международном конкурсе имени Огинского.
→ Бьянка виртуозно играет на виолончели
Параллельно с учебой в общеобразовательной школе Татьяна выступала в Государственном оркестре симфонической и эстрадной музыки Республики Беларусь под руководством Михаила Финберга. Это продолжалось четыре года, пока девушка не осознала, что хочет заниматься тем, что ближе к сердцу, и не перешла в эстрадную студию.
В 2001 году Липницкая победила на конкурсе молодых певцов «Мальва». К 17-летию у Татьяны накопилось достаточно материала, чтобы амбициозная девушка отправилась с гастролями в Германию, где представила слушателям песни собственного сочинения.
→ Бьянка и ее татуировки

Бьянка: начало карьеры


В 2005 году Татьяне поступило официальное предложение представлять Белоруссию на «Евровидении». Одновременно Сергей Пархоменко, идейный вдохновитель девушки, более известный под псевдонимом Серёга, предложил ей стать частью его команды. Татьяна покинула финал отборочного тура «Евровидения», выбрав более близкий по духу вариант.
→ Серёга привел Бьянку в шоу-бизнес
Начало сотрудничества с коллективом Серёги было ознаменовано дуэтом с Максом Лоренсом, записанным специально для фильма «Бой с тенью». Трек «Лебединая» возглавил вершины всех российских, белорусских и украинских чартов и практически стал символом лета 2005 года.
→ Одно из первых выступлений Бьянки с Серёгой
После этого у Татьяны появилось не только народное признание, но и псевдоним. Он родился случайно – однажды коллеги певицы по проекту «Серёга» срифмовали ее имя (как правило, девушка представлялась не Таней, а Яной): «Янка – Бьянка». «Мне понравилось, я подумала и решила – почему бы и нет, тем более что это имя подходит моему характеру и стилю музыки», – поделилась она.

Бьянка – звезда русского R’n’B


После первого успеха Бьянка решила совершить R’n’B революцию, ведь, на ее взгляд, талантливых исполнителей этого стиля на отечественной сцене еще не было; попытки создания подобного коллектива предпринимались не раз, однако безуспешно. Причина была не в низком качестве материала – просто он не был адаптирован для русскоязычной аудитории.
→ Бьянка стала прорывом на отечественной R'n"B-сцене
Бьянка решила пойти другим путем, и в 2006 году выпустила первый сольный альбом – «Русский народный R’n’B», объединивший зажигательные ритмы американского ритм-энд-блюза с элементами славянских народных песен, а лирика вошедших в состав композиций варьировалась от романтических баллад до задорных частушек. Некоторым критикам такое разнообразие пришлось не по душе: «Создается впечатление, что в альбом дерзкой исполнительницы по ошибке добавили несколько песен из репертуара Ирины Аллегровой. Такое сочетание сильно режет слух».
→ После выхода альбома Бьянку стали называть «Королевой русского аренби»
Девушка руководствовалась успехом своего кумира Бейонсе, ведь, по ее мнению, искренняя «черная» музыка близка славянской душе. Кстати, с записью альбома Бьянке помогал звукорежиссер, ранее работавший с легендарными «Black Eyed Peas» и Ферги.
→ В стиле Бьянки чувствуется влияние Бейонсе
В 2007 году Бьянка выпустила второй альбом, который, впрочем, являлся переизданием первой пластинки за исключением новой песни «Про лето».
Бьянка – «Про лето»
Год спустя на прилавки попал свежий альбом под названием «38 замков», полностью состоящий из новых композиций.
После выхода альбома девушка разорвала отношения со звукозаписывающим лейблом «Sony BMG» в связи с финансовыми махинациями продюсера, после чего переехала в Москву, где познакомилась с музыкальным менеджером Сергеем Балдиным, который «свел» Бьянку с российским филиалом Warner Music.
→ Бьянка может быть не только дерзкой «пацанкой»
В 2011 году под лейблом новой студии вышел альбом «Наше поколение», состоящий из 18 песен. Из нумерации трек-листа волшебным образом исчезла тринадцатая строчка. Оказалось, что Бьянка страдает фобией «чертовой дюжины», поэтому решила исключить мистическое число из своего альбома. В целом альбом стал более «жестким», вобрав отличительные черты уличного хип-хопа.
→ Бьянка постоянно совершенствует свой стиль исполнения
Весной 2014 году Бьянка представила пятый сольный альбом – «Бьянка. Музыка». Поклонники певицы отметили, что девушке удалось добиться привлекательного сочетания элементов поп-музыки и хип-хопа. Вторая песня альбома, композиция «Я не отступлю» принесла ей первый за карьеру «Золотой граммофон».
→ Кадр из клипа Бьянки «Я не отступлю»
В том же году Бьянка стала ведущей Муз-ТВ (программа «R’n’B чарт»), появилась с камео в популярном сериале «Кухня» с Дмитрием Назаровым и стала продюсером молодой R’n’B-исполнительницы БигБэты (настоящее имя – Элизабет Анум-Дорхусо).
→ На фото: Бьянка и БигБэта
В апреле 2015 года Бьянка провела первый сольный концерт, который состоялся в московском клубе «Ray Just Arena».
Осенью 2015 года Бьянка и рэпер Мот сняли клип на совместную композицию «Абсолютно всё», завоевавший топовые строчки в хит-параде «Золотого граммофона».
Бьянка и Мот – «Абсолютно все»
Свою красоту Бьянка не раз демонстрировала на страницах популярных глянцевых изданий: «Я обнажаюсь только для тех изданий, где сексуальность натуральная. Где женщина выглядит как прекрасное творение природы, а не как средство для короткой релаксации одиноких джентльменов».
→ Кадр из фотосессии Бьянки

Личная жизнь Бьянки


О личной жизни Бьянки известно немногое – девушка строго разграничивает работу и амурные дела. В прошлом ей частенько приписывали любовные отношения с Серёгой, однако певица подчеркивала, что у тандема «Бьянка – Серёга» исключительно «профессиональные» корни.
→ Личная жизнь Бьянки – тайна за семью замками
Известно, что в 2009 году Бьянка рассталась с молодым человеком, что негативно сказалось на ее состоянии и вдохновении. После этого певица начала игнорировать все вопросы на личную тематику.

Бьянка сейчас


В 2016 году Бьянка работала над новым альбомом «Бьянка aka Краля». На обложке пластинки появилось «хулиганское» альтер-эго певицы в шапке-ушанке и тельняшке, а первый сингл с альбома назывался весьма красноречиво – «Пошли вы в жопу». Все это сформировало у поклонников певицы определенные ожидания, которые были опровергнуты выходом трогательного и нежного сингла «Крыша».
Бьянка aka Краля – «Пошли вы в жопу»

Биография Бьянки Бьянка (Татьяна Эдуардовна Липницкая) – певица белорусского происхождения, исполняющая песни в зажигательном стиле «русского R’n’B». → Зажигательная девушка Бьянка Детство Бьянки Таня Липницкая появилась на свет в Минске. Хотя «Королева русского R’n’B» предпочитала не рассказывать о семье, одним ярким воспоминанием из детства она все-таки поделилась – она с упоением подражала джазовому вокалу из богатой коллекции родительских пластинок. → Маленькая Бьянка (слева) с братом Сергеем Видимо, страсть к музыке передалась Татьяне на генетическом уровне: у нее есть старший брат-погодок Александр Липницкий, дирижер джазового оркестра Lipnitsky Show Orchestra, до этого – барабанщик в ска-панк группе «Леприконсы». → Детское фото Бьянки (в центре) Заметив незаурядные музыкальные способности дочери, Липницкие отдали девочку в руки профессионалов. В итоге с раннего детства Таня занималась вокалом и музыкой, причем отнюдь не на любительском уровне. Первым шагом к профессиональному вокалу стал Детский ансамбль народной песни и танца, которому малышка посвятила 4 года жизни. В подростковом возрасте к ее увлечениям добавилась игра на виолончели – Татьяна даже заняла бронзовое место среди виолончелистов на международном конкурсе имени Огинского. → Бьянка виртуозно играет на виолончели Параллельно с учебой в общеобразовательной школе Татьяна выступала в Государственном оркестре симфонической и эстрадной музыки Республики Беларусь под руководством Михаила Финберга. Это продолжалось четыре года, пока девушка не осознала, что хочет заниматься тем, что ближе к сердцу, и не перешла в эстрадную студию. В 2001 году Липницкая победила на конкурсе молодых певцов «Мальва». К 17-летию у Татьяны накопилось достаточно материала, чтобы амбициозная девушка отправилась с гастролями в Германию, где представила слушателям песни собственного сочинения. → Бьянка и ее татуировки Бьянка: начало карьеры В 2005 году Татьяне поступило официальное предложение представлять Белоруссию на «Евровидении». Одновременно Сергей Пархоменко, идейный вдохновитель девушки, более известный под псевдонимом Серёга, предложил ей стать частью его команды. Татьяна покинула финал отборочного тура «Евровидения», выбрав более близкий по духу вариант. → Серёга привел Бьянку в шоу-бизнес Начало сотрудничества с коллективом Серёги было ознаменовано дуэтом с Максом Лоренсом, записанным специально для фильма «Бой с тенью». Трек «Лебединая» возглавил вершины всех российских, белорусских и украинских чартов и практически стал символом лета 2005 года. → Одно из первых выступлений Бьянки с Серёгой После этого у Татьяны появилось не только народное признание, но и псевдоним. Он родился случайно – однажды коллеги певицы по проекту «Серёга» срифмовали ее имя (как правило, девушка представлялась не Таней, а Яной): «Янка – Бьянка». «Мне понравилось, я подумала и решила – почему бы и нет, тем более что это имя подходит моему характеру и стилю музыки», – поделилась она. Бьянка – звезда русского R’n’B После первого успеха Бьянка решила совершить R’n’B революцию, ведь, на ее взгляд, талантливых исполнителей этого стиля на отечественной сцене еще не было; попытки создания подобного коллектива предпринимались не раз, однако безуспешно. Причина была не в низком качестве материала – просто он не был адаптирован для русскоязычной аудитории. → Бьянка стала прорывом на отечественной R'n
Понравилось:
Автор: Dodson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Биография Татьяны Космачевой Татьяна
19.07.17, 08:20
Татьяна Арнтгольц Tatiana Arntgolts -
08.08.17, 09:07
Татьяна Овсиенко - Биографии
26.07.17, 08:25
Эмир Кустурица - великолепный кинорежиссер и
30.07.17, 23:13
Биография Ларисы Долиной - Режиссеры.
17.07.17, 15:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мадхури Дикшит - Биография
Мадхури Дикшит: биография Болливудскую красавицу Мадхури Дикшит на родине называют богиней танца и второй индийской Мэрилин Монро (первенство...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика