Биография Ильи Глинникова - Иностранные актеры.

17.08.17, 08:00


Биография Ильи Глинникова - Иностранные актеры. Имя:  → Илья Глинников (Ilia Glinnikov)
Дата рождения:  → 19 сентября 1984 (32 года)
Знак Зодиака:  → Дева
Место рождения: → г. Новомосковск, Тульская обл.
Деятельность: → актер
Рост:  → 171 см
Вес:  → 72 кг
Восточный гороскоп:  → Крыса

Биография Ильи Глинникова


Илья Ильич Глинников – молодой российский актер, завоевавший любовь зрителей после ролей Глеба Романенко в сериале «Интерны» и Михаила Селихова в сериале «Крыша мира». Стал главным героем пятого сезона популярного развлекательного шоу «Холостяк».
Биография Ильи Глинникова - Иностранные актеры.
→ Звезда популярнейших российских сериалов Илья Глинников

Детство и семья Ильи Глинникова


Родной город Ильи Глинникова – Новомосковск. C детства будущий актер рос очень любознательным ребёнком: с трех лет он занимался танцами, в школе серьёзно увлёкся футболом, а потом начал посещать занятия по плаванию, сохраняя в школьном табеле отличные отметки. Родители в мечтах видели сына чемпионом по плаванию и прочили ему спортивную карьеру, но сам Илья не был настолько увлечён спортом, чтобы перестать интересоваться всем остальным.
→ Илья Глинников в детстве и сейчас
В те годы Илья Глинников начал писать стихи (его стихотворение, посвященное дедушке, заняло первое место на городском конкурсе военных стихов), увлёкся музыкой, участвовал в школьных конкурсах талантов, а среднее специальное образование он получал в физкультурном колледже родного города. Однако прошло время, и на первое место среди многочисленных увлечений вернулись танцы – юноша создал свой танцевальный брейк-данс коллектив. Однажды ребята заняли первое место в областном конкурсе, после чего отправились на всероссийский танцевальный фестиваль, откуда вернулись со вторым местом, а лично Глинникова пригласили в московский хип-хоп проект «Urbans».
Илья Глинников танцует брейк
Юноша принял предложение, однако из-за разногласий с руководством «Urbans» вскоре покинул группу и основал собственную танцевальную команду. Талантливого руководителя и его подопечных быстро заметили и стали приглашать на съемки музыкальных и рекламных роликов.
К 2006 году Глинников окончательно определился с профессией – молодой человек жаждал быть профессиональным актером, тем более что способности у него определенно имелись, хоть и нуждались в правильной огранке. Сначала он пробовался в школу-студию МХАТ, однако вылетел на втором отборочном туре. Затем его выбор пал на ГИТИс – здесь он преодолел все конкурсные испытания и попал на курс Валерия Гаркалина.

Первые фильмы и роли Ильи Глинникова. Начало карьеры


Уже на втором курсе Илью Глинникова пригласили сняться в эпизоде молодежного сериала «Клуб» с Мариной Орел и Петром Федоровым в главных ролях. Молодой актер сыграл одного из членов группы, выступавшей в клубе.
Илья Глинников в эфире «Нашего радио»
Следом поступило приглашение в фильм-мюзкил Егора Дружинина и Алексея Кортнева «Первая любовь», причем фамилия «Глинников» в титрах значилась рядом с именем Юли Савичевой, сыгравшей главную роль. Секрет успеха юноши был прост – герои ленты много танцевали, а это Илья умел делать как никто другой.
→ Илья Глинников в мюзикле «Первая любовь»
Одновременно со съемками в полнометражке Илья Глинников был задействован в театральной постановке «Третья смена», которая впоследствии была номинирована на «Золотую маску». После ряда блестящих выступлений Илья отправился за океан, на курсы актерского мастерства Ли Страсберга, которые в свое время закончили многие легендарные голливудские актеры, включая Пола Ньюмана и Марлона Брандо, а по возвращении снялся в новом мюзикле Дружинина – «Бременских музыкантах».
В 2009 году его пригласили в эпизод сериала «Универ», где он сыграл друга Кузи, в исполнении Виталия Гогунского.
→ «Универ»: Илья Глинников появился в эпизоде №147
На четвертом курсе ГИТИСа юноша вместе со Светланой Устиновой засветился как герой второго плана в фантастическом фильме Ивана Шурховецкого «Туман». Избавиться от постоянных сравнений критиков с картиной «Мы из будущего» с Данилой Козловским не удалось, но обаятельный персонаж Глинникова, юноша с донжуанскими наклонностями, хорошо запомнился многим деятелям из мира кино.
→ В фильме «Туман» Илья Глинников сыграл бабника

Илья Глинников и «Интерны»


В 2010 году Илья Глинников, только что получивший диплом ГИТИСа, даже не догадывался, что в ближайшем будущем его ожидает всенародная слава и стремительное восхождение по карьерной лестнице. Тогда он просто шел на кастинг сериала «Офис», куда его пригласили по знакомству. На соседней с нужной аудиторией дверью висела бумажка: «Сериал “Медики”». Попасть на «офисное» прослушивание Илья не успел – ему предложили попробоваться на роль интерна. Продюсеры «Медиков» были в восторге: мимика, черты лица, голос – все просто идеально подходило для одного из главных персонажей проекта.
→ Илья Глинников идеально подошел на роль Глеба Романенко
Актер принял приглашение с большим воодушевлением. Ему предстояло сыграть интерна Глеба Романенко, сына главврача больницы (Светлана Камынина), развязного молодого человека, не привыкшего считать деньги и отказывать себе в удовольствиях, – словом, мажора, как его не раз называл доктор Быков.
→ Интерн Глеб Романенко собственной персоной
С каждой новой серией харизматичный Романенко все сильнее нравился зрителям. Он учил жизни персонажа Дмитрия Шаракоиса, подсмеивался над американским коллегой в лице Одина Байрона, подружился с Семеном Лобановым в исполнении Александра Ильина, и все это – с фирменным обаянием Ильи Глинникова.
→ Актерский состав «Интернов»: Илья Глинников и компания
В 2016 году на экраны вышел последний, 14 сезон «Интернов». Илья вспоминал об этом опыте исключительно тепло: он и остальные участники проекта стали друзьями, а про опыт работы с Иваном Охлобыстиным он отзывался так: «“Интерны” – как ГИТИС, те же четыре года, только вместо преподавателей Охлобыстин».
→ Иван Охлобыстин и Илья Глинников вне съемочной площадки
В промежутке между съемками «Интернов» Илья вместе с Александром Ведменским и Александром Головиным снялся в комедии «В спорте только девушки» – своеобразном ремейке классической ленты с Мэрилин Монро, только вместо джаз-бэнда в ленте фигурировала женская сборная по сноуборду.
→ «В спорте только девушки»: Илья Глинников стал женщиной
В 2014 году Глинников сыграл в комедии «Залётчики», которая, несмотря на присутствие Гоши Куценко и Вадима Галыгина в актерском составе, с треском провалилась в прокате.
→ Кадр из фильма «Залётчики»
В 2016 году Глинников участвовал в театральной антрепризе «Счастливый номер» и постановке Егора Дружинина «Всюду жизнь». Также он участвовал в съемках комедийного сериала «Крыша мира» вместе с Алексеем Бардуковым и Ириной Старшенбаум.
→ А еще Илья Глинников заботится об окружающей среде

Личная жизнь Ильи Глинникова


Как это часто бывает, многие поклонники «Интернов» хотели, чтобы сюжет сериала воплотился в жизнь, и приписывали Илье Глинникову отношения с Кристиной Асмус. Однако в жизни они просто хорошие друзья, и романтические искры между ними проскакивали лишь на экране.
→ Кристина Асмус и Илья Глинников встречались лишь в сериале
Однако в 2013 году фанаты сериала наконец получили желаемое – Илья Глинников начал встречаться с Аглаей Тарасовой – молодой актрисой, сыгравшей в «Интернах» Софью, племянницу венеролога Купитмана (Вадим Демчог). Пресса не преминула воспользоваться плодотворной темой и внимательно следила за каждым шагом пары, так что малейшая их размолвка оказывалась освещенной со всех сторон, тем более что, как это свойственно молодым влюбленным, Илья и Аглая частенько ссорились, но непременно мирились.
→ Илья Глинников и его девушка Аглая Тарасова
Впрочем, летом 2016 года появилась информация о том, что Аглая Тарасова ушла от Ильи к сербскому актеру Милошу Биковичу.

Илья Глинников сегодня


В ноябре 2016 года стало известно, что Илья Глинников стал новым женихом на шоу «Холостяк».
→ Кадр из пятого сезона шоу «Холостяк»
В финале «Холостяка» Илья Глинников назвал имя девушки, покорившей его сердце. Счастливицей стала 22-летняя Екатерина Никулина. После того как влюбленные обменялись помолвочными кольцами, они отправились в предсвадебное путешествие на Марианские острова. Актер рассказал прессе, что планирует отметить свадьбу в Грузии без пышного торжества, в кругу родных и близких.
→ Илья Глинников и Екатерина Никулина, победительница шоу «Холостяк»

Биография Ильи Глинникова Илья Ильич Глинников – молодой российский актер, завоевавший любовь зрителей после ролей Глеба Романенко в сериале «Интерны» и Михаила Селихова в сериале «Крыша мира». Стал главным героем пятого сезона популярного развлекательного шоу «Холостяк». → Звезда популярнейших российских сериалов Илья Глинников Детство и семья Ильи Глинникова Родной город Ильи Глинникова – Новомосковск. C детства будущий актер рос очень любознательным ребёнком: с трех лет он занимался танцами, в школе серьёзно увлёкся футболом, а потом начал посещать занятия по плаванию, сохраняя в школьном табеле отличные отметки. Родители в мечтах видели сына чемпионом по плаванию и прочили ему спортивную карьеру, но сам Илья не был настолько увлечён спортом, чтобы перестать интересоваться всем остальным. → Илья Глинников в детстве и сейчас В те годы Илья Глинников начал писать стихи (его стихотворение, посвященное дедушке, заняло первое место на городском конкурсе военных стихов), увлёкся музыкой, участвовал в школьных конкурсах талантов, а среднее специальное образование он получал в физкультурном колледже родного города. Однако прошло время, и на первое место среди многочисленных увлечений вернулись танцы – юноша создал свой танцевальный брейк-данс коллектив. Однажды ребята заняли первое место в областном конкурсе, после чего отправились на всероссийский танцевальный фестиваль, откуда вернулись со вторым местом, а лично Глинникова пригласили в московский хип-хоп проект «Urbans». Илья Глинников танцует брейк Юноша принял предложение, однако из-за разногласий с руководством «Urbans» вскоре покинул группу и основал собственную танцевальную команду. Талантливого руководителя и его подопечных быстро заметили и стали приглашать на съемки музыкальных и рекламных роликов. К 2006 году Глинников окончательно определился с профессией – молодой человек жаждал быть профессиональным актером, тем более что способности у него определенно имелись, хоть и нуждались в правильной огранке. Сначала он пробовался в школу-студию МХАТ, однако вылетел на втором отборочном туре. Затем его выбор пал на ГИТИс – здесь он преодолел все конкурсные испытания и попал на курс Валерия Гаркалина. Первые фильмы и роли Ильи Глинникова. Начало карьеры Уже на втором курсе Илью Глинникова пригласили сняться в эпизоде молодежного сериала «Клуб» с Мариной Орел и Петром Федоровым в главных ролях. Молодой актер сыграл одного из членов группы, выступавшей в клубе. Илья Глинников в эфире «Нашего радио» Следом поступило приглашение в фильм-мюзкил Егора Дружинина и Алексея Кортнева «Первая любовь», причем фамилия «Глинников» в титрах значилась рядом с именем Юли Савичевой, сыгравшей главную роль. Секрет успеха юноши был прост – герои ленты много танцевали, а это Илья умел делать как никто другой. → Илья Глинников в мюзикле «Первая любовь» Одновременно со съемками в полнометражке Илья Глинников был задействован в театральной постановке «Третья смена», которая впоследствии была номинирована на «Золотую маску». После ряда блестящих выступлений Илья отправился за океан, на курсы актерского мастерства Ли Страсберга, которые в свое время закончили многие легендарные голливудские актеры, включая Пола Ньюмана и Марлона Брандо, а по возвращении снялся в новом мюзикле Дружинина – «Бременских музыкантах». В 2009 году его пригласили в эпизод сериала «Универ», где он сыграл друга Кузи, в исполнении Виталия Гогунского. → «Универ»: Илья Глинников появился в эпизоде №147 На четвертом курсе ГИТИСа юноша вместе со Светланой Устиновой засветился как герой второго плана в фантастическом фильме Ивана Шурховецкого «Туман». Избавиться от постоянных сравнений критиков с картиной «Мы из будущего» с Данилой Козловским не удалось, но обаятельный персонаж Глинникова, юноша с донжуанскими наклонностями, хорошо запомнился многим деятелям из мира кино. → В фильме «Туман» Илья Глинников сыграл бабника Илья Глинников и «Интерны» В 2010 году Илья Глинников, только что получивший диплом ГИТИСа, даже не догадывался, что в ближайшем будущем его ожидает всенародная слава и стремительное восхождение по карьерной лестнице. Тогда он просто шел на кастинг сериала «Офис», куда его пригласили по знакомству. На соседней с нужной аудиторией дверью висела бумажка: «Сериал “Медики”». Попасть на «офисное» прослушивание Илья не успел – ему предложили попробоваться на роль интерна. Продюсеры «Медиков» были в восторге: мимика, черты лица, голос – все просто идеально подходило для одного из главных персонажей проекта. → Илья Глинников идеально подошел на роль Глеба Романенко Актер принял приглашение с большим воодушевлением. Ему предстояло сыграть интерна Глеба Романенко, сына главврача больницы (Светлана Камынина), развязного молодого человека, не привыкшего считать деньги и отказывать себе в удовольствиях, – словом, мажора, как его не раз называл доктор Быков. → Интерн Глеб Романенко собственной персоной С каждой новой серией харизматичный Романенко все сильнее нравился зрителям. Он учил жизни персонажа Дмитрия Шаракоиса, подсмеивался над американским коллегой в лице Одина Байрона, подружился с Семеном Лобановым в исполнении Александра Ильина, и все это – с фирменным обаянием Ильи Глинникова. → Актерский состав «Интернов»: Илья Глинников и компания В 2016 году на экраны вышел последний, 14 сезон «Интернов». Илья вспоминал об этом опыте исключительно тепло: он и остальные участники проекта стали друзьями, а про опыт работы с Иваном Охлобыстиным он отзывался так: «“Интерны” – как ГИТИС, те же четыре года, только вместо преподавателей Охлобыстин». → Иван Охлобыстин и Илья Глинников вне съемочной площадки В промежутке между съемками «Интернов» Илья вместе с Александром Ведменским и Александром Головиным снялся в комедии «В спорте только девушки» – своеобразном ремейке классической ленты с Мэрилин Монро, только вместо джаз-бэнда в ленте фигурировала женская сборная по сноуборду. → «В спорте только девушки»: Илья Глинников стал женщиной В 2014 году Глинников сыграл в комедии «Залётчики», которая, несмотря на присутствие Гоши Куценко и Вадима Галыгина в актерском составе, с треском провалилась в прокате. → Кадр из фильма «Залётчики» В 2016 году Глинников участвовал в театральной антрепризе «Счастливый номер» и постановке Егора Дружинина «Всюду жизнь». Также он участвовал в съемках комедийного сериала «Крыша мира» вместе с Алексеем Бардуковым и Ириной Старшенбаум. → А еще Илья Глинников заботится об окружающей среде Личная жизнь Ильи Глинникова Как это часто бывает, многие поклонники «Интернов» хотели, чтобы сюжет сериала воплотился в жизнь, и приписывали Илье Глинникову отношения с Кристиной Асмус. Однако в жизни они просто хорошие друзья, и романтические искры между ними проскакивали лишь на экране. → Кристина Асмус и Илья Глинников встречались лишь в сериале Однако в 2013 году фанаты сериала наконец получили желаемое – Илья Глинников начал встречаться с Аглаей Тарасовой – молодой актрисой, сыгравшей в «Интернах» Софью, племянницу венеролога Купитмана (Вадим Демчог). Пресса не преминула воспользоваться плодотворной темой и внимательно следила за каждым шагом пары, так что малейшая их размолвка оказывалась освещенной со всех сторон, тем более что, как это свойственно молодым влюбленным, Илья и Аглая частенько ссорились, но непременно мирились. → Илья Глинников и его девушка Аглая Тарасова Впрочем, летом 2016 года появилась информация о том, что Аглая Тарасова ушла от Ильи к сербскому актеру Милошу Биковичу. Илья Глинников сегодня В ноябре 2016 года стало известно, что Илья Глинников стал новым женихом на шоу «Холостяк». → Кадр из пятого сезона шоу «Холостяк» В финале «Холостяка» Илья Глинников назвал имя девушки, покорившей его сердце. Счастливицей стала 22-летняя Екатерина Никулина. После того как влюбленные обменялись помолвочными кольцами, они отправились в предсвадебное путешествие на Марианские острова. Актер рассказал прессе, что планирует отметить свадьбу в Грузии без пышного торжества, в кругу родных и близких. → Илья Глинников и Екатерина Никулина, победительница шоу «Холостяк»
Понравилось:
Автор: Ульян
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Виктории Романенко - Российские
21.10.17, 15:00
сериал Интерны - Трейлеры
19.07.17, 16:22
Интерны все сезоны - Трейлеры
19.07.17, 16:13
Интерны!!! - Трейлеры
24.07.17, 01:04
Симпсоны ( The Simpsons ) - Трейлеры
23.07.17, 18:33
Биография Ивана Охлобыстина - Российские
17.08.17, 13:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Нины Ургант -
Смотреть все фото Биография Нины Ургант Нина Ургант – это замечательная советская актриса, которая, наверняка, прекрасно известна всем нашим читателям старшего ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика