Биография Анны Даньковой - Режиссеры.

21.08.17, 23:00


Биография Анны Даньковой - Режиссеры. Имя:  → Анна Данькова (Anna Dankova)
Дата рождения:  → 10 ноября 1974 (42 года)
Знак Зодиака:  → Скорпион
Место рождения: → п. Татищево, Саратовская обл.
Деятельность: → актриса
Рост:  → 162 см
Вес:  → 49 кг
Восточный гороскоп:  → Тигр

Биография Анны Даньковой


Анна Данькова – знаменитая российская актриса. Еще с юного возраста она мечтала связать свою жизнь с кинематографией и уже после окончания университета смогла воплотить ее в реальность. Впервые проявить свой талант ей удалось на сцене театра, а вот дебютировать на телеэкранах получилось благодаря съемкам в сериале «Русское лекарство».
Биография Анны Даньковой - Режиссеры.
→ Актриса Анна Данькова
Первая слава пришла к девушке вместе с выходом детективного сериала «След». После этого ее можно было встретить в таких фильмах и сериалах как «Катина любовь», Лесник 3», «Ну и Новый год!», «Аэропорт», «Три звезды» и «Королева игры».

Детство и семья Анны Даньковой


Известная актриса Анна Данькова появилась на свет в небольшом поселке Татищево, Саратовская область, в обыкновенной семье. Отец был военным, а мама учителем в общеобразовательной школе. Будучи еще ребенком, девочка уже знала кем хочет стать в будущем – выдающейся актрисой.
→ Анна Данькова в детстве
В детстве любимым занятием Ани были небольшие сценки, которые она показывала всем родственникам. Многие дети зачастую выступают на кухне или же на стуле, но Данькова вырезала билетики, раздавала их всем и только затем разрешала зайти в комнату. Благодаря рвению и сумасшедшему энтузиазму, которому могли позавидовать взрослые, мама решила отдать дочь в театральную студию.
→ Анна Данькова хотела стать актрисой
Окончив школу, девушка поступила в Саратовскую консерваторию на театральное отделение. Как только у нее на руках оказался диплом, она, даже не думав, быстро собрала сумку и отправилась в Москву.

Актерская карьера Анны Даньковой


Первым серьезным местом работы Даньковой считается «Театр Луны», где она запомнилась благодаря постановке «Мечта маленького Робинзона». В 24-летнем возрасте Ане удалось впечатлить режиссеров театра «Содружество актеров Таганки». Благодаря этому она стала основной актрисой, выступающей в известных пьесах.
Параллельно с этим Аня была частым гостем различным кастингов. К примеру, с 2004 по 2006 года она играла исключительно малозаметные роли в таких сериалах как «Русское лекарство», «Аэропорт», «Любовь моя», «Автономка» и «Аэропорт 2».
Анна Данькова в рекламе Stimorol PRO Z
Первая слава пришла к девушке вместе с выходом комедии «Бешеные деньги», повествующей о богатеньком спонсоре, который решил профинансировать фильм. Затем последовали еще две основные роли в сериале «Закон и порядок: Отдел оперативных расследований» и комедийной драме «Настоящий Дед Мороз». Кинокартина знакомит зрителей с мужчиной, который в канун Нового года ушел от жены и двоих маленьких детей, к другой женщине. Чтобы вернуть папу 7-летний мальчик решает отправиться на его поиски, хотя и понятие не имеет куда идти. Главные роли в картине исполнили Александр Сигуев, Светлана Иванова, Жанна Эппле и Владимир Яворский.
Приобрести огромную армию поклонников Ане удалось только после выхода криминального телесериала «След» где она перевоплотилась в обворожительного патологоанатома. Девушку показывали в каждой серии, так как оперативники занимались самыми запутанными делами, а их, как и полагается, было невероятно много.
Анна Данькова в сериале «След»
В 2008 году Даньковой досталась одна из ключевых ролей в комедии «Золушка.ру». Фильм рассказывает о молодом, амбициозном певце Андрее, который мечтает о сцене и больших деньгах. В один момент именитый продюсер предлагает парню выгодный контракт. Чтобы воплотить мечту в реальность, юноше приходится бросить любимую девушку и переехать в Москву. Через некоторое время разбитая горем Наташа совершенно случайно находит в газете заметку, где говорится о том, что Андрей помолвлен с «нефтяной принцессой». Бросив все, юная красавица звонит в брачное агентство «Золушка» и просит подыскать миллионера. По приезду в большой город ее обманывают и кидают на деньги, поэтому она вынуждена устроиться официанткой. Когда кажется, что жизнь закончилась, судьба преподносит сюрпризы. Главные роли исполнили Евгения Лоза, Ники Илиев, Олег Шкловский и Николай Гусев.
→ Анна Данькова на съемочной площадке
Через некоторое время актриса появилась в главной роли в криминальном телесериале «Женщина без прошлого». По сюжету, молодая, деловая женщина потеряла память и теперь ее состоянием пытаются воспользоваться как родные, так и друзья. Муж и вовсе знакомит с любовницей, а дочь не хочет идти на контакт. Ситуация изменяется после встречи с мужественным и симпатичным Теодором Ипсиланти.
В период с 2009 по 2013 года актриса играла исключительно небольшие роли в таких телесериалах как «Дикий», «Лектор», «Уральская кружевница», «Катина любовь» и «Паутина 7».

Личная жизнь Анны Даньковой


Свою первую любовь Анна встретила во время учебы. Молодого человека звали Алексеем. Они провстречались 5 лет, как однажды парень не выиграл в конкурсе «Мистер Саратов». После этого отношения в паре стали накаляться. А потом Анна увидела своего возлюбленного с другой. Но не отступила, а смогла его вернуть. Через некоторое время Алексей предложил переехать в Москву, на что начинающая актриса с радостью согласилась.
После переезда время шло, но отношения стояли на месте. Поэтому в какой-то момент Анна решила взять все в свои руки и разорвала все связи с молодым человеком.
→ Анна Данькова и ее муж Дмитрий
Первыми серьезными отношениями актрисы считается брак с Дмитрием Даньковым. Именно его фамилию и взяла девушка (до этого она была Дюкова). Молодая пара познакомилась в «Содружестве актеров Таганки», где парень работал музыкальным руководителем, на одном из дней рождения друзей. Дмитрий сразу же влюбился в хрупкую актрису и пригласил на свидание в студию. Анна влюбилась в его музыку. А через несколько месяцев мужчина сделала ей предложение руки и сердца.
В одном из интервью Анна призналась: «Он так красиво ухаживал, что я полностью погрузилась в наши отношения». Вначале 1999 года пара узаконила свои отношения, а осенью у них родился первенец Даниил. И на три года Анна ушла в семью. К сожалению, в 2012 году пара рассталась.
Свадьба Анны Даньковой и Игоря Иванова в Праге
Со следующим избранником Игорем, Данькова познакомилась в том же театре. Стоит отметить, что он моложе ее на 10 лет, но они не чувствуют эту разницу ни на сцене, ни дома. Вначале 2015 года девушка вновь стала мамой, подарив суженому дочь Софию.
→ Анна Данькова беременна во второй раз

Анна Данькова сегодня


В 2014 году актриса порадовала своих поклонников новой мелодрамой «Королева игры», где вместе с ней были задействованы Янина Соколовская, Михаил Полосухин, Надежда Бахтина и Вахтанг Беридзе. По сюжету, двое лучших друзей владели отелями, но однажды один из них присвоил все себе. Не сумев справиться с депрессией, Павел покончил жизнь самоубийством. Через 23 года его сын решил отомстить за смерть отца при помощи дочери Николая. Юноше не составило труда влюбить в себя девушку, но через некоторое время он и сам ее безумно полюбил. Ситуация принимает неожиданный оборот, когда Аня узнают всю правду.
→ Анна Данькова и ее сын Даниил
Летом этого же года вышел телесериал «Три звезды» где Данькова играет ключевую роль. Телезрители знакомится с братом и сестрой, которые унаследовали от отца небольшой отель в Анапе. Первая мысль ребят – продать бизнес и разделить деньги, но как оказывается у папы есть 15-летний сын. Чтобы распорядиться наследием, брат с сестрой должны взять опеку над мальчиком и подождать пока ему исполнится 18.
В 2015 Анна снялась в семейной комедии «Ну и Новый год!», где перевоплощается в учительницу. По сюжету, подросток совершенно случайно узнает, что его родители хотят развестись. Чтобы не допустить этого, ему приходится пойти на крайние меры, чтобы помирить маму и папу. Последней работой в этом году стала второстепенная роль в телесериале «Лесник 3».

Биография Анны Даньковой Анна Данькова – знаменитая российская актриса. Еще с юного возраста она мечтала связать свою жизнь с кинематографией и уже после окончания университета смогла воплотить ее в реальность. Впервые проявить свой талант ей удалось на сцене театра, а вот дебютировать на телеэкранах получилось благодаря съемкам в сериале «Русское лекарство». → Актриса Анна Данькова Первая слава пришла к девушке вместе с выходом детективного сериала «След». После этого ее можно было встретить в таких фильмах и сериалах как «Катина любовь», Лесник 3», «Ну и Новый год!», «Аэропорт», «Три звезды» и «Королева игры». Детство и семья Анны Даньковой Известная актриса Анна Данькова появилась на свет в небольшом поселке Татищево, Саратовская область, в обыкновенной семье. Отец был военным, а мама учителем в общеобразовательной школе. Будучи еще ребенком, девочка уже знала кем хочет стать в будущем – выдающейся актрисой. → Анна Данькова в детстве В детстве любимым занятием Ани были небольшие сценки, которые она показывала всем родственникам. Многие дети зачастую выступают на кухне или же на стуле, но Данькова вырезала билетики, раздавала их всем и только затем разрешала зайти в комнату. Благодаря рвению и сумасшедшему энтузиазму, которому могли позавидовать взрослые, мама решила отдать дочь в театральную студию. → Анна Данькова хотела стать актрисой Окончив школу, девушка поступила в Саратовскую консерваторию на театральное отделение. Как только у нее на руках оказался диплом, она, даже не думав, быстро собрала сумку и отправилась в Москву. Актерская карьера Анны Даньковой Первым серьезным местом работы Даньковой считается «Театр Луны», где она запомнилась благодаря постановке «Мечта маленького Робинзона». В 24-летнем возрасте Ане удалось впечатлить режиссеров театра «Содружество актеров Таганки». Благодаря этому она стала основной актрисой, выступающей в известных пьесах. Параллельно с этим Аня была частым гостем различным кастингов. К примеру, с 2004 по 2006 года она играла исключительно малозаметные роли в таких сериалах как «Русское лекарство», «Аэропорт», «Любовь моя», «Автономка» и «Аэропорт 2». Анна Данькова в рекламе Stimorol PRO Z Первая слава пришла к девушке вместе с выходом комедии «Бешеные деньги», повествующей о богатеньком спонсоре, который решил профинансировать фильм. Затем последовали еще две основные роли в сериале «Закон и порядок: Отдел оперативных расследований» и комедийной драме «Настоящий Дед Мороз». Кинокартина знакомит зрителей с мужчиной, который в канун Нового года ушел от жены и двоих маленьких детей, к другой женщине. Чтобы вернуть папу 7-летний мальчик решает отправиться на его поиски, хотя и понятие не имеет куда идти. Главные роли в картине исполнили Александр Сигуев, Светлана Иванова, Жанна Эппле и Владимир Яворский. Приобрести огромную армию поклонников Ане удалось только после выхода криминального телесериала «След» где она перевоплотилась в обворожительного патологоанатома. Девушку показывали в каждой серии, так как оперативники занимались самыми запутанными делами, а их, как и полагается, было невероятно много. Анна Данькова в сериале «След» В 2008 году Даньковой досталась одна из ключевых ролей в комедии «Золушка.ру». Фильм рассказывает о молодом, амбициозном певце Андрее, который мечтает о сцене и больших деньгах. В один момент именитый продюсер предлагает парню выгодный контракт. Чтобы воплотить мечту в реальность, юноше приходится бросить любимую девушку и переехать в Москву. Через некоторое время разбитая горем Наташа совершенно случайно находит в газете заметку, где говорится о том, что Андрей помолвлен с «нефтяной принцессой». Бросив все, юная красавица звонит в брачное агентство «Золушка» и просит подыскать миллионера. По приезду в большой город ее обманывают и кидают на деньги, поэтому она вынуждена устроиться официанткой. Когда кажется, что жизнь закончилась, судьба преподносит сюрпризы. Главные роли исполнили Евгения Лоза, Ники Илиев, Олег Шкловский и Николай Гусев. → Анна Данькова на съемочной площадке Через некоторое время актриса появилась в главной роли в криминальном телесериале «Женщина без прошлого». По сюжету, молодая, деловая женщина потеряла память и теперь ее состоянием пытаются воспользоваться как родные, так и друзья. Муж и вовсе знакомит с любовницей, а дочь не хочет идти на контакт. Ситуация изменяется после встречи с мужественным и симпатичным Теодором Ипсиланти. В период с 2009 по 2013 года актриса играла исключительно небольшие роли в таких телесериалах как «Дикий», «Лектор», «Уральская кружевница», «Катина любовь» и «Паутина 7». Личная жизнь Анны Даньковой Свою первую любовь Анна встретила во время учебы. Молодого человека звали Алексеем. Они провстречались 5 лет, как однажды парень не выиграл в конкурсе «Мистер Саратов». После этого отношения в паре стали накаляться. А потом Анна увидела своего возлюбленного с другой. Но не отступила, а смогла его вернуть. Через некоторое время Алексей предложил переехать в Москву, на что начинающая актриса с радостью согласилась. После переезда время шло, но отношения стояли на месте. Поэтому в какой-то момент Анна решила взять все в свои руки и разорвала все связи с молодым человеком. → Анна Данькова и ее муж Дмитрий Первыми серьезными отношениями актрисы считается брак с Дмитрием Даньковым. Именно его фамилию и взяла девушка (до этого она была Дюкова). Молодая пара познакомилась в «Содружестве актеров Таганки», где парень работал музыкальным руководителем, на одном из дней рождения друзей. Дмитрий сразу же влюбился в хрупкую актрису и пригласил на свидание в студию. Анна влюбилась в его музыку. А через несколько месяцев мужчина сделала ей предложение руки и сердца. В одном из интервью Анна призналась: «Он так красиво ухаживал, что я полностью погрузилась в наши отношения». Вначале 1999 года пара узаконила свои отношения, а осенью у них родился первенец Даниил. И на три года Анна ушла в семью. К сожалению, в 2012 году пара рассталась. Свадьба Анны Даньковой и Игоря Иванова в Праге Со следующим избранником Игорем, Данькова познакомилась в том же театре. Стоит отметить, что он моложе ее на 10 лет, но они не чувствуют эту разницу ни на сцене, ни дома. Вначале 2015 года девушка вновь стала мамой, подарив суженому дочь Софию. → Анна Данькова беременна во второй раз Анна Данькова сегодня В 2014 году актриса порадовала своих поклонников новой мелодрамой «Королева игры», где вместе с ней были задействованы Янина Соколовская, Михаил Полосухин, Надежда Бахтина и Вахтанг Беридзе. По сюжету, двое лучших друзей владели отелями, но однажды один из них присвоил все себе. Не сумев справиться с депрессией, Павел покончил жизнь самоубийством. Через 23 года его сын решил отомстить за смерть отца при помощи дочери Николая. Юноше не составило труда влюбить в себя девушку, но через некоторое время он и сам ее безумно полюбил. Ситуация принимает неожиданный оборот, когда Аня узнают всю правду. → Анна Данькова и ее сын Даниил Летом этого же года вышел телесериал «Три звезды» где Данькова играет ключевую роль. Телезрители знакомится с братом и сестрой, которые унаследовали от отца небольшой отель в Анапе. Первая мысль ребят – продать бизнес и разделить деньги, но как оказывается у папы есть 15-летний сын. Чтобы распорядиться наследием, брат с сестрой должны взять опеку над мальчиком и подождать пока ему исполнится 18. В 2015 Анна снялась в семейной комедии «Ну и Новый год!», где перевоплощается в учительницу. По сюжету, подросток совершенно случайно узнает, что его родители хотят развестись. Чтобы не допустить этого, ему приходится пойти на крайние меры, чтобы помирить маму и папу. Последней работой в этом году стала второстепенная роль в телесериале «Лесник 3».
Понравилось:
Автор: WifKinson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анна Данькова – очаровательный
20.07.17, 11:36
Биография Лены Катиной - Российские актеры.
30.07.17, 10:03
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Биография Татьяны Космачевой Татьяна
19.07.17, 08:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сергея Апрельского
Смотреть все фото Биография Сергея Апрельского Сергей Апрельский – это талантливый российский актер, который за свою карьеру снялся в десятках российских фильмов и сериалов. Его фильмография не изобилует главными ролями и по-настоящему звездными актерскими работами. Однако данный факт с лихвой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика