Кейт Уинслет фото, биография, личная жизнь, рост вес 2017 - Иностранные актеры.

25.08.17, 14:02


Кейт Уинслет фото, биография, личная жизнь, рост вес 2017 - Иностранные актеры. Имя:  → Кейт Уинслет (Kate Winslet)
Дата рождения:  → 5 октября 1975 (41 год)
Знак Зодиака:  → Весы
Место рождения: → Рединге, Великобритания
Деятельность: → актриса
Рост:  → 169 см
Вес:  → 63 кг
Восточный гороскоп:  → Кролик

Смотреть все фото


Биография Кейт Уинслет


Кейт появилась на свет в семье богатых и известных актеров Англии Салли Бриджес и Роджера Уинслета. Но родители, впрочем, особых высот в актерской карьере так и не достигли. Однако Кейт с будущей профессией и не пришлось определяться, ей было предписано пойти по стопам папы и мамы. С детства она гуляла между декораций, для нее было привычно видеть загримированных актеров.
Пухленькая
Пышечка Кейт с детства испытывала проблемы с весом, часто из-за этого она была объектом насмешек одноклассников. Но пухлую девочку это с пути не сбивало, она все равно стремилась стать актрисой. На сцене Уинслет появилась в пять лет. Сначала она играла ангелов, ну или Деву Марию. А дальше школьница доросла до кисейных барышень.
В 11 лет Кейт стала изучать азы актерского мастерства. Она ходила в «Redroofs Theatre School» и параллельно играла в театре, где с успехом исполняла Венди в спектакле «Питер Пен».
Спустя год актриса появилась перед камерой. Ей доверили рекламу сухих завтраков «Sugar Puffs». Талант Кейт заметили, и уже в 1990 году Уинслет появилась на телевидении, девочка получила роль в картине «Shrinks». Следующие три года она работала над сериалами.
Актерское взросление
Первая серьезная роль в кино Кейт досталась в 1994 году. Из 175 претенденток на роль Джульет в триллере «Небесные создания» выбрали именно Уинслет. Молодая актриса сыграла школьницу-лесбиянку, связь которой с подругой приводит к убийству мамы одной из них.
Кейт Уинслет фото, биография, личная жизнь, рост вес 2017 - Иностранные актеры.
→ Красавица Кейт Неопытная в то время Кейт не могла дистанцироваться от своей героини, поэтому так сильно вжилась в образ, что режиссеру приходилось постоянно напоминать, что Уинслет играет. Впрочем, и в дальнейшем актриса постоянно полностью отдавалась ролям. Это и помогло стать признанной профессионалкой.
В 1995 году Кейт сыграла довольно посредственную принцессу в сказке «Первый рыцарь при дворе короля Артура». А далее пошли только значимые работы. В сезоне 95-96 актриса сыграла в мелодраме «Разум и чувства» по роману Джейн Остин. Ей досталась роль страстной и импульсивной средней сестры Марианны. Кейт настолько отдавалась работе, что несколько раз даже падала в обморок, поэтому режиссеры просили ее быть сдержаннее. Успешными стали и две роли в 1996 году. Это работа в мелодраме «Джуд» с Кристофером Экклестоном, где актриса уже дистанцировалась от своего персонажа. А затем похвала посыпалась на игру Уинслет в «Гамлете», где актрисе досталась роль Офелии даже без прослушивания.
Титаник
Но все предыдущие роли вместе взятые, ни в какое сравнение не шли с ролью в нашумевшем «Титанике». Кейт Уинслет сыграла оскораносную роль аристократки в ленте-катастрофе. Это самый большой и дорогой фильм десятилетия Джеймса Кемерона.
История любви во время столкновения парохода с айсбергом Кейт далась великолепно. Актриса вложила всю страсть в свое исполнение персонажа Розы, которая была в романтической связи с героем Леонардо Ди Каприо Джеком. После выхода картины Уинслет в один момент стала звездой первой величины. Весь мир узнал о талантливой актрисе.
Статус звезды
С этого времени Кейт Уинслет соглашалась только на интересные фильм, даже если приходилось жертвовать огромным гонораром. Новый титул позволил направлять карьеру актрисы так, как ей вздумается. Девушка отклонила предложение о съемках в двух мелодрамах «Анна и король» и «Влюбленный Шекспир». Зато в 1998 году Уинслет великолепно раскрыла образ матери-одиночки в драме «Экспресс в Марракеш». Правда в прокате фильм оказался провальным.
→ С мужем
Но Кейт настаивала на своем, и выбирала только понравившиеся роли. Так, в 1999 году актриса попросила подобрать ей роль в малобюджетном фильме «Погружение». Уинслет даже работала почти бесплатно. Фильм представили только в 2003 году.
А в 1999 году актриса снялась в истории «Священный дом» Джейн Кэмпион. Уинслет досталась роль молодой австралийки, которая попала под влияние гуру во время путешествия по Индии.
В 2000 Кейт Уинслетт сыграла знаковую в своей биографии роль. Она предстала перед зрителями в образе горничной Мадлен в исторической драме «Перо маркиза де Сада». Картина получила хорошие отзывы критиков, которые отметили высокое качество игры.
А вот военный триллер «Энигма» провалился в прокате. Критики в один голос твердили, что истории о событиях 1943 года в Великобритании не хватало саспенса, поэтому картина вышла скучной. Но реабилитировалась съемочная группа в биографической драме «Айрис». Кейт стала романисткой Айрис Мердок в молодости, а картина рассказывала о жизни писательницы. Фильм собрал огромное количество номинаций и премий, а так же благосклонные отзывы критиков и прессы.
Кейт Уинслет на видео
В 2003 году союзницей Кейт вновь была неудача. Критики осмеяли криминальную драму «Жизнь Дэвида Гейла» Алана Паркера, которая провалилась в прокате. Хотя игра Уинслет была не плохая. Провал возместился годом позже. Актриса вместе с Джимом Керри появилась в фильме «Вечное сияние чистого разума». Строгие американские критики дружно дали высший бал безукоризненному американскому акценту английской актрисы. Еще одна картина рассказывала о месяцах жизни писатели Барри Джеймса. Лента «Волшебная страна» была так же успешна – в доказательство чего последовала номинация на «Оскар» и хорошие сборы в прокате.
Последние работы
В 2005 году Кейт появилась в музыкальной комедии «Любовь и сигареты», которая попала в программу конкурса Венецианского кинофестиваля. А годом позже актриса сыграла в мелодраме «Как малые дети», здесь критики назвали игру Уинслет очень глубокой. Зрители же почувствовали современную мадам Бовари до кончиков ногтей. В том же году последовала роль в ремейке оскароносной ленты «Вся королевская рать». И еще одна успешная работа была в картине «Тайны подводного мира 3D». Одновременно со всеми этими лентами Кейт Уинслет снялась в успешной комедии «Отпуск по обмену», картине «Бомбы и блокбастеры Тинсельтауна», а так же озвучила мышку в мультфильме «Смывайся!».
А после небольшого перерыва актриса появилась в главной роли в ленте «Дорога перемен», а так же в фильме «Чтец».
Личная жизнь
В начале карьеры Кейт Уинслет потеряла важный компонент счастья – спокойную супружескую жизнь. В 16 лет актриса завязала роман со Стивеном Трэдом на съемках сериала «Dark Season». В 1997 году он умер, актриса пошла прощаться с другом, а не на премьеру «Титаника».
О фильме Резня
Три года Кейт была замужем за Джимом Триплтоном. Брак был прерван в суде. Позже актриса стала женой режиссера Сэма Мендеса. От него в 2000 году Уинслет родила дочку. С этого времени актриса перестала гоняться за ролями, посвятила себя размеренной семейной жизни. В 2004 году Кейт родила сына.
Интересные факты
Кейт любит джинсы «Леви Страусс», а также носит майки и свитера за 20 долларов. На ногах у актрисы – удобные бутсы или мокасины «Харлей-Дэвидсон».
Девушка не пробовала наркотики и не любит быть пьяной, хотя не против алкоголя. Иногда Кейт выкуривает маленькие папиросы, которые скручивает сама.
br /

Смотреть все фото Биография Кейт Уинслет Кейт появилась на свет в семье богатых и известных актеров Англии Салли Бриджес и Роджера Уинслета. Но родители, впрочем, особых высот в актерской карьере так и не достигли. Однако Кейт с будущей профессией и не пришлось определяться, ей было предписано пойти по стопам папы и мамы. С детства она гуляла между декораций, для нее было привычно видеть загримированных актеров. Пухленькая Пышечка Кейт с детства испытывала проблемы с весом, часто из-за этого она была объектом насмешек одноклассников. Но пухлую девочку это с пути не сбивало, она все равно стремилась стать актрисой. На сцене Уинслет появилась в пять лет. Сначала она играла ангелов, ну или Деву Марию. А дальше школьница доросла до кисейных барышень. В 11 лет Кейт стала изучать азы актерского мастерства. Она ходила в «Redroofs Theatre School» и параллельно играла в театре, где с успехом исполняла Венди в спектакле «Питер Пен». Спустя год актриса появилась перед камерой. Ей доверили рекламу сухих завтраков «Sugar Puffs». Талант Кейт заметили, и уже в 1990 году Уинслет появилась на телевидении, девочка получила роль в картине «Shrinks». Следующие три года она работала над сериалами. Актерское взросление Первая серьезная роль в кино Кейт досталась в 1994 году. Из 175 претенденток на роль Джульет в триллере «Небесные создания» выбрали именно Уинслет. Молодая актриса сыграла школьницу-лесбиянку, связь которой с подругой приводит к убийству мамы одной из них. → Красавица Кейт Неопытная в то время Кейт не могла дистанцироваться от своей героини, поэтому так сильно вжилась в образ, что режиссеру приходилось постоянно напоминать, что Уинслет играет. Впрочем, и в дальнейшем актриса постоянно полностью отдавалась ролям. Это и помогло стать признанной профессионалкой. В 1995 году Кейт сыграла довольно посредственную принцессу в сказке «Первый рыцарь при дворе короля Артура». А далее пошли только значимые работы. В сезоне 95-96 актриса сыграла в мелодраме «Разум и чувства» по роману Джейн Остин. Ей досталась роль страстной и импульсивной средней сестры Марианны. Кейт настолько отдавалась работе, что несколько раз даже падала в обморок, поэтому режиссеры просили ее быть сдержаннее. Успешными стали и две роли в 1996 году. Это работа в мелодраме «Джуд» с Кристофером Экклестоном, где актриса уже дистанцировалась от своего персонажа. А затем похвала посыпалась на игру Уинслет в «Гамлете», где актрисе досталась роль Офелии даже без прослушивания. Титаник Но все предыдущие роли вместе взятые, ни в какое сравнение не шли с ролью в нашумевшем «Титанике». Кейт Уинслет сыграла оскораносную роль аристократки в ленте-катастрофе. Это самый большой и дорогой фильм десятилетия Джеймса Кемерона. История любви во время столкновения парохода с айсбергом Кейт далась великолепно. Актриса вложила всю страсть в свое исполнение персонажа Розы, которая была в романтической связи с героем Леонардо Ди Каприо Джеком. После выхода картины Уинслет в один момент стала звездой первой величины. Весь мир узнал о талантливой актрисе. Статус звезды С этого времени Кейт Уинслет соглашалась только на интересные фильм, даже если приходилось жертвовать огромным гонораром. Новый титул позволил направлять карьеру актрисы так, как ей вздумается. Девушка отклонила предложение о съемках в двух мелодрамах «Анна и король» и «Влюбленный Шекспир». Зато в 1998 году Уинслет великолепно раскрыла образ матери-одиночки в драме «Экспресс в Марракеш». Правда в прокате фильм оказался провальным. → С мужем Но Кейт настаивала на своем, и выбирала только понравившиеся роли. Так, в 1999 году актриса попросила подобрать ей роль в малобюджетном фильме «Погружение». Уинслет даже работала почти бесплатно. Фильм представили только в 2003 году. А в 1999 году актриса снялась в истории «Священный дом» Джейн Кэмпион. Уинслет досталась роль молодой австралийки, которая попала под влияние гуру во время путешествия по Индии. В 2000 Кейт Уинслетт сыграла знаковую в своей биографии роль. Она предстала перед зрителями в образе горничной Мадлен в исторической драме «Перо маркиза де Сада». Картина получила хорошие отзывы критиков, которые отметили высокое качество игры. А вот военный триллер «Энигма» провалился в прокате. Критики в один голос твердили, что истории о событиях 1943 года в Великобритании не хватало саспенса, поэтому картина вышла скучной. Но реабилитировалась съемочная группа в биографической драме «Айрис». Кейт стала романисткой Айрис Мердок в молодости, а картина рассказывала о жизни писательницы. Фильм собрал огромное количество номинаций и премий, а так же благосклонные отзывы критиков и прессы. Кейт Уинслет на видео В 2003 году союзницей Кейт вновь была неудача. Критики осмеяли криминальную драму «Жизнь Дэвида Гейла» Алана Паркера, которая провалилась в прокате. Хотя игра Уинслет была не плохая. Провал возместился годом позже. Актриса вместе с Джимом Керри появилась в фильме «Вечное сияние чистого разума». Строгие американские критики дружно дали высший бал безукоризненному американскому акценту английской актрисы. Еще одна картина рассказывала о месяцах жизни писатели Барри Джеймса. Лента «Волшебная страна» была так же успешна – в доказательство чего последовала номинация на «Оскар» и хорошие сборы в прокате. Последние работы В 2005 году Кейт появилась в музыкальной комедии «Любовь и сигареты», которая попала в программу конкурса Венецианского кинофестиваля. А годом позже актриса сыграла в мелодраме «Как малые дети», здесь критики назвали игру Уинслет очень глубокой. Зрители же почувствовали современную мадам Бовари до кончиков ногтей. В том же году последовала роль в ремейке оскароносной ленты «Вся королевская рать». И еще одна успешная работа была в картине «Тайны подводного мира 3D». Одновременно со всеми этими лентами Кейт Уинслет снялась в успешной комедии «Отпуск по обмену», картине «Бомбы и блокбастеры Тинсельтауна», а так же озвучила мышку в мультфильме «Смывайся!». А после небольшого перерыва актриса появилась в главной роли в ленте «Дорога перемен», а так же в фильме «Чтец». Личная жизнь В начале карьеры Кейт Уинслет потеряла важный компонент счастья – спокойную супружескую жизнь. В 16 лет актриса завязала роман со Стивеном Трэдом на съемках сериала «Dark Season». В 1997 году он умер, актриса пошла прощаться с другом, а не на премьеру «Титаника». О фильме Резня Три года Кейт была замужем за Джимом Триплтоном. Брак был прерван в суде. Позже актриса стала женой режиссера Сэма Мендеса. От него в 2000 году Уинслет родила дочку. С этого времени актриса перестала гоняться за ролями, посвятила себя размеренной семейной жизни. В 2004 году Кейт родила сына. Интересные факты Кейт любит джинсы «Леви Страусс», а также носит майки и свитера за 20 долларов. На ногах у актрисы – удобные бутсы или мокасины «Харлей-Дэвидсон». Девушка не пробовала наркотики и не любит быть пьяной, хотя не против алкоголя. Иногда Кейт выкуривает маленькие папиросы, которые скручивает сама. br /
Понравилось:
Автор: Austin
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Пункт назначения 3 - Трейлеры
29.07.17, 18:30
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Персонаж мультфильма "Корпорация
26.07.17, 09:24
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Грейс Келли-принцесса Монако - Биографии
02.08.17, 06:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


На Новодевичьем кладбище
На церемонии открытия мемориала присутствовали супруга актера, его коллеги по театру и режиссеры, у которых снимался народный артист.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика