Адам Сэндлер (Adam Sandler) фото, биография, личная жизнь 2017 - Иностранные актеры.

26.08.17, 16:01


Адам Сэндлер (Adam Sandler) фото, биография, личная жизнь 2017 - Иностранные актеры. Имя:  → Адам Сэндлер (Adam Sandler)
Дата рождения:  → 9 сентября 1966 (50 лет)
Знак Зодиака:  → Дева
Место рождения: → Бруклин, г. Нью-Йорк, США
Деятельность: → актер, сценарист, музыкант
Рост:  → 178 см
Вес:  → 86 кг
Восточный гороскоп:  → Лошадь

Смотреть все фото


Биография Адама Сэндлера


Актер появился на свет в семье учителя школы для медсестер и инженера-электрика. Пять лет семья жила в Бруклине, но потом перебралась в Манчестер. Там мальчик пошел в школу и открыл в себе неожиданный дар – смешить людей. Впрочем, Адам никогда не думал о том, что талант можно использовать в карьере. Однако, брат выдвинул его на соревнования комедийных сцен. Всем тут же стало известно, что Адам Сэндлер уверенно может довести зрителя до искреннего смеха.
Адам учился в Нью-Йоркском университете. Во время студенчества он стал постоянно выступать в кампусах и клубах. Такое хобби не помешало актеру окончить учебу в 1991 году.
А за два года до этого Адам Сэндлер сыграл, причем удачно, в картине «Оказавшись за бортом». Далее актер появился в эфире «The Cosby Show» и в игровом шоу «Remote Control» на MTV.
И тут карьера Адама начала развиваться довольно удачно. В 1991 году актер дебютировал на широком экране. Он сыграл в культовой комедии под названием «Встряхни клоуна». Далее в престижном «Saturday Night Live» вышло несколько проектом с участием Сэндлера. После молодого человека начали уже воспринимать как профессионала своего дела. В 1993 году актер предстал в образе продавца поддельных продуктов в мелодраме-комедии «Яйцеголовые». А на следующий год Адама уже пригласили на главную роль Пипа в фильм «Ветер в голове».
Адам Сэндлер (Adam Sandler) фото, биография, личная жизнь 2017 - Иностранные актеры.
→ Обаятельный и талантливый Одновременно с этим Сэндлер заключил очень выгодный контракт с «Warner Bros» на запись альбома под названием «They're All Gonna Laugh at You». За пластинку, кстати, артиста номинировали на Грэмми. Тут же Адам стал себя чувствовать независимым от «SNL». Он ведь снялся в двух популярных картинах. В 1995 году он предстал перед зрителями в главной роли в ленте «Билли Мэдисон», через год в «Счастливчике Гилморе». Эти фильмы помогли шагнуть далеко вверх по карьерной лестнице. Сэндлер начал расширять свой репертуар. Он изобразил хорошенького Арчи в картине «Пуленепробиваемый».
Карьере актера способствовало и то, что он мог завязывать нужные знакомства. Адам Сэндлер стал буквально нарасхват. Он работал сразу над несколькими лентами в год. В 1998 году ему блестяще далась роль в комедии «Маменькин сынок», где он сыграл 31-летнего парня, который жил с мамой. И в том же году Сэндлер появился в картине «Певец на свадьбе» и сыграл там роль Робби Харта. А через год в российский прокат вышел сериал Денниса Дугласа «Большой папа».
Животное
Режиссеры не могли обойти вниманием работы Адама Сэндлера, поэтому роли на актера сыпались одна за другой. В 2001 году молодой человек сыграл сразу в трех картинах. Это были «Необъятный», «Животное» и «Америка: Дань героям».
Абсолютно во всех картинах Адам с полуслова понимал режиссеров. Он начал мгновенно выполнять действия, как только ему поступало задание. Он умело находил в своей роли второй план и блистательно исполнял саму роль. Все рекламные плакаты пестрили фильмами с его участием. Так, в 2002 году Сэндлер был задействован в музыкальной картине с Вайноной Райдер «Миллионер поневоле» Стивена Брила. Здесь актеру достался персонаж счастливчика Лонгфелло. А в ленте «Цыпочка» Адам исполнил роль придурковатого парня в массовке, который вечно задавал непутевые вопросы. Следом вышла картина «Любовь, сбивающая с ног».
→ Образцовый отец
В 2003 году Адам Сэндлер играл вместе с Джеком Николсоном в фильме «Управление гневом» Питера Сигала. Актер показал себя в драматическом качестве, а после получил положительные отзывы критиков и аплодисменты зрителей. Звезда мог заставить поклонников хохотать до боли в животе и плакать навзрыд. А после выхода картины он незамедлительно получал новые приглашения на работу.
2004 год был очень насыщен интересными ролями. Сначала актер появился в шоу «Субботним вечером в прямом эфире: Кристофер Уокен», а после появился на экранах в комедии «Все или ничего» в образе профессионального футболиста, который попал в тюрьму. Далее вышла лента «50 первых поцелуев» Питера Сигала с Адамом Сэндлером и Дрю Бэрримор о девушке, которая теряла память каждый день. А в фильме «Испанский английский» Джеймса Брукса Адам показал отца семейства. В 2005 году Сэндлер сыграл в «Самом длинной ярде» с Бертом Рейнольдсом и Крисом Роком.
Каждая роль Адама Сэндлера была наделена подкупающим обаянием, темпераментом и выразительностью. Свой талант актер мог искусно переносить из одной картины в другую, не снимая маску комика. Поэтому Марк О’Кифи и Стив Корена предложили ему очередную роль, а Адам немедля согласился. Так в 2006 году появилась лента «Клик: С пультом по жизни».
Адам Сэндлер на видео
Вместе с тем, Адам Сэндлер не боялся экспериментировать и пробовать себя в разных по жанру ролях. В 2007 году появился фильм «Опустевший город». Сюжет картины был трагическим и рассказывал о беде 11 сентября. Здесь семья Чарли Файнмана (его сыграл как раз Адам) погибла 11 сентября в Торговом центре.
В 2007 году последовала комедия «Чак и Ларри: пожарная свадьба» Дениса Дугласа о придуманных отношениях между двумя мужчинами. А спустя год Адам продолжил играть мужчину-чудака, но на этот раз в картине «Сказки на ночь». В 2009 году последовала мелодраматическая комедия «Забавные люди».
Другие интересы
Адам Сэндлер проявил себя как сценарист. К примеру, из-под его пера вышли картины «Обратная перемотка», «Билли Медисон», «Клик: С пультом по жизни», «Счастливчик Гилмор», «Не шутите с Зоханом».
Прославился артист и как комический певец. За альбом «They're All Gonna Laugh at You» его номинировали на Грэмми.
Актер создал свою кинофирму «Happy Madison» и стал продюсировать картины. Среди них «Не шутите с Зоханом», «Животное», «Никки, дьявол младший», «Управление гневом», «Миллионер поневоле», «Мастер перевоплощения».
Личная жизнь
После того, как Адам потерял отца, он стал чувствовать себя одиноким. Актера всегда преследовало чувство вины и сожаления, если он не видел близких людей несколько месяцев.
Папа-досвидос
В 2003 году Сэндлер женился на подруге, актрисе и модели Джеки Титон. Свадьбу сыграли на побережье океана, на ней присутствовали такие знаменитости, как Шенон Осборн, Дженифер Энистон, Дастин Хоффман, Роб Шнайдер и Родни Данджерфилд.
→ С любимой женой
А весной 2006 году у супругов появилась дочка Сэди Мадисон. К слову, супруга Джеки подарила Адаму двоих малышей.
Абсолютно во всех картинах Адам с полуслова понимал режиссеров. Он начал мгновенно выполнять действия, как только ему поступало задание. Он умело находил в своей роли второй план и блистательно исполнял саму роль. Все рекламные плакаты пестрили фильмами с его участием. Так, в 2002 году Сэндлер был задействован в музыкальной картине с Вайноной Райдер «Миллионер поневоле» Стивена Брила. Здесь актеру достался персонаж счастливчика Лонгфелло. А в ленте «Цыпочка» Адам исполнил роль придурковатого парня в массовке, который вечно задавал непутевые вопросы. Следом вышла картина «Любовь, сбивающая с ног».

Смотреть все фото Биография Адама Сэндлера Актер появился на свет в семье учителя школы для медсестер и инженера-электрика. Пять лет семья жила в Бруклине, но потом перебралась в Манчестер. Там мальчик пошел в школу и открыл в себе неожиданный дар – смешить людей. Впрочем, Адам никогда не думал о том, что талант можно использовать в карьере. Однако, брат выдвинул его на соревнования комедийных сцен. Всем тут же стало известно, что Адам Сэндлер уверенно может довести зрителя до искреннего смеха. Адам учился в Нью-Йоркском университете. Во время студенчества он стал постоянно выступать в кампусах и клубах. Такое хобби не помешало актеру окончить учебу в 1991 году. А за два года до этого Адам Сэндлер сыграл, причем удачно, в картине «Оказавшись за бортом». Далее актер появился в эфире «The Cosby Show» и в игровом шоу «Remote Control» на MTV. И тут карьера Адама начала развиваться довольно удачно. В 1991 году актер дебютировал на широком экране. Он сыграл в культовой комедии под названием «Встряхни клоуна». Далее в престижном «Saturday Night Live» вышло несколько проектом с участием Сэндлера. После молодого человека начали уже воспринимать как профессионала своего дела. В 1993 году актер предстал в образе продавца поддельных продуктов в мелодраме-комедии «Яйцеголовые». А на следующий год Адама уже пригласили на главную роль Пипа в фильм «Ветер в голове». → Обаятельный и талантливый Одновременно с этим Сэндлер заключил очень выгодный контракт с «Warner Bros» на запись альбома под названием «They're All Gonna Laugh at You». За пластинку, кстати, артиста номинировали на Грэмми. Тут же Адам стал себя чувствовать независимым от «SNL». Он ведь снялся в двух популярных картинах. В 1995 году он предстал перед зрителями в главной роли в ленте «Билли Мэдисон», через год в «Счастливчике Гилморе». Эти фильмы помогли шагнуть далеко вверх по карьерной лестнице. Сэндлер начал расширять свой репертуар. Он изобразил хорошенького Арчи в картине «Пуленепробиваемый». Карьере актера способствовало и то, что он мог завязывать нужные знакомства. Адам Сэндлер стал буквально нарасхват. Он работал сразу над несколькими лентами в год. В 1998 году ему блестяще далась роль в комедии «Маменькин сынок», где он сыграл 31-летнего парня, который жил с мамой. И в том же году Сэндлер появился в картине «Певец на свадьбе» и сыграл там роль Робби Харта. А через год в российский прокат вышел сериал Денниса Дугласа «Большой папа». Животное Режиссеры не могли обойти вниманием работы Адама Сэндлера, поэтому роли на актера сыпались одна за другой. В 2001 году молодой человек сыграл сразу в трех картинах. Это были «Необъятный», «Животное» и «Америка: Дань героям». Абсолютно во всех картинах Адам с полуслова понимал режиссеров. Он начал мгновенно выполнять действия, как только ему поступало задание. Он умело находил в своей роли второй план и блистательно исполнял саму роль. Все рекламные плакаты пестрили фильмами с его участием. Так, в 2002 году Сэндлер был задействован в музыкальной картине с Вайноной Райдер «Миллионер поневоле» Стивена Брила. Здесь актеру достался персонаж счастливчика Лонгфелло. А в ленте «Цыпочка» Адам исполнил роль придурковатого парня в массовке, который вечно задавал непутевые вопросы. Следом вышла картина «Любовь, сбивающая с ног». → Образцовый отец В 2003 году Адам Сэндлер играл вместе с Джеком Николсоном в фильме «Управление гневом» Питера Сигала. Актер показал себя в драматическом качестве, а после получил положительные отзывы критиков и аплодисменты зрителей. Звезда мог заставить поклонников хохотать до боли в животе и плакать навзрыд. А после выхода картины он незамедлительно получал новые приглашения на работу. 2004 год был очень насыщен интересными ролями. Сначала актер появился в шоу «Субботним вечером в прямом эфире: Кристофер Уокен», а после появился на экранах в комедии «Все или ничего» в образе профессионального футболиста, который попал в тюрьму. Далее вышла лента «50 первых поцелуев» Питера Сигала с Адамом Сэндлером и Дрю Бэрримор о девушке, которая теряла память каждый день. А в фильме «Испанский английский» Джеймса Брукса Адам показал отца семейства. В 2005 году Сэндлер сыграл в «Самом длинной ярде» с Бертом Рейнольдсом и Крисом Роком. Каждая роль Адама Сэндлера была наделена подкупающим обаянием, темпераментом и выразительностью. Свой талант актер мог искусно переносить из одной картины в другую, не снимая маску комика. Поэтому Марк О’Кифи и Стив Корена предложили ему очередную роль, а Адам немедля согласился. Так в 2006 году появилась лента «Клик: С пультом по жизни». Адам Сэндлер на видео Вместе с тем, Адам Сэндлер не боялся экспериментировать и пробовать себя в разных по жанру ролях. В 2007 году появился фильм «Опустевший город». Сюжет картины был трагическим и рассказывал о беде 11 сентября. Здесь семья Чарли Файнмана (его сыграл как раз Адам) погибла 11 сентября в Торговом центре. В 2007 году последовала комедия «Чак и Ларри: пожарная свадьба» Дениса Дугласа о придуманных отношениях между двумя мужчинами. А спустя год Адам продолжил играть мужчину-чудака, но на этот раз в картине «Сказки на ночь». В 2009 году последовала мелодраматическая комедия «Забавные люди». Другие интересы Адам Сэндлер проявил себя как сценарист. К примеру, из-под его пера вышли картины «Обратная перемотка», «Билли Медисон», «Клик: С пультом по жизни», «Счастливчик Гилмор», «Не шутите с Зоханом». Прославился артист и как комический певец. За альбом «They're All Gonna Laugh at You» его номинировали на Грэмми. Актер создал свою кинофирму «Happy Madison» и стал продюсировать картины. Среди них «Не шутите с Зоханом», «Животное», «Никки, дьявол младший», «Управление гневом», «Миллионер поневоле», «Мастер перевоплощения». Личная жизнь После того, как Адам потерял отца, он стал чувствовать себя одиноким. Актера всегда преследовало чувство вины и сожаления, если он не видел близких людей несколько месяцев. Папа-досвидос В 2003 году Сэндлер женился на подруге, актрисе и модели Джеки Титон. Свадьбу сыграли на побережье океана, на ней присутствовали такие знаменитости, как Шенон Осборн, Дженифер Энистон, Дастин Хоффман, Роб Шнайдер и Родни Данджерфилд. → С любимой женой А весной 2006 году у супругов появилась дочка Сэди Мадисон. К слову, супруга Джеки подарила Адаму двоих малышей. Абсолютно во всех картинах Адам с полуслова понимал режиссеров. Он начал мгновенно выполнять действия, как только ему поступало задание. Он умело находил в своей роли второй план и блистательно исполнял саму роль. Все рекламные плакаты пестрили фильмами с его участием. Так, в 2002 году Сэндлер был задействован в музыкальной картине с Вайноной Райдер «Миллионер поневоле» Стивена Брила. Здесь актеру достался персонаж счастливчика Лонгфелло. А в ленте «Цыпочка» Адам исполнил роль придурковатого парня в массовке, который вечно задавал непутевые вопросы. Следом вышла картина «Любовь, сбивающая с ног».
Понравилось:
Автор: Becker
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Фильм "Адам Чаплин / Adam Chaplin"
26.07.17, 05:27
Mercedes-Benz: MAGIC BODY CONTROL - Трейлеры
20.07.17, 04:07
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Расщепление Адама / Splitting Adam (2015) -
20.07.17, 03:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Чарльза Дэнса -
Биография Чарльза Дэнса Чарльз Дэнс – известный британский актёр, режиссёр, сценарист и продюсер. Стал известным благодаря ролям в сериалах «Игра престолов», «Бархатные пальчики», а также фильмах «Ребекка» и «Призрак оперы». В 2006 г. получил звание офицера Ордена Британской Империи. → Британский  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика