Биография Демиса Карибидиса - Российские актеры.

08.09.17, 01:02


Биография Демиса Карибидиса - Российские актеры. Имя:  → Демис Карибидис (Demis Karibidis)
Дата рождения:  → 4 декабря 1982 (34 года)
Знак Зодиака:  → Стрелец
Место рождения: → Тбилиси
Деятельность: → юморист, актер
Рост:  → 168 см
Вес:  → 70 кг
Восточный гороскоп:  → Собака

Биография Демиса Карибидиса


Демис Карибидис – творческий псевдоним от фамилии Карибов – артист разговорного жанра, юморист-импровизатор, экс-участник команд КВН «БАК» (станицы Брюховецкой) и Сборной Краснодарского края, резидент телепроекта Comedy Club.
Биография Демиса Карибидиса - Российские актеры.
→ Бывший КВНщик, резидент Comedy Club Демис Карибидис
Свои искрометные монологи, смелые шутки, эпатажные пародии и забавные миниатюры он придумывает сам, нередко импровизируя прямо на сцене, несмотря на существование творческого подразделения из более полусотни авторов, работающего над выпусками вышеупомянутого телешоу.

Детство


Ныне яркий представитель юмористического жанра, Демис родился 4 декабря 1982 года в столице Грузии – Тбилиси. О его родителях известно мало – только то, что они принадлежали к среднему классу и после развала СССР вместе с детьми (Демисом и его старшим братом) перебрались на ПМЖ в греческий город-миллионник Салоники.
→ Демис Карибидис в детстве и сейчас
По всей вероятности, Греция является исторической родиной семьи Карибовых. По крайней мере, шоумен неоднократно заявлял в своей остроумной манере, что он по национальности грек, и что стал КВНщиком много лет назад в Древней Греции.
В детстве Демис Карибидис был активным, любознательным и коммуникабельным ребенком, любил фантазировать, проявлял музыкальные способности. По его словам, к музыке он был неравнодушен всегда, особенно его привлекали ударные инструменты. Сначала парнишке ужасно нравилось просто стучать по перевернутым маминым кастрюлям, используя их в альтернативном качестве. Затем, поощряя его увлечение и пристрастие, брат подарил ему настоящий, очень хороший барабан, и дело пошло. В итоге Демис, человек целеустремленный, мастерски овладел игрой на перкуссии. А первый свой инструмент он и по сей день бережно и трепетно хранит.
→ В дополнение к остальным талантам Демис отлично играет на ударных
По достижении 14-летнего возраста подростка снова ожидал переезд, на сей раз – в российский город-курорт Геленджик. Сетевые источники утверждают, что в тот период он плохо говорил по-русски, однако отлично изъяснялся на новогреческом языке и понимал понтийский диалект греческого. В связи с этим ему сложно было адаптироваться к новым правилам и требованиям, предъявляемым в русской школе, но справился он и с этой непростой задачей. Доказательством этому можно считать его успешное поступление в Сочинский университет туризма.
Демис Каридибис – Младенец и жалостная песня
В вузе он изучал испанский и английский языков, утверждая, что не намерен останавливаться на достигнутом и хочет овладеть еще и пракельтским, скифо-сарматским и другими редкостными наречиями. Креативные шуточки всегда были его коньком, и вполне закономерным результатом данного обстоятельства стало его участие в игре в КВН.

Демис Карибидис в КВН


В бытность студентом Демис понял, что его место – в юмористическом клубе, в атмосфере творческой реализации и веселья. Его университетская команда носила название «Руссо туристо», учитывая профессиональную направленность учебного заведения. В игре молодой человек демонстрировал отличную находчивость и изобретательность, проявлял эрудицию и острословие.
В 2004 году он попал в команду более высокого уровня – «Краснодарский проспект», выступающий в премьер-лиге. Затем уже с командой из станицы Брюховецкой («БАК») он достиг Высшей лиги.
КВН: лучшие номера Демиса Карибидиса
Юмористические сценки, тонкие остроты, ирония и каламбур стали главными спутниками его досуга и всей жизни. На сцене он обычно представлял добродушных, несколько наивных и не очень умных простаков, попадающих в смешные ситуации.
В 2009 году «БАК» объединилась с КВНщиками из города Армавир, команда которых именовалась «Соучастники», и в следующем, 2010 году их новый коллектив, заявленный как Сборная Краснодарского края, стал чемпионом Высшей лиги.

«Камеди Клаб»


Следующим этапом творческого пути кубанского юмориста было юмористическое телешоу Comedy Club, где он с большим удовольствием и энтузиазмом работал над подготовкой каждого выпуска в качестве официального «резидента», и очень скоро был признан одним из самых колоритных членов проекта.
Шквал зрительских положительных эмоций вызывали многие номера комика, включая «Банщик Валера», «Дон Карлеоне», «Странная семья», «Случай в московском суде», «Страшная тайна в деревне», «Как напоить девушку на море», созданные в партнерстве с Гариком Харламовым, Тимуром Батрутдиновым, Иваном Пышненко, Мариной Кравец и другими резидентами клуба.
→ Карибидис – один из самых ярких резидентов Камеди Клаб
В рамках проекта он вел авторскую рубрику «Иностранные языки», часто выступал в тандеме с Андреем Скороходом, в частности, в миниатюрах «Народный целитель», «Кавказская аптека», в которой, как выяснилось, предлагают медпрепараты с «кавказской направленностью» – шампур для волос, аскорбительная кислота, парацелкамол и другие.
Демис Карибидис и Андрей Скороход, миниатюра
Следует отметить, что, несмотря на частые обвинения в использовании ненормативной лексики и пошлости, у талантливого резидента есть масса поклонников. Он не боится опасных тем и крепких выражений, мастерски балансируя на грани приличия, благодаря чему его выступления получаются интересными и острыми.
Параллельно с «Камеди Клабом» юморист участвовал и в других комедийных шоу ТНТ – «Камеди вумен», «Наша Russia».
→ Демис Карибидис в сериале «Универ: новая общага» (4 сезон, 10 серия)
Расширить амплуа юмориста помогло участие в телесериалах «Реальные пацаны», «Универ. Новая общага», «Море. Горы. Керамзит».

Личная жизнь Демиса Карибидиса


Шоумен женат на своей возлюбленной Пелагее (не путать с популярной фолк-певицей Пегалеей – супруга Карибидиса просто ее тезка). Молодые люди вступили в брак в мае 2014 года. Поздравить их на свадебное торжество пришли близкие друзья – Михаил Галустян, Тимур Батрутдинов, Павел Воля и Дмитрий Сорокин.
→ Демис Карибидис с женой Пелагеей
Предложение руки и сердца популярный юморист сделал очень красиво и необычно – в концертном зале «Дзинтари» Юрмалы во время выступления на фестивале Comedy Club. После заветного «согласна» он пригласил невесту на сцену, где они станцевали под аккомпанемент исполняемой Сосо Павлиашвили песни «Белая фата», совершенно очаровав присутствующих зрителей, которые встали и разразились овациями.
→ Фото со свадьбы Демиса Карибидиса
В 2015 году у семейной пары появилась на свет очаровательная дочка Софико.

Демис Карибидис сейчас


В 2016 году в эфире ТНТ вышло шоу «Импровизация», где в экспромте «Экстрасенс» Демис предстал в роли попавшей в цыганский табор женщины-президента.
В то же время артист комедийного жанра снялся в сериале «Бородач», где он выступил в роли начальника полиции, с которым пререкается попадающий в невероятные истории охранник в исполнении Михаила Галустяна.
→ Кадр из сериала «Бородач»
В мае 2016 года Карибидис участвовал в новом представлении «Мы в городе!», состоявшемся в концертном зале культурного комплекса «Луцерна» в Праге, в августе – в концерте Comedy Club в Ереване.

Биография Демиса Карибидиса Демис Карибидис – творческий псевдоним от фамилии Карибов – артист разговорного жанра, юморист-импровизатор, экс-участник команд КВН «БАК» (станицы Брюховецкой) и Сборной Краснодарского края, резидент телепроекта Comedy Club. → Бывший КВНщик, резидент Comedy Club Демис Карибидис Свои искрометные монологи, смелые шутки, эпатажные пародии и забавные миниатюры он придумывает сам, нередко импровизируя прямо на сцене, несмотря на существование творческого подразделения из более полусотни авторов, работающего над выпусками вышеупомянутого телешоу. Детство Ныне яркий представитель юмористического жанра, Демис родился 4 декабря 1982 года в столице Грузии – Тбилиси. О его родителях известно мало – только то, что они принадлежали к среднему классу и после развала СССР вместе с детьми (Демисом и его старшим братом) перебрались на ПМЖ в греческий город-миллионник Салоники. → Демис Карибидис в детстве и сейчас По всей вероятности, Греция является исторической родиной семьи Карибовых. По крайней мере, шоумен неоднократно заявлял в своей остроумной манере, что он по национальности грек, и что стал КВНщиком много лет назад в Древней Греции. В детстве Демис Карибидис был активным, любознательным и коммуникабельным ребенком, любил фантазировать, проявлял музыкальные способности. По его словам, к музыке он был неравнодушен всегда, особенно его привлекали ударные инструменты. Сначала парнишке ужасно нравилось просто стучать по перевернутым маминым кастрюлям, используя их в альтернативном качестве. Затем, поощряя его увлечение и пристрастие, брат подарил ему настоящий, очень хороший барабан, и дело пошло. В итоге Демис, человек целеустремленный, мастерски овладел игрой на перкуссии. А первый свой инструмент он и по сей день бережно и трепетно хранит. → В дополнение к остальным талантам Демис отлично играет на ударных По достижении 14-летнего возраста подростка снова ожидал переезд, на сей раз – в российский город-курорт Геленджик. Сетевые источники утверждают, что в тот период он плохо говорил по-русски, однако отлично изъяснялся на новогреческом языке и понимал понтийский диалект греческого. В связи с этим ему сложно было адаптироваться к новым правилам и требованиям, предъявляемым в русской школе, но справился он и с этой непростой задачей. Доказательством этому можно считать его успешное поступление в Сочинский университет туризма. Демис Каридибис – Младенец и жалостная песня В вузе он изучал испанский и английский языков, утверждая, что не намерен останавливаться на достигнутом и хочет овладеть еще и пракельтским, скифо-сарматским и другими редкостными наречиями. Креативные шуточки всегда были его коньком, и вполне закономерным результатом данного обстоятельства стало его участие в игре в КВН. Демис Карибидис в КВН В бытность студентом Демис понял, что его место – в юмористическом клубе, в атмосфере творческой реализации и веселья. Его университетская команда носила название «Руссо туристо», учитывая профессиональную направленность учебного заведения. В игре молодой человек демонстрировал отличную находчивость и изобретательность, проявлял эрудицию и острословие. В 2004 году он попал в команду более высокого уровня – «Краснодарский проспект», выступающий в премьер-лиге. Затем уже с командой из станицы Брюховецкой («БАК») он достиг Высшей лиги. КВН: лучшие номера Демиса Карибидиса Юмористические сценки, тонкие остроты, ирония и каламбур стали главными спутниками его досуга и всей жизни. На сцене он обычно представлял добродушных, несколько наивных и не очень умных простаков, попадающих в смешные ситуации. В 2009 году «БАК» объединилась с КВНщиками из города Армавир, команда которых именовалась «Соучастники», и в следующем, 2010 году их новый коллектив, заявленный как Сборная Краснодарского края, стал чемпионом Высшей лиги. «Камеди Клаб» Следующим этапом творческого пути кубанского юмориста было юмористическое телешоу Comedy Club, где он с большим удовольствием и энтузиазмом работал над подготовкой каждого выпуска в качестве официального «резидента», и очень скоро был признан одним из самых колоритных членов проекта. Шквал зрительских положительных эмоций вызывали многие номера комика, включая «Банщик Валера», «Дон Карлеоне», «Странная семья», «Случай в московском суде», «Страшная тайна в деревне», «Как напоить девушку на море», созданные в партнерстве с Гариком Харламовым, Тимуром Батрутдиновым, Иваном Пышненко, Мариной Кравец и другими резидентами клуба. → Карибидис – один из самых ярких резидентов Камеди Клаб В рамках проекта он вел авторскую рубрику «Иностранные языки», часто выступал в тандеме с Андреем Скороходом, в частности, в миниатюрах «Народный целитель», «Кавказская аптека», в которой, как выяснилось, предлагают медпрепараты с «кавказской направленностью» – шампур для волос, аскорбительная кислота, парацелкамол и другие. Демис Карибидис и Андрей Скороход, миниатюра Следует отметить, что, несмотря на частые обвинения в использовании ненормативной лексики и пошлости, у талантливого резидента есть масса поклонников. Он не боится опасных тем и крепких выражений, мастерски балансируя на грани приличия, благодаря чему его выступления получаются интересными и острыми. Параллельно с «Камеди Клабом» юморист участвовал и в других комедийных шоу ТНТ – «Камеди вумен», «Наша Russia». → Демис Карибидис в сериале «Универ: новая общага» (4 сезон, 10 серия) Расширить амплуа юмориста помогло участие в телесериалах «Реальные пацаны», «Универ. Новая общага», «Море. Горы. Керамзит». Личная жизнь Демиса Карибидиса Шоумен женат на своей возлюбленной Пелагее (не путать с популярной фолк-певицей Пегалеей – супруга Карибидиса просто ее тезка). Молодые люди вступили в брак в мае 2014 года. Поздравить их на свадебное торжество пришли близкие друзья – Михаил Галустян, Тимур Батрутдинов, Павел Воля и Дмитрий Сорокин. → Демис Карибидис с женой Пелагеей Предложение руки и сердца популярный юморист сделал очень красиво и необычно – в концертном зале «Дзинтари» Юрмалы во время выступления на фестивале Comedy Club. После заветного «согласна» он пригласил невесту на сцену, где они станцевали под аккомпанемент исполняемой Сосо Павлиашвили песни «Белая фата», совершенно очаровав присутствующих зрителей, которые встали и разразились овациями. → Фото со свадьбы Демиса Карибидиса В 2015 году у семейной пары появилась на свет очаровательная дочка Софико. Демис Карибидис сейчас В 2016 году в эфире ТНТ вышло шоу «Импровизация», где в экспромте «Экстрасенс» Демис предстал в роли попавшей в цыганский табор женщины-президента. В то же время артист комедийного жанра снялся в сериале «Бородач», где он выступил в роли начальника полиции, с которым пререкается попадающий в невероятные истории охранник в исполнении Михаила Галустяна. → Кадр из сериала «Бородач» В мае 2016 года Карибидис участвовал в новом представлении «Мы в городе!», состоявшемся в концертном зале культурного комплекса «Луцерна» в Праге, в августе – в концерте Comedy Club в Ереване.
Понравилось:
Автор: Ариадна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Что такое КВН? - Трейлеры
19.07.17, 09:32
Марина Кравец: персона Comedy Club - Актрисы
21.07.17, 06:40
Камеди вумен: актеры и причина успеха
20.07.17, 11:18
Биография Марии Кравченко - Режиссеры.
30.07.17, 22:02
Актёр Вячеслав Мясников - Трейлеры
26.07.17, 00:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Романа Качанова -
Биография Романа Качанова Роман Качанов – российский режиссер, продюсер и сценарист, снявший фильмы «ДМБ», «Даун Хаус», «Неваляшка», «Взять Тарантину» и «Гена Бетон». Его работы входят в сотню лучших фильмов...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика