Биография Тейлора Кинни - Иностранные актеры.

20.09.17, 04:00


Биография Тейлора Кинни - Иностранные актеры. Имя:  → Тейлор Кинни (Taylor Kinney)
Дата рождения:  → 15 июля 1981 (36 лет)
Знак Зодиака:  → Рак
Место рождения: → г. Ланкастер, штат Пенсильвания, США
Деятельность: → актер
Рост:  → 187 см
Вес:  → 86 кг
Восточный гороскоп:  → Петух

Биография Тейлора Кинни


Детство и семья Тейлора Кинни


Мальчик родился в провинциальном городке Ланкастер. Он жил в многодетной семье – у него есть три брата. Детей воспитывала одна мама. Тейлор серьёзно увлекался спортом с самого детства. Он рос обычным мальчиком, который ходил в школу и играл в футбол.
После окончания школы он начал изучать управление бизнесом в Университете Западной Виржинии. Параллельно с обучением, молодой человек продолжал заниматься спортом. Он был в прекрасной физической форме, кроме того являлся красавцем от природы, что сделало возможным начало карьеры модели. Тейлор был принят в модельное агентство.
Дневники вампира 2 сезон | Блуперсы [Тейлор Кинни и Иен]
Позже он сыграл в театре в двух постановках – это«A Streetcar Named Desire» и «Fallout». Надо отметить, что Кинни буквально влюбился в сцену и театр. Во многом благодаря игре в театре, актёр был замечен агентом, в обязанности которого входил поиск новых актёров.

Начало актерской карьеры Тейлора Кинни


Можно считать, что карьера Кинни началась в 2006-ом году, когда его пригласили на телевидение. Впервые он появился в одном из эпизодов телесериала «Место преступления Нью-Йорк». Дебют оказался удачным, и начинающего актёра в том же году пригласили в телесериал «Кости».
В кинофильме «Восставшие из пепла» молодой человек получил роль в том же 2006-ом. Эти съёмки стали первым его опытом работы в полнометражном фильме.
Когда телеканал «MyNetworkTV» начал трансляцию теленовеллы «Дом моды» с участием Тейлора, он стал по-настоящему известным. Немалой популярностью пользовался телефильм «Дневник чемпиона», где у Кинни так же была роль. Драма рассказывает о жизни восьми спортсменов, которых отобрали как участников предстоящей Олимпиады.

Лучшие фильмы с Тейлором Кинни


Начиная с 2006-го года, на протяжении двух лет транслировался сериал «Дом Брайана», в котором принял участие Тейлор. А в 2007-ом он появился в одной из ролей полнометражного фильма «Ледяной адреналин».
В 2009-ом году актёр принял участие в телесериале «Травма». Его герой – Гленн Моррис – начинающий писатель и новобранец EMT. Образ на экране был передан настолько удачно, что Кинни очень быстро завоевал этой ролью признание поклонников. Прежде, чем приступить к работе в образе молодого доктора, он несколько дней вместе с командой скорой помощи выезжал на вызовы. На тот момент он совершенно не знал никаких правил, которыми пользуются врачи.
Другая женщина (2014) | Трейлер фильма с Тейлором Кинни
Реальные медработники показывали Кинни, как они работают с людьми, как помогают пострадавшим в зависимости от тяжести их травм. В этой роли актёр снимался на протяжении целого года, но и спустя столько времени он продолжал оставаться под впечатлением от работы врачей.

Тейлор Кинни в «Дневниках вампира»


В 2010-ом году Кинни повезло снова, он попал в звёздную команду телесериала «Дневники вампира». По мнению Тейлора роль в этом сериале сделала его ещё более популярным, кроме того опыт, полученный там был для него весьма полезным и интересным. На съемках этого проекта актеру удалось поработать вместе с Ниной Добрев, Йэном Сомерхолдером, Полом Уэсли и другими.
К недовольству и возмущению зрителей, героя Тейлора, которого по фильму звали Мэйсон Локвуд, убили. Это не помешало тому, чтобы количество фанатов продолжило расти.
Актёр появился в сериале в самом начале второго сезона. Таинственный герой с прекрасной фигурой, уверенный в себе, красивый, с белоснежной улыбкой - сразу покорил множество зрителей. Накал страстей сюжета увеличился в несколько раз, когда выяснилось, что Мэйсон – оборотень.
Согласиться на эту роль актёру было непросто, так как в картине подобного жанра ему сниматься не приходилось. На встречу с создателями фильма и продюсерами Тейлор пришёл с целым списком вопросов. Более всего его беспокоило то, не будет ли его герой смехотворно превращаться в волка, не придётся ли ему носить какой-то «шиньон» и так далее. Беседа Кинни полностью успокоила, его уверили, что ничего такого не будет.
Известно, что при подборе волков для участия в сериале, старались искать таких, которые были бы похожи на Мэйсона Локвуда и на другого оборотня – Тревино.

Тейлор Кинни в настоящее время


Актёр вспоминает, что поле съёмок в «Травме», где он работал с множеством замечательных людей, Кинни получил несколько предложений и участвовал в ряде проектов. К сожалению, некоторые из них провалились». Тейлору хотелось сделать что-то совершенно новое, поэтому получив предложение от проекта «Дневники вампира» он очень обрадовался. Сыграть персонажа со сверхъестественными способностями не отказались бы многие актёры.
В этом сериале у героя Кинни была и любовная линия. Мэйсон влюблён в Кетрин, которая предала его. Узнав об этом, герой сериала почувствовал, что мир для него почернел. Скорее всего, он проиграл в бою с Деймоном из-за того, что думал о предательстве Кетрин.
Тейлор Кинни и Леди Гага
После роли в этом сериале, Кинни начал получать массу предложений. Он сыграл в телесериалах «Бесстыдники», «Риццоли и Айлс» и «Правила знакомства будущего меня», а так же в телефильме «Пять» и «Мир Мэнна».

Личная жизнь Тейлора Кинни


У актёра возникли романтические отношения с Леди Гагой. Они познакомились, когда Кинни снимался в одном из её клипов, где с Гагой у него была сексуальная сцена. Скорее всего, после этого между ними и начались отношения. Так как и Гага, и Тейлор много времени посвящали карьере, их отношения были не идеальны: одно время «звёзды» планировали пожениться, но не раз ссорились, разрывали отношения, пока в июле 2016 года не объявили об окончательном разрыве.
Известно, что увлечения актёра – это мотоциклы и сёрфинг, которым он занимается на профессиональном уровне. Кроме того, он любит путешествовать. Одно время Гага тоже занималась сёрфингом. По её словам, делала она это для того, чтобы больше времени проводить рядом с Кинни.

Биография Тейлора Кинни Детство и семья Тейлора Кинни Мальчик родился в провинциальном городке Ланкастер. Он жил в многодетной семье – у него есть три брата. Детей воспитывала одна мама. Тейлор серьёзно увлекался спортом с самого детства. Он рос обычным мальчиком, который ходил в школу и играл в футбол. После окончания школы он начал изучать управление бизнесом в Университете Западной Виржинии. Параллельно с обучением, молодой человек продолжал заниматься спортом. Он был в прекрасной физической форме, кроме того являлся красавцем от природы, что сделало возможным начало карьеры модели. Тейлор был принят в модельное агентство. Дневники вампира 2 сезон | Блуперсы _
Понравилось:
Автор: Млада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Нина Добрев (Nina Dobrev) - Биографии
26.07.17, 08:22
Биография Тейлора Китча - Российские актеры.
14.08.17, 13:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
СМЕХОВ Вениамин Борисович - Биографии
26.07.17, 08:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Евгения Шварца -
Биография Евгения Шварца Великий советский сказочник Евгений Шварц запомнился своими потрясающе добрыми и реалистичными изложениями известных сказок мировых классиков. Из под его пера вышло более 20 пьес сказочных постановок для кукольного и драматического театров. Также по его сценариям сняли  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика