Биография Хлои Грейс Морец - Иностранные актеры.

29.09.17, 14:00


Биография Хлои Грейс Морец - Иностранные актеры. Имя:  → Хлоя Грейс Морец (Chloe Grace Moretz)
Дата рождения:  → 10 февраля 1997 (20 лет)
Знак Зодиака:  → Водолей
Место рождения: → г. Атланта, Джорджия, США
Деятельность: → актриса
Рост:  → 164 см
Вес:  → 55 кг
Восточный гороскоп:  → Бык

Смотреть все фото


Биография Хлои Грейс Морец


Хлоя Грейс Морец (иногда Мориц) – это совершенно уникальная актриса. Несмотря на свой юный возраст, она добилась в кинематографе уже практически всего. Она работала с лучшими режиссерами планеты, снималась в блокбастерах и неоднократно удостаивалась самых разнообразных кинематографических наград.
Кому-то для подобных успехов требуется целая жизнь. Наша же сегодняшняя героиня успешно доказала, что для настоящего успеха нужно совсем немного времени.

Ранние годы, детство и семья Хлои Грейс Морец


Звезда Хлои Морец зажглась над нашей Землей 10 февраля 1997 года. Девочка появилась на свет в Атланте, однако уже в пятилетнем возрасте переехала вместе с родителями и четырьмя старшими братьями в более крупный и оживленный Нью-Йорк. Что касается ее родителей, то они оба были тесно связаны с медициной и не имели никакого отношения к киноискусству.
Мама работала медсестрой, а отец боролся с несовершенствами внешности в качестве признанного пластического хирурга. Возможно, и наша сегодняшняя героиня примерила бы на себя однажды врачебный халат, однако судьба Хлои, к счастью, сложилась немного иначе.
Биография Хлои Грейс Морец - Иностранные актеры.
→ Хлоя Грейс Морец стала знаменитой в детстве
Судьбоносным в этом плане стал все тот же 2002-й год. В этот период ее старшего брата Тревора приняли в престижную Школу Исполнительных Искусств. С этого момента парень начал методично выстраивать карьеру кинозвезды, однако больших успехов на этом поприще так и не достиг. Совсем другое дело – наша сегодняшняя героиня. Видя, как ее старший брат пытается пробиться в Голливуд, она также заинтересовалась киноискусством.
И уже очень скоро стала также, как и он, заниматься на актерских курсах. Данный маленький шаг, в конечном итоге, изменил всю ее жизнь. Юную белокурую красавицу стали часто приглашать на всевозможные прослушивания и кастинги. И уже очень скоро к Хлое Морец пришел первый успех…

Звездный путь актрисы Хлои Грейс Морец, фильмография


Свою первую роль молодая актриса получила в 2004-м году в сериале «Защитник». В данном проекте Хлоя исполнила небольшую роль, появившись всего в двух эпизодах. Однако подобный локальный успех впоследствии стал для нее началом долгой блестящей карьеры. Хлоя обзавелась собственным агентом, и впоследствии новые роли стали поступать к ней заметно чаще.
В том же 2004-м году наша сегодняшняя героиня исполнила одну из второстепенных ролей в сериале «Отчаянные домохозяйки», а уже в следующем году появилась в проектах «Американский папаша», «Семейный план», «Меня зовут Эрл», а также сыграла свои первые кинематографические роли.
Первыми кинофильмами в ее карьере стали драма «Сердце Бехолдера», «ужастик», «Комната 6», а также боевик Стивена Сигала «Сегодня ты умрешь». Кроме того, в 2005-м году Хлоя сыграла в некоторых других проектах, среди которых стоит особенно отметить ремейк классического хоррора «Ужас Амитивиля». В данной киноленте актриса исполнила роль девочки Челси, которая впоследствии принесла ей первую в ее жизни номинацию на премию «Молодой актер».
Хлоя Моретц интервью New York Comic Con 2012 (русские субтитры)
Забегая немного вперед, отметим, что в следующие годы Хлоя Грейс Морец станет завсегдатаем данного шоу. К настоящему моменту в ее послужном списке есть уже шесть номинаций на эту престижную премию. Даже, несмотря на тот факт, что ни одна статуэтка ей в итоге не досталась, факт многочисленных номинаций уже сам по себе можно считать немалым успехом.
Продолжая сниматься в некоторых прежних телепроектах, уже в 2006-м году актриса появилась в новом телесериале – «Студия 30» (он же – «30 потрясений»). Кроме того, в этот период наша сегодняшняя героиня поучаствовала в озвучивании мультсериала «Новая школа императора», попробовав себя в принципиально новом качестве. Впоследствии в роли артиста озвучивания Хлоя также приняла участие и в проекте «Мои друзья Тигра и Винни-Пух», подарив свой голос персонажу по имени Дарби.
В 2006-м году в карьере Хлои случились новые успехи и на кинематографическом поприще. Сначала она сыграла одну из ролей в комедии «Дом большой мамочки-2», а также предстала перед зрителями в образе одного из центральных персонажей «ужастика» - «Дом зомби».
Подобные работы принесли ей немалый успех, а потому уже в конце года актриса появилась в качестве приглашенной звезды на Лос-Анджелесском кинофестивале, в рамках которого объявляла несколько номинаций.
В 2007-м году актриса получила довольно крупную роль в сериале «Грязные мокрые деньги», а также снялась в нескольких новых проектах. Ее карьера неуклонно двигалась в гору, а потому новые предложения о съемках поступали юной звездочке одно за другим.
В период с 2007-го по 2010-й актриса исполнила роли еще в нескольких ярких фильмах. Среди таковых выделяются ленты «Дом покера», «Глаз», «500 дней лета», а также некоторые другие. Благодаря этим и многим другим ролям, Хлоя Морец уже четырнадцати годам стала настоящей звездой Голливуда. Однако настоящий успех был еще впереди…
Хлоя Моретц на шоу Леттермана 03/05/2012 (русские субтитры)
Своеобразным поворотным моментом в жизни актрисы стала «супергеройская» комедия «Пипец», продюсером которой выступил Бред Питт. Сыграв в данной ленте одну из главных ролей, Хлоя Морец получила сразу две премии MTV Movie Awards, в том числе и в номинации «Прорыв года».
После этого фильма карьера актриса взяла новую высоту. В том же 2011-м году она сыграла главную роль в вампирском фильме «Впусти меня» (премия Сатурн), а в последующие годы появилась в таких блокбастерах как «Хранитель времени», «Мрачные тени», «Поля», «Провинциалка». В каждом из названных фильмов девушка играла центральные роли, а потому уже совсем скоро о ней стали говорить как об одной из самых амбициозных актрис современности.

Хлоя Грейс Морец сегодня


И вправду - перейдя из разряда детей и подростков во «взрослую лигу» мирового кино, актриса не только не утратила свой шарм, но и стала еще более притягательной. Именно поэтому в последние пару лет подлинные блокбастеры встречаются в ее фильмографии все чаще и чаще.
Яркие примеры тому – комедия «Пипец-2», а также мистический фильм «Телекинез», в рамках которых актриса вновь сыграла центральных персонажей. По некоторым слухам последняя из названных лент долгое время числилась в расширенном списке кандидатов на премию «Оскар», однако в итоге все же осталась за бортом телешоу.
Однако огромные кассовые сборы с лихвой перевесили все остальное.
В настоящее время Хлоя Грейс Морец пребывает в статусе полноправной звезды. Она часто дает интервью, снимается для различных журналов и подрабатывает в качестве модели.
→ Хлоя Грейс Морец сейчас одна из самых красивых актрис Голливуда
В 2014-м году на экраны должно выйти еще шесть фильмов с участием молодой актрисы. Наибольший рейтинг ожиданий среди всех лент имеют боевик «Великий уравнитель», где партнером Хлои станет Дензел Вашингтон, а также проникновенная драма «Дьявол и глубокое синее море».

Личная жизнь Хлои Грейс Морец


В повседневной жизни Хлоя увлекается модой, а также любит «посидеть» в социальных сетях. Однако, несмотря на активную светскую жизнь, о ее романах почти ничего не известно. Актриса старательно разделяет карьеру и личную жизнь. А также всячески открещивается от разнообразных слухов, которые связывают ее то с актером Эдди Редмэйном, то с коллегой по фильму «Пипец» Аэроном Джонсоном.

Смотреть все фото Биография Хлои Грейс Морец Хлоя Грейс Морец (иногда Мориц) – это совершенно уникальная актриса. Несмотря на свой юный возраст, она добилась в кинематографе уже практически всего. Она работала с лучшими режиссерами планеты, снималась в блокбастерах и неоднократно удостаивалась самых разнообразных кинематографических наград. Кому-то для подобных успехов требуется целая жизнь. Наша же сегодняшняя героиня успешно доказала, что для настоящего успеха нужно совсем немного времени. Ранние годы, детство и семья Хлои Грейс Морец Звезда Хлои Морец зажглась над нашей Землей 10 февраля 1997 года. Девочка появилась на свет в Атланте, однако уже в пятилетнем возрасте переехала вместе с родителями и четырьмя старшими братьями в более крупный и оживленный Нью-Йорк. Что касается ее родителей, то они оба были тесно связаны с медициной и не имели никакого отношения к киноискусству. Мама работала медсестрой, а отец боролся с несовершенствами внешности в качестве признанного пластического хирурга. Возможно, и наша сегодняшняя героиня примерила бы на себя однажды врачебный халат, однако судьба Хлои, к счастью, сложилась немного иначе. → Хлоя Грейс Морец стала знаменитой в детстве Судьбоносным в этом плане стал все тот же 2002-й год. В этот период ее старшего брата Тревора приняли в престижную Школу Исполнительных Искусств. С этого момента парень начал методично выстраивать карьеру кинозвезды, однако больших успехов на этом поприще так и не достиг. Совсем другое дело – наша сегодняшняя героиня. Видя, как ее старший брат пытается пробиться в Голливуд, она также заинтересовалась киноискусством. И уже очень скоро стала также, как и он, заниматься на актерских курсах. Данный маленький шаг, в конечном итоге, изменил всю ее жизнь. Юную белокурую красавицу стали часто приглашать на всевозможные прослушивания и кастинги. И уже очень скоро к Хлое Морец пришел первый успех… Звездный путь актрисы Хлои Грейс Морец, фильмография Свою первую роль молодая актриса получила в 2004-м году в сериале «Защитник». В данном проекте Хлоя исполнила небольшую роль, появившись всего в двух эпизодах. Однако подобный локальный успех впоследствии стал для нее началом долгой блестящей карьеры. Хлоя обзавелась собственным агентом, и впоследствии новые роли стали поступать к ней заметно чаще. В том же 2004-м году наша сегодняшняя героиня исполнила одну из второстепенных ролей в сериале «Отчаянные домохозяйки», а уже в следующем году появилась в проектах «Американский папаша», «Семейный план», «Меня зовут Эрл», а также сыграла свои первые кинематографические роли. Первыми кинофильмами в ее карьере стали драма «Сердце Бехолдера», «ужастик», «Комната 6», а также боевик Стивена Сигала «Сегодня ты умрешь». Кроме того, в 2005-м году Хлоя сыграла в некоторых других проектах, среди которых стоит особенно отметить ремейк классического хоррора «Ужас Амитивиля». В данной киноленте актриса исполнила роль девочки Челси, которая впоследствии принесла ей первую в ее жизни номинацию на премию «Молодой актер». Хлоя Моретц интервью New York Comic Con 2012 (русские субтитры) Забегая немного вперед, отметим, что в следующие годы Хлоя Грейс Морец станет завсегдатаем данного шоу. К настоящему моменту в ее послужном списке есть уже шесть номинаций на эту престижную премию. Даже, несмотря на тот факт, что ни одна статуэтка ей в итоге не досталась, факт многочисленных номинаций уже сам по себе можно считать немалым успехом. Продолжая сниматься в некоторых прежних телепроектах, уже в 2006-м году актриса появилась в новом телесериале – «Студия 30» (он же – «30 потрясений»). Кроме того, в этот период наша сегодняшняя героиня поучаствовала в озвучивании мультсериала «Новая школа императора», попробовав себя в принципиально новом качестве. Впоследствии в роли артиста озвучивания Хлоя также приняла участие и в проекте «Мои друзья Тигра и Винни-Пух», подарив свой голос персонажу по имени Дарби. В 2006-м году в карьере Хлои случились новые успехи и на кинематографическом поприще. Сначала она сыграла одну из ролей в комедии «Дом большой мамочки-2», а также предстала перед зрителями в образе одного из центральных персонажей «ужастика» - «Дом зомби». Подобные работы принесли ей немалый успех, а потому уже в конце года актриса появилась в качестве приглашенной звезды на Лос-Анджелесском кинофестивале, в рамках которого объявляла несколько номинаций. В 2007-м году актриса получила довольно крупную роль в сериале «Грязные мокрые деньги», а также снялась в нескольких новых проектах. Ее карьера неуклонно двигалась в гору, а потому новые предложения о съемках поступали юной звездочке одно за другим. В период с 2007-го по 2010-й актриса исполнила роли еще в нескольких ярких фильмах. Среди таковых выделяются ленты «Дом покера», «Глаз», «500 дней лета», а также некоторые другие. Благодаря этим и многим другим ролям, Хлоя Морец уже четырнадцати годам стала настоящей звездой Голливуда. Однако настоящий успех был еще впереди… Хлоя Моретц на шоу Леттермана 03/05/2012 (русские субтитры) Своеобразным поворотным моментом в жизни актрисы стала «супергеройская» комедия «Пипец», продюсером которой выступил Бред Питт. Сыграв в данной ленте одну из главных ролей, Хлоя Морец получила сразу две премии MTV Movie Awards, в том числе и в номинации «Прорыв года». После этого фильма карьера актриса взяла новую высоту. В том же 2011-м году она сыграла главную роль в вампирском фильме «Впусти меня» (премия Сатурн), а в последующие годы появилась в таких блокбастерах как «Хранитель времени», «Мрачные тени», «Поля», «Провинциалка». В каждом из названных фильмов девушка играла центральные роли, а потому уже совсем скоро о ней стали говорить как об одной из самых амбициозных актрис современности. Хлоя Грейс Морец сегодня И вправду - перейдя из разряда детей и подростков во «взрослую лигу» мирового кино, актриса не только не утратила свой шарм, но и стала еще более притягательной. Именно поэтому в последние пару лет подлинные блокбастеры встречаются в ее фильмографии все чаще и чаще. Яркие примеры тому – комедия «Пипец-2», а также мистический фильм «Телекинез», в рамках которых актриса вновь сыграла центральных персонажей. По некоторым слухам последняя из названных лент долгое время числилась в расширенном списке кандидатов на премию «Оскар», однако в итоге все же осталась за бортом телешоу. Однако огромные кассовые сборы с лихвой перевесили все остальное. В настоящее время Хлоя Грейс Морец пребывает в статусе полноправной звезды. Она часто дает интервью, снимается для различных журналов и подрабатывает в качестве модели. → Хлоя Грейс Морец сейчас одна из самых красивых актрис Голливуда В 2014-м году на экраны должно выйти еще шесть фильмов с участием молодой актрисы. Наибольший рейтинг ожиданий среди всех лент имеют боевик «Великий уравнитель», где партнером Хлои станет Дензел Вашингтон, а также проникновенная драма «Дьявол и глубокое синее море». Личная жизнь Хлои Грейс Морец В повседневной жизни Хлоя увлекается модой, а также любит «посидеть» в социальных сетях. Однако, несмотря на активную светскую жизнь, о ее романах почти ничего не известно. Актриса старательно разделяет карьеру и личную жизнь. А также всячески открещивается от разнообразных слухов, которые связывают ее то с актером Эдди Редмэйном, то с коллегой по фильму «Пипец» Аэроном Джонсоном.
Понравилось:
Автор: Tracey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Грейс Келли-принцесса Монако - Биографии
02.08.17, 06:20
Биография Мэгги Грейс - Иностранные актеры.
25.07.17, 17:19
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Людмилы Артемьевой - Российские
17.08.17, 13:04
Вахиде Гердюм (Vahide Gordum) биография,
18.07.17, 04:01
Лариса Вербицкая биография, фото, рост и
14.08.17, 05:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Елена Руфанова - Биография
О знаменитости Дата рождения 21 января 1967 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика