Алексей Лукин - Биография

21.10.17, 12:02


Алексей Лукин - Биография Дата рождения:  → 22 апреля 1999 г.
Возраст:  → 18 лет
Место рождения: → Москва, Россия
Деятельность: → актер
Рост:  → 183
Семейное положение: → не женат


Алексей Лукин: биография


Алексей Лукин — талантливый актер, имя которого, несмотря на юный возраст Алексея, уже известно и поклонникам, и именитым режиссерам. Зрителям полюбились герои Лукина в сериалах и кинофильмах, режиссеры же отмечают неоспоримый талант и потенциал юноши. Поэтому есть все основания утверждать, что актерская карьера Лукина сложится успешно.

Детство и юность

Будущий актер родился в Москве 22 апреля 1999 года. Известно, что в семье Лукиных четверо детей: у Алексея есть сестра по имени Влада и братья Елисей и Матвей. Тяга к театральному искусству проснулась в мальчике еще в школьные годы. С 2010-го по 2012-й Алексей Лукин изучал основы сценической речи, актерского мастерства и хореографии в модельном агентстве под названием «PRESIDENT KIDS».

→ Алексей Лукин в детстве

А сразу после этого родители Алексея Лукина отправили сына в студию «Современник», всерьез заниматься сценическим искусством. Окончив школу в 2016-м, юноша отправился прямиком в легендарный ГИТИС. Экзаменаторы оценили талант Алексея Лукина — молодому человеку удалось поступить на бюджетное отделение. Алексей выбрал специальность «актерское искусство». Руководителем группы Лукина стал Леонид Хейфец.

Фильмы

Актерская биография Алексея Лукина началась с рекламных роликов. Молодой человек рекламировал йогурты, майонез, лапшу быстрого приготовления и даже лосьон от прыщей. Однако стартовый период в карьере Лукина продлился недолго: уже в 2012 году, будучи школьником, Алексей сыграл в сериале «Второе дыхание». Роль была эпизодической, однако мальчик получил неоценимый опыт работы на съемочной площадке.

→ Актер Алексей Лукин

Следующие роли Алексей Лукин также сыграл в многосерийных проектах. «Прокурорская проверка», «Дело врачей» - фильмография будущей звезды постепенно начала пополняться талантливыми, хотя и не масштабными, работами.

В 2014 году Алексею Лукину доверили более масштабную роль. Юноша сыграл в драматическом фильме «Мальчики + девочки =». Эта картина посвящена переживаниям, трудностям и проблемам подростков в современных городах. Алексею отлично удалось передать внутренний мир героя. В фильме также снималась сестра Лукина — Влада. Работа девушки была отмечена премией кинофестиваля «Отцы и дети» за лучшую главную женскую роль.

→ Юлия Кокрятская и Алексей Лукин в фильме "Сводные судьбы"

В том же году зрители увидели сериал «Учителя» - трогательную мелодраму о жизни школьников и их преподавателей. Здесь молодой человек снова снялся в тандеме с сестрой Владой. Также в 2014 Алексей Лукин сыграл начинающего хоккеиста в драматической картине «Хоккеисты».

2015-й получился не менее плодотворным для Алексея Лукина: молодой человек поучаствовал ни много ни мало в шести различных проектах. Самыми заметными стали роли в картинах «Училка» (здесь юноша сыграл школьника со смешным прозвищем Гуся), «Нарушение правил», «Сводные судьбы» и комедии «Призрак». В последнем фильме партнером Алексея по съемочной площадке стал Семен Трескунов.

→ Алексей Лукин в фильме «Призрак»

В 2016 году Алексей Лукин продолжил радовать поклонников новыми ролями. Стоит отметить детективный сериал с мистическим уклоном «Пятая стража», кадры которого каждый раз заставляют зрителей задерживать дыхание в ожидании развязки.

Также Алексей сыграл в картине «Коробка» - молодежной картине о серьезном противостоянии, которое разыгрывается между любителями дворового футбола. Главная роль в этом фильме досталась Сергею Романовичу.

→ Алексей Лукин в фильме «Спасти Пушкина»

В 2017 году зрители увидели увлекательную комедийную картину «Спасти Пушкина». Столичные школьники при помощи машины времени переносят гениального поэта в наши дни. Дети преследуют благородную цель — уберечь Александра Сергеевича от смертельной дуэли. Однако вскоре становится понятно, что в XXI веке Пушкину грозит ничуть не меньше опасностей. Удастся ли детям справиться с ситуацией — этот вопрос не отпускает зрителей от экранов до последнего кадра.

В этой картине главную роль сыграл Константин Крюков, а Алексею Лукину достался герой Федя, один из школьников. К сожалению, картина заслужила нелестные оценки критиков и не снискала зрительской любви.

Личная жизнь

Поклонниц обаятельного актера занимает вопрос — есть ли у него девушка. Сам Алексей Лукин предпочитает не распространяться о подробностях собственной личной жизни, но, судя по фото на личной страничке Лукина в «Инстаграме», молодой человек еще не нашел любовь, и сердце его свободно.

→ Алексей Лукин

Известно, что свободное время Алексей посвящает спорту. Актер любит играть в баскетбол (рост у Алексея Лукина подходящий — 1,83 см), а также в волейбол. Кроме того, молодой человек обладает приятным голосом и не упускает случая исполнить песню под гитару в кругу друзей.

Алексей Лукин сейчас

Сейчас Алексей Лукин продолжает сниматься. В октябре 2017-го зрителей порадовала премьера сериала «Ивановы-Ивановы». В центре повествования — две семьи с одинаковыми фамилиями. Однако первые Ивановы богаты, вторые же живут от зарплаты до зарплаты. Кто бы мог подумать, что судьба сведет столь непохожих людей вместе, но чего только не случается: выяснилось, что 16 лет назад детей Ивановых перепутали в родильном доме. Ивановы полны решимости расставить все по своим местам и... меняются детьми.

→ Алексей Лукин в 2017 году

Алексею Лукину в сериале досталась роль Вани — мальчика, выросшего в обеспеченной семье. Ваня заносчив и избалован, привык помыкать окружающими и ни в чем не знать отказа. Каково же будет молодому человеку в новой семье — расскажут кадры сериала. Сам актер так отзывается о Ване: 

«Мой герой – типичный мажор. У него есть все, так что в его жизни есть только вечеринки, алкоголь, сигареты и девушки. В общем, такой типичный бэдбой. И тут вместо привычной ему роскоши он должен жить с дедом, в каком-то сарае, по его меркам».

Партнерами Алексея Лукина по съемочной площадке стали Анна Уколова, Михаил Трухин, Семен Трескунов, Юрий Ицков.

→ Алексей Лукин и Семен Трескунов

Также в 2017 году вышел фильм «Взрыв» - драма о трагедии, случившейся в московской пятиэтажке. Здесь зрители увидели Алексея Лукина, Екатерину Симаходскую, Дмитрия Чеботарева и Егора Клинаева, трагически погибшего в ДТП. Судя по необычайной работоспособности и целеустремленности Алексея Лукина, вскоре поклонников порадуют известия о новых ролях актера.

Фильмография

  • 2013 - «Второе дыхание»
  • 2013 - «Прокурорская проверка»
  • 2014 - «Чемпионы»
  • 2014 - «Мальчики + девочки =»
  • 2015 - «Училка»
  • 2015 - «Сводные судьбы»
  • 2015 - «Призрак»
  • 2015 - «Нарушение правил»
  • 2015 - «Коробка»
  • 2016 - «Пятая стража»
  • 2017 - «Спасти Пушкина»
  • 2017 - «Ивановы-Ивановы»
  • 2018 - «Взрыв»

Алексей Лукин: биография Алексей Лукин — талантливый актер, имя которого, несмотря на юный возраст Алексея, уже известно и поклонникам, и именитым режиссерам. Зрителям полюбились герои Лукина в сериалах и кинофильмах, режиссеры же отмечают неоспоримый талант и потенциал юноши. Поэтому есть все основания утверждать, что актерская карьера Лукина сложится успешно. Детство и юность Будущий актер родился в Москве 22 апреля 1999 года. Известно, что в семье Лукиных четверо детей: у Алексея есть сестра по имени Влада и братья Елисей и Матвей. Тяга к театральному искусству проснулась в мальчике еще в школьные годы. С 2010-го по 2012-й Алексей Лукин изучал основы сценической речи, актерского мастерства и хореографии в модельном агентстве под названием «PRESIDENT KIDS». → Алексей Лукин в детстве А сразу после этого родители Алексея Лукина отправили сына в студию «Современник», всерьез заниматься сценическим искусством. Окончив школу в 2016-м, юноша отправился прямиком в легендарный ГИТИС. Экзаменаторы оценили талант Алексея Лукина — молодому человеку удалось поступить на бюджетное отделение. Алексей выбрал специальность «актерское искусство». Руководителем группы Лукина стал Леонид Хейфец. Фильмы Актерская биография Алексея Лукина началась с рекламных роликов. Молодой человек рекламировал йогурты, майонез, лапшу быстрого приготовления и даже лосьон от прыщей. Однако стартовый период в карьере Лукина продлился недолго: уже в 2012 году, будучи школьником, Алексей сыграл в сериале «Второе дыхание». Роль была эпизодической, однако мальчик получил неоценимый опыт работы на съемочной площадке. → Актер Алексей Лукин Следующие роли Алексей Лукин также сыграл в многосерийных проектах. «Прокурорская проверка», «Дело врачей» - фильмография будущей звезды постепенно начала пополняться талантливыми, хотя и не масштабными, работами. В 2014 году Алексею Лукину доверили более масштабную роль. Юноша сыграл в драматическом фильме «Мальчики девочки =». Эта картина посвящена переживаниям, трудностям и проблемам подростков в современных городах. Алексею отлично удалось передать внутренний мир героя. В фильме также снималась сестра Лукина — Влада. Работа девушки была отмечена премией кинофестиваля «Отцы и дети» за лучшую главную женскую роль. → Юлия Кокрятская и Алексей Лукин в фильме
Понравилось:
Автор: Валентина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алексея Лукина - Российские актеры.
13.10.17, 15:00
Биография Виктории Лукиной - Иностранные
14.08.17, 12:02
Биография Мота - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Биография Влада Лисовца - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:13
Биография Матвея Ганапольского - Режиссеры.
27.07.17, 06:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Игорь Золотовицкий - Биография
Игорь Золотовицкий: биография Своими проектами как в кино, так и в театре Игорь Золотовицкий неустанно доказывает то, что он – не только многогранный ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика