Бриана Эвиган - Биография

07.11.17, 14:00


Бриана Эвиган - Биография Дата рождения:  → 24 октября 1986 г.
Возраст:  → 31 год
Место рождения: → Лос-Анджелес, Калифорния, США
Деятельность: → актриса, танцовщица, певица, хореограф
Рост:  → 165
Семейное положение: → не замужем


Бриана Эвиган: биография


Бриана Эвиган — американская актриса и танцовщица, прославившаяся после выхода на большие экраны фильмов «Шаг вперед 2: Улицы» и «Крик в общаге», в которых артистке достались главные роли. Бриана Барбара-Джейн Эвиган родилась 24 октября 1986 года в городе Лос-Анджелесе, расположенном на юге штата Калифорния.

→ Актриса Бриана Эвиган

Актриса была не единственным ребенком в семье. Помимо нее, родители также воспитывали старшего сына Джейсона, который на данный момент является солистом в группе «After Midnight Project», и младшую дочь Ванессу Ли, которая, как и Бриана, посвятила свою жизнь профессии лицедея.

Мать актрисы Памела и отец Грег работали в индустрии развлечений. В молодости родители, как и их дочь, тоже тяготели к миру искусства. Глава семейства пел и сочинял музыку, а мама играла в театре, поэтому неудивительно, что Грег и Памела с юных лет поддерживали Бриану в ее желании связать жизнь с творческой профессией.

→ Бриана Эвиган в юности

После получения аттестата о среднем образовании, в 2004 году Эвиган поступила в местный колледж. Там деятельная барышня организовала альтернативную поп-рок группу «Moorish Idol», в которой будущая звезда совмещала пение с игрой на клавишных.

Фильмы

Свою первую роль в кино Бриана получила в 1996 году, в тот момент ей было всего десять лет. Это был фильм ужасов режиссера Скотта П. Леви «Дом проклятых», в котором роль главы экранного семейства исполнил реальный отец актрисы Грег. Картина повествовала о семье, которая, переехав в доставшийся им по наследству дом, обнаруживает в себе магические способности.

В следующий раз Бриана появилась на экране в музыкальном видеоклипе рок - группы «Linkin Park» – «Numb», после которого артистку пригласили поучаствовать в популярном реалити-шоу «Next», выходившем в трансляцию на канале MTV. Затем были небольшие роли в лентах «Кое-что сладкое» и «Стильные штучки».

По сей день самой лучшей работой Брианы считается главная роль Энди Вест в сиквеле популярного киномюзикла «Шаг вперед» – «Шаг вперед 2: Улицы». В центре сюжета фильма - жизнь талантливой, артистичной и спортивной барышни, которая ради осуществления мечты отправляется на учебу в Мэрилендскую школу танцев.

Там девушка знакомится с самым одаренным и красивым учеником школы Чейзом Коллинсом (Роберт Хоффман). Вместе они создают сплоченную команду и пытаются завоевать главный приз на неофициальных соревнованиях «Улицы». Известно, что в 2008 году Бриана вместе с коллегой по съемочной площадке Робертом Хоффманом получила награду MTV в номинации «Лучший экранный поцелуй», а также снялась в клипе певца Энрике Иглесиаса - «Push».

→ Бриана Эвиган и Роберт Хоффман

В 2009-ом фильмография артистки пополнилась кинолентой «Крик в общаге». Сюжет этого молодежного слэшера отдаленно напоминает фильм 1997 года «Я знаю, что вы сделали прошлым летом». В картине, повествующей о группе друзей, замешанных в убийстве, также присутствует маньяк в мантии выпускника, преследующий подростков и присылающий молодым людям сообщения с угрозами.

В этом же году на экраны вышел фантастический фильм Криса Фишера «С. Дарко», являющийся продолжением киноленты «Донни Дарко». Картина рассказывает о Саманте Дарко (Дэйви Чейз), младшей сестре протагониста фильма «Донни Дарко», и об ее подруге Кори (Бриана Эвиган).

→ Бриана Эвиган в фильме «Шаг вперед 2: Улицы»

По пути в Лос-Анджелес их машина ломается, и подруги останавливаются в маленьком городке. Там Саманта начинает видеть сны и образы, предупреждающие ее о конце света.

2012-ый ознаменовался выходом в свет картин «Карнавал дьявола» и «Тайник», а через два года кинематографическая копилка артистки пополнилась лентой «Шаг вперед: Все или ничего», в которой партнером актрисы стал Райан Гузман, а также картиной «Некая справедливость».

→ Бриана Эвиган и Райан Гузман

В феврале 2016-ого состоялась мировая премьера драмы «Игрушка». В фильме, в центре сюжета которого - история о двух потерянных душах, нашедших друг друга в гламурной среде Лас-Вегаса, Бриана перевоплотилась в художницу из состоятельной семьи Хлою.

Молодая, талантливая девушка после встречи с «ночной бабочкой» Кэт (Керри Нортон) осознает свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, и перед ней встает нелегкий выбор – либо признаться себе, родителям и всему миру в том, что ее тянет к представительницам слабой половины человечества, либо продолжать жить во лжи.

→ Бриана Эвиган в фильме «Игрушка»

В этом же году актриса снялась в фильме режиссера Кима Рокко Шилдса «Все, что нужно – любовь?». Драматическая лента погружает зрителя в мир, в котором возможна только однополая любовь. Здесь отношения между мужчиной и женщиной считаются запретными, а люди, посмевшие пойти против природы, подвергаются нападкам со стороны общества.

Первая история повествует о любви Джуд и журналиста Райана. Испытывая искренние чувства друг к другу, они не могут быть вместе. Пытаясь преодолеть серьезные социальные барьеры, главные герои решают, что, несмотря ни на что, они сохранят любовь.

→ Бриана Эвиган в фильме «Все, что нужно – любовь?»

Устав скрывать от окружающих отношения, парень и девушка выставляют их напоказ, демонстрируя всем и каждому, что их любовь сильнее любых запретов. Правда, общество не оценило усилий молодых людей. Окружающие затравили влюбленных, доведя их состояния полного отчаяния.

Вторая история повествует о девочке Эмили, живущей точно такой же жизнью, как и все остальные сверстницы. Все меняется в тот момент, когда она внезапно влюбляется в Йена. Парень отвечает девушке взаимностью. Все было нормально до того момента, пока об их романе не узнала сестра Эмили - Паула.

Личная жизнь

О взаимоотношениях с представителями сильной половины человечества Эвиган никогда особо не распространялась. Несмотря на старания актрисы не предавать огласке свою личную жизнь, пронырливым журналистам всегда удавалось узнать самые пикантные и скандальные подробности об общении артистки с мужчинами за пределами съемочной площадки.

→ Бриана Эвиган и Макс Нэш

Так, с 2008 по конец 2009 года Бриана встречалась с членом группы «Wicker» Максом Нэшем. Через пару месяцев после расставания барышня нашла утешение в объятиях американского актера, снискавшего популярность благодаря роли Шона Фаррела в научно-фантастическом телесериале «4400» — Патрика Флюгера. Правда, и эти отношения не привели влюбленных к алтарю, закончившись не свадьбой, а разрывом.

→ Бриана Эвиган и Патрик Флюгер

В 2017-ом харизматичная актриса встречается с парнем по имени Дэнни. Единственное, что известно об избраннике артистки, так это то, что он не имеет отношения к шоу-бизнесу и является личностью не медийной.

В беседах с представителями СМИ Эвиган призналась, что, хотя они и не планируют в ближайшее время жениться, Дэнни часто в шутливой форме называет Бриану женой. Артистка отвечает молодому человеку тем же, обращаясь к нему как к мужу.

Бриана Эвиган сейчас

В мае 2017 года на телеэкраны вышел фильм «Хорошая няня». В ленте Бриана примерила на себя образ няни Саммер Прэт, которая после пары месяцев поисков работы нашла подходящий вариант. Саммер предстоит узнать, что с виду милая, добродушная семейная пара в действительности имеет в шкафу не один скелет.

Известно, что именитая актриса появится в боевике «Оставлено для Ред: Предательство», работа над которым уже ведется. Пока в Сети нет информации, касающейся сюжета и актерского состава картины.

→ Бриана Эвиган в 2017 году

Помимо съемок в кино, Эвиган также занимается благотворительностью, периодически посещая бедные страны. В июле артистка выступила ведущей вечера «Танцы ради Африки». Деньги, собранные на мероприятии, направлены в фонд помощи голодающим детям.

Несмотря на плотный рабочий график, звезда фильма «Шаг вперед 2: Улицы» не забывает и поклонниках. В «Инстаграме» обаятельная актриса ростом 165 см и весом 54 кг регулярно выкладывает фотографии из личного архива и видеонарезки с отдыха. Также в Сети любой желающий с легкостью может найти материалы, связанные с творческой биографией голливудской звезды.

Фильмография

  • 2006 – «Стильные штучки»
  • 2008 – «Шаг вперед 2: Улицы»
  • 2008 – «Страх как он есть»
  • 2009 – «Крик в общаге»
  • 2010 – «День матери»
  • 2012 – «Карнавал дьявола»
  • 2012 – «Игры преисподней»
  • 2014 – «Шаг вперед: Все или ничего»
  • 2016 – «Игрушка»
  • 2016 – «В понедельник в 11:01 утра»
  • 2016 – «Все, что нужно – любовь?»
  • 2016 – «Карнавал Дьявола: Аллилуйя!»
  • 2017 – «Хорошая няня»
  • 2018 – «Остановлено для Ред: Предательство»

Фото


Бриана Эвиган: биография Бриана Эвиган — американская актриса и танцовщица, прославившаяся после выхода на большие экраны фильмов «Шаг вперед 2: Улицы» и «Крик в общаге», в которых артистке достались главные роли. Бриана Барбара-Джейн Эвиган родилась 24 октября 1986 года в городе Лос-Анджелесе, расположенном на юге штата Калифорния. → Актриса Бриана Эвиган Актриса была не единственным ребенком в семье. Помимо нее, родители также воспитывали старшего сына Джейсона, который на данный момент является солистом в группе «After Midnight Project», и младшую дочь Ванессу Ли, которая, как и Бриана, посвятила свою жизнь профессии лицедея. Мать актрисы Памела и отец Грег работали в индустрии развлечений. В молодости родители, как и их дочь, тоже тяготели к миру искусства. Глава семейства пел и сочинял музыку, а мама играла в театре, поэтому неудивительно, что Грег и Памела с юных лет поддерживали Бриану в ее желании связать жизнь с творческой профессией. → Бриана Эвиган в юности После получения аттестата о среднем образовании, в 2004 году Эвиган поступила в местный колледж. Там деятельная барышня организовала альтернативную поп-рок группу «Moorish Idol», в которой будущая звезда совмещала пение с игрой на клавишных. Фильмы Свою первую роль в кино Бриана получила в 1996 году, в тот момент ей было всего десять лет. Это был фильм ужасов режиссера Скотта П. Леви «Дом проклятых», в котором роль главы экранного семейства исполнил реальный отец актрисы Грег. Картина повествовала о семье, которая, переехав в доставшийся им по наследству дом, обнаруживает в себе магические способности. В следующий раз Бриана появилась на экране в музыкальном видеоклипе рок - группы «Linkin Park» – «Numb», после которого артистку пригласили поучаствовать в популярном реалити-шоу «Next», выходившем в трансляцию на канале MTV. Затем были небольшие роли в лентах «Кое-что сладкое» и «Стильные штучки». По сей день самой лучшей работой Брианы считается главная роль Энди Вест в сиквеле популярного киномюзикла «Шаг вперед» – «Шаг вперед 2: Улицы». В центре сюжета фильма - жизнь талантливой, артистичной и спортивной барышни, которая ради осуществления мечты отправляется на учебу в Мэрилендскую школу танцев. Там девушка знакомится с самым одаренным и красивым учеником школы Чейзом Коллинсом (Роберт Хоффман). Вместе они создают сплоченную команду и пытаются завоевать главный приз на неофициальных соревнованиях «Улицы». Известно, что в 2008 году Бриана вместе с коллегой по съемочной площадке Робертом Хоффманом получила награду MTV в номинации «Лучший экранный поцелуй», а также снялась в клипе певца Энрике Иглесиаса - «Push». → Бриана Эвиган и Роберт Хоффман В 2009-ом фильмография артистки пополнилась кинолентой «Крик в общаге». Сюжет этого молодежного слэшера отдаленно напоминает фильм 1997 года «Я знаю, что вы сделали прошлым летом». В картине, повествующей о группе друзей, замешанных в убийстве, также присутствует маньяк в мантии выпускника, преследующий подростков и присылающий молодым людям сообщения с угрозами. В этом же году на экраны вышел фантастический фильм Криса Фишера «С. Дарко», являющийся продолжением киноленты «Донни Дарко». Картина рассказывает о Саманте Дарко (Дэйви Чейз), младшей сестре протагониста фильма «Донни Дарко», и об ее подруге Кори (Бриана Эвиган). → Бриана Эвиган в фильме «Шаг вперед 2: Улицы» По пути в Лос-Анджелес их машина ломается, и подруги останавливаются в маленьком городке. Там Саманта начинает видеть сны и образы, предупреждающие ее о конце света. 2012-ый ознаменовался выходом в свет картин «Карнавал дьявола» и «Тайник», а через два года кинематографическая копилка артистки пополнилась лентой «Шаг вперед: Все или ничего», в которой партнером актрисы стал Райан Гузман, а также картиной «Некая справедливость». → Бриана Эвиган и Райан Гузман В феврале 2016-ого состоялась мировая премьера драмы «Игрушка». В фильме, в центре сюжета которого - история о двух потерянных душах, нашедших друг друга в гламурной среде Лас-Вегаса, Бриана перевоплотилась в художницу из состоятельной семьи Хлою. Молодая, талантливая девушка после встречи с «ночной бабочкой» Кэт (Керри Нортон) осознает свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, и перед ней встает нелегкий выбор – либо признаться себе, родителям и всему миру в том, что ее тянет к представительницам слабой половины человечества, либо продолжать жить во лжи. → Бриана Эвиган в фильме «Игрушка» В этом же году актриса снялась в фильме режиссера Кима Рокко Шилдса «Все, что нужно – любовь?». Драматическая лента погружает зрителя в мир, в котором возможна только однополая любовь. Здесь отношения между мужчиной и женщиной считаются запретными, а люди, посмевшие пойти против природы, подвергаются нападкам со стороны общества. Первая история повествует о любви Джуд и журналиста Райана. Испытывая искренние чувства друг к другу, они не могут быть вместе. Пытаясь преодолеть серьезные социальные барьеры, главные герои решают, что, несмотря ни на что, они сохранят любовь. → Бриана Эвиган в фильме «Все, что нужно – любовь?» Устав скрывать от окружающих отношения, парень и девушка выставляют их напоказ, демонстрируя всем и каждому, что их любовь сильнее любых запретов. Правда, общество не оценило усилий молодых людей. Окружающие затравили влюбленных, доведя их состояния полного отчаяния. Вторая история повествует о девочке Эмили, живущей точно такой же жизнью, как и все остальные сверстницы. Все меняется в тот момент, когда она внезапно влюбляется в Йена. Парень отвечает девушке взаимностью. Все было нормально до того момента, пока об их романе не узнала сестра Эмили - Паула. Личная жизнь О взаимоотношениях с представителями сильной половины человечества Эвиган никогда особо не распространялась. Несмотря на старания актрисы не предавать огласке свою личную жизнь, пронырливым журналистам всегда удавалось узнать самые пикантные и скандальные подробности об общении артистки с мужчинами за пределами съемочной площадки. → Бриана Эвиган и Макс Нэш Так, с 2008 по конец 2009 года Бриана встречалась с членом группы «Wicker» Максом Нэшем. Через пару месяцев после расставания барышня нашла утешение в объятиях американского актера, снискавшего популярность благодаря роли Шона Фаррела в научно-фантастическом телесериале «4400» — Патрика Флюгера. Правда, и эти отношения не привели влюбленных к алтарю, закончившись не свадьбой, а разрывом. → Бриана Эвиган и Патрик Флюгер В 2017-ом харизматичная актриса встречается с парнем по имени Дэнни. Единственное, что известно об избраннике артистки, так это то, что он не имеет отношения к шоу-бизнесу и является личностью не медийной. В беседах с представителями СМИ Эвиган призналась, что, хотя они и не планируют в ближайшее время жениться, Дэнни часто в шутливой форме называет Бриану женой. Артистка отвечает молодому человеку тем же, обращаясь к нему как к мужу. Бриана Эвиган сейчас В мае 2017 года на телеэкраны вышел фильм «Хорошая няня». В ленте Бриана примерила на себя образ няни Саммер Прэт, которая после пары месяцев поисков работы нашла подходящий вариант. Саммер предстоит узнать, что с виду милая, добродушная семейная пара в действительности имеет в шкафу не один скелет. Известно, что именитая актриса появится в боевике «Оставлено для Ред: Предательство», работа над которым уже ведется. Пока в Сети нет информации, касающейся сюжета и актерского состава картины. → Бриана Эвиган в 2017 году Помимо съемок в кино, Эвиган также занимается благотворительностью, периодически посещая бедные страны. В июле артистка выступила ведущей вечера «Танцы ради Африки». Деньги, собранные на мероприятии, направлены в фонд помощи голодающим детям. Несмотря на плотный рабочий график, звезда фильма «Шаг вперед 2: Улицы» не забывает и поклонниках. В «Инстаграме» обаятельная актриса ростом 165 см и весом 54 кг регулярно выкладывает фотографии из личного архива и видеонарезки с отдыха. Также в Сети любой желающий с легкостью может найти материалы, связанные с творческой биографией голливудской звезды. Фильмография 2006 – «Стильные штучки» 2008 – «Шаг вперед 2: Улицы» 2008 – «Страх как он есть» 2009 – «Крик в общаге» 2010 – «День матери» 2012 – «Карнавал дьявола» 2012 – «Игры преисподней» 2014 – «Шаг вперед: Все или ничего» 2016 – «Игрушка» 2016 – «В понедельник в 11:01 утра» 2016 – «Все, что нужно – любовь?» 2016 – «Карнавал Дьявола: Аллилуйя!» 2017 – «Хорошая няня» 2018 – «Остановлено для Ред: Предательство» Фото
Понравилось:
Автор: Duncan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Хроники Апокалипсиса: Перерождение
26.07.17, 11:04
После падения / After the Fall (2014) -
24.07.17, 05:05
За десять минут до полуночи (10 to Midnight)
27.07.17, 03:30
Пять дней до полуночи (5ive Days to
26.07.17, 12:11
Жизнь после людей (Life After People) -
20.07.17, 04:14
После нашей эры After Earth - Трейлеры
30.07.17, 07:37
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джейми Александр - Биография
Джейми Александр: биография Фильмы, снятые по мотивам комиксов «Марвел», набирают популярность в мире с внушительной скоростью. Кроме ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика