Хелстон Сейдж - Биография

10.11.17, 02:01


Хелстон Сейдж - Биография Дата рождения:  → 10 мая 1993 г.
Возраст:  → 24 года
Место рождения: → Лос-Анджелес, Калифорния, США
Деятельность: → актриса, певица, фотомодель
Рост:  → 166
Семейное положение: → не замужем


Хелстон Сейдж: биография


Участие в ситкоме «Виктория-победительница» открыло 18-летней Хелстон Сейдж дорогу в мир киноиндустрии. Ранее девушка сделала первые шаги в модельном бизнесе, но главной целью оставалось кино. Сегодня фильмография актрисы добирается до цифры 20. В активе Сейдж яркие работы в проектах Софии Копполы и Джейка Шрейера. Она снялась вместе с Адамом Сэндлером, Сальмой Хайек, Карой Делевинь и Викторией Джастис.

Детство и юность

Родилась Хелстон Джин Сейдж в разгар весны 1993 года в городе, непосредственно связанном с «фабрикой грез», – Лос-Анджелесе. Не удивительно, что Хелстон с юных лет мечтала стать звездой Голливуда.

→ Актриса Хелстон Сейдж

Девушка росла в семье, не имеющей отношения к киноиндустрии. Тема и Ленни Сейдж воспитывали троих отпрысков: у Хелстон есть младший брат Макс и сестренка Кейт 1995 и 1999 годов рождения.

Поначалу будущая актриса планировала стать врачом, считая наиболее привлекательной стоматологию. Но в 14 лет Хелстон вдруг поняла, что жить в Лос-Анджелесе и не мечтать попасть на широкие экраны – противоестественно.

Будущая телезвезда понимала, что необходимой составляющей успешной карьеры в кино и шоу-бизнесе является внешность. Поэтому девушка занималась спортом и следила за питанием.

→ Хелстон Сейдж

В старших классах, имея фотогеничное лицо и модельные параметры (при росте 1,66 метра весила 53 килограмма), Сейдж рекламировала одежду и косметику, позируя фотографам модельного агентства.

Но не подиум был целью кареглазой блондинки, а кинематограф. Хелстон взяла творческий псевдоним Сейдж, разослала фотографии по агентствам и отправилась на пробы. В 2011 году девушке повезло: ее позвали сниматься.

Фильмы

Кинематографическая биография Хелстон Сейдж стартовала с роли Сэди в ситкоме Дэна Шнайдера «Виктория-победительница». Сериал транслировался на детско-подростковом канале «Nickelodeon» с весны 2010 года по февраль 2013-го и получил теплый прием молодежной зрительской аудитории.

→ Хелстон Сейдж в фильме «Виктория-победительница»

Хелстон Сейдж на съемочной площадке проекта встретилась с Викторией Джастис, Арианой Гранде и Джогиа Эваном, для которых ситком Шнайдера – не первый опыт в кино. Так зажглась еще одна голливудская звездочка: после появления на экране в «Виктории-победительнице» Сейдж заинтересовались продюсеры других проектов.

В следующем 2012 году Хелстон «засветилась» в четырех сериалах и фильмах: «Как зажигать», «Эпические приключения Бакета и Скинера», «В первый раз» и «Выходной день Джоан».

→ Хелстон Сейдж в фильме «Как зажигать»

Наиболее рейтинговым оказался первый проект – «Как зажигать», в котором девушка снялась главной роли. Режиссер сериала Джим О’Доэрти положил в основу ленты одноименную книжную серию писателя Мэг Хэстон. В России премьера ситкома стартовала в октябре 2012 года, а на Nickelodeon – в декабре 2013.

В 2013 году Хелстон Сейдж снялась в эпизоде криминальной драмы Софии Копполы «Элитное общество» и в комедии «Одноклассники 2», продюсером и главным актером которой выступил Адам Сэндлер.

→ Хелстон Сейдж в фильме «Соседи. На тропе войны»

2014-й ознаменовался для актрисы участием в искрометной комедии режиссера Николаса Столлера «Соседи. На тропе войны», выигравшей премию «Золотой трейлер». На съемках фильма Сейдж встретилась с Заком Эфроном и Роуз Бирн. Девушке досталась роль второго плана – Брук и премия MTV Movie Awards за лучший поцелуй.

Следующие 2 года Хелстон Сейдж появлялась в драматическом сериале «Кризис», триллере Грега Френсиса «Ночь покера», комедийном фэнтези «Ужастики» и хорроре-комедии «Скауты против зомби». Но наиболее успешным оказался фильм «Бумажные города» американского режиссера Джейка Шрейера.

→ Хелстон Сейдж в фильме «Бумажные города»

Мелодрама, в основе которой роман Джона Грина, получила смешанные рецензии критиков, но лента не прошла незамеченной и принесла создателям щедрые сборы: при вложении в проект $12 миллионов кассовые сборы составили $85,5 миллиона. Главных героев в ней сыграли Кара Делевинь и Нэт Вульфф. Сейдж досталась яркая роль Лэйси Пэмбертон

Личная жизнь

Ровно три года Хелстон Сейдж встречалась с вокалистом и актером Джеймсом Маслоу, известным молодежной аудитории по комедийному ситкому «Вперед – к успеху!». Роман длился с 2010 по 2013 годы.

→ Хелстон Сейдж и Джеймс Маслоу

Месяц апрель для Сейдж особенный: с Джеймсом она встретилась и рассталась в апреле. В этом же месяце, но в 2014 году, вспыхнул роман с Заком Эфроном. Пара познакомилась на съемках комедии «Соседи. На тропе войны». Хелстон была рядом с Заком, когда он угодил в реабилитационный центр, где лечился от алкоголизма и токсикомании.

→ Хелстон Сейдж и Зак Эфрон

Папарацци запечатлели влюбленную парочку на баскетбольном матче стадиона «Стэйплс-центр». Хелстон Сэйдж в объятиях Зака выглядела счастливой. Друзья актеров утверждают, что у них похожие характеры и полное взаимопонимание. Но роман с сердцеедом Эфроном закончился в том же году: Зака уличили в отношениях с бисексуалкой Мишель Родригес.

На странице Хелстон в «Инстаграме», где у нее более полумиллиона подписчиков, фотографий с Эфроном не найти.

Хелстон Сейдж сейчас

О растущей востребованности в кинематографе и успешной карьере актрисы можно говорить по растущей фильмографии. В 2017 году Хелстон Сейдж появилась в четырех новых проектах.

→ Хелстон Сейдж в фильме «Матрица времени»

В марте состоялась премьера драмы «Матрица времени» Ри Руссо-Янга – экранизации романа Лорен Оливер «Прежде чем я упаду». В России картину увидели в июле. Хелстон сыграла главную роль вместе с Зои Дойч и Эрикой Тремблэй. Съемки фильма проходили в Канаде.

В сентябре на телеканале Fox стартовал фантастический сериал «Орвилл» – пародия на «Звездный путь». Ленту посмотрело 13 миллионов зрителей и продюсеры продолжили проект на 2-й сезон. Хелстон Сейдж сыграла офицера Алару Китан, начальника службы безопасности и девушку, чья сила многократно превосходит человеческую.

→ Хелстон Сейдж в 2017 году

Американская звездочка доказала, что может играть и легкие комедийные роли, и перевоплощаться в героинь, переживающих сложную гамму чувств. В 2017-м зрители увидели триллер «На одной волне», главных героев которого сыграли Белла Торн, Хелстон Сейдж и Тейлор Джон Смит. Фильм о трагедии любовного треугольника режиссера Брента Бонакорсо держит зрителей в напряжении до финальной сцены.

Фильмография

  • 2011 – «Виктория-победительница»
  • 2012 – «Как зажигать»
  • 2012 – «Эпические приключения Бакета и Скинера»
  • 2012 – «В первый раз»
  • 2012 – «Выходной день Джоан»
  • 2013 – «Элитное общество»
  • 2013 – «Одноклассники 2»
  • 2014 – «Соседи. На тропе войны»
  • 2014 – «Кризис»
  • 2014 – «Ночь покера»
  • 2015 – «Бумажные города»
  • 2015 – «Ужастики»
  • 2015 – «Скауты против зомби»
  • 2017 – «Матрица времени»
  • 2017 – «Орвилл»
  • 2017 – «На одной волне»
  • 2017 – «Матрица времени»

Хелстон Сейдж: биография Участие в ситкоме «Виктория-победительница» открыло 18-летней Хелстон Сейдж дорогу в мир киноиндустрии. Ранее девушка сделала первые шаги в модельном бизнесе, но главной целью оставалось кино. Сегодня фильмография актрисы добирается до цифры 20. В активе Сейдж яркие работы в проектах Софии Копполы и Джейка Шрейера. Она снялась вместе с Адамом Сэндлером, Сальмой Хайек, Карой Делевинь и Викторией Джастис. Детство и юность Родилась Хелстон Джин Сейдж в разгар весны 1993 года в городе, непосредственно связанном с «фабрикой грез», – Лос-Анджелесе. Не удивительно, что Хелстон с юных лет мечтала стать звездой Голливуда. → Актриса Хелстон Сейдж Девушка росла в семье, не имеющей отношения к киноиндустрии. Тема и Ленни Сейдж воспитывали троих отпрысков: у Хелстон есть младший брат Макс и сестренка Кейт 1995 и 1999 годов рождения. Поначалу будущая актриса планировала стать врачом, считая наиболее привлекательной стоматологию. Но в 14 лет Хелстон вдруг поняла, что жить в Лос-Анджелесе и не мечтать попасть на широкие экраны – противоестественно. Будущая телезвезда понимала, что необходимой составляющей успешной карьеры в кино и шоу-бизнесе является внешность. Поэтому девушка занималась спортом и следила за питанием. → Хелстон Сейдж В старших классах, имея фотогеничное лицо и модельные параметры (при росте 1,66 метра весила 53 килограмма), Сейдж рекламировала одежду и косметику, позируя фотографам модельного агентства. Но не подиум был целью кареглазой блондинки, а кинематограф. Хелстон взяла творческий псевдоним Сейдж, разослала фотографии по агентствам и отправилась на пробы. В 2011 году девушке повезло: ее позвали сниматься. Фильмы Кинематографическая биография Хелстон Сейдж стартовала с роли Сэди в ситкоме Дэна Шнайдера «Виктория-победительница». Сериал транслировался на детско-подростковом канале «Nickelodeon» с весны 2010 года по февраль 2013-го и получил теплый прием молодежной зрительской аудитории. → Хелстон Сейдж в фильме «Виктория-победительница» Хелстон Сейдж на съемочной площадке проекта встретилась с Викторией Джастис, Арианой Гранде и Джогиа Эваном, для которых ситком Шнайдера – не первый опыт в кино. Так зажглась еще одна голливудская звездочка: после появления на экране в «Виктории-победительнице» Сейдж заинтересовались продюсеры других проектов. В следующем 2012 году Хелстон «засветилась» в четырех сериалах и фильмах: «Как зажигать», «Эпические приключения Бакета и Скинера», «В первый раз» и «Выходной день Джоан». → Хелстон Сейдж в фильме «Как зажигать» Наиболее рейтинговым оказался первый проект – «Как зажигать», в котором девушка снялась главной роли. Режиссер сериала Джим О’Доэрти положил в основу ленты одноименную книжную серию писателя Мэг Хэстон. В России премьера ситкома стартовала в октябре 2012 года, а на Nickelodeon – в декабре 2013. В 2013 году Хелстон Сейдж снялась в эпизоде криминальной драмы Софии Копполы «Элитное общество» и в комедии «Одноклассники 2», продюсером и главным актером которой выступил Адам Сэндлер. → Хелстон Сейдж в фильме «Соседи. На тропе войны» 2014-й ознаменовался для актрисы участием в искрометной комедии режиссера Николаса Столлера «Соседи. На тропе войны», выигравшей премию «Золотой трейлер». На съемках фильма Сейдж встретилась с Заком Эфроном и Роуз Бирн. Девушке досталась роль второго плана – Брук и премия MTV Movie Awards за лучший поцелуй. Следующие 2 года Хелстон Сейдж появлялась в драматическом сериале «Кризис», триллере Грега Френсиса «Ночь покера», комедийном фэнтези «Ужастики» и хорроре-комедии «Скауты против зомби». Но наиболее успешным оказался фильм «Бумажные города» американского режиссера Джейка Шрейера. → Хелстон Сейдж в фильме «Бумажные города» Мелодрама, в основе которой роман Джона Грина, получила смешанные рецензии критиков, но лента не прошла незамеченной и принесла создателям щедрые сборы: при вложении в проект $12 миллионов кассовые сборы составили $85,5 миллиона. Главных героев в ней сыграли Кара Делевинь и Нэт Вульфф. Сейдж досталась яркая роль Лэйси Пэмбертон Личная жизнь Ровно три года Хелстон Сейдж встречалась с вокалистом и актером Джеймсом Маслоу, известным молодежной аудитории по комедийному ситкому «Вперед – к успеху!». Роман длился с 2010 по 2013 годы. → Хелстон Сейдж и Джеймс Маслоу Месяц апрель для Сейдж особенный: с Джеймсом она встретилась и рассталась в апреле. В этом же месяце, но в 2014 году, вспыхнул роман с Заком Эфроном. Пара познакомилась на съемках комедии «Соседи. На тропе войны». Хелстон была рядом с Заком, когда он угодил в реабилитационный центр, где лечился от алкоголизма и токсикомании. → Хелстон Сейдж и Зак Эфрон Папарацци запечатлели влюбленную парочку на баскетбольном матче стадиона «Стэйплс-центр». Хелстон Сэйдж в объятиях Зака выглядела счастливой. Друзья актеров утверждают, что у них похожие характеры и полное взаимопонимание. Но роман с сердцеедом Эфроном закончился в том же году: Зака уличили в отношениях с бисексуалкой Мишель Родригес. На странице Хелстон в «Инстаграме», где у нее более полумиллиона подписчиков, фотографий с Эфроном не найти. Хелстон Сейдж сейчас О растущей востребованности в кинематографе и успешной карьере актрисы можно говорить по растущей фильмографии. В 2017 году Хелстон Сейдж появилась в четырех новых проектах. → Хелстон Сейдж в фильме «Матрица времени» В марте состоялась премьера драмы «Матрица времени» Ри Руссо-Янга – экранизации романа Лорен Оливер «Прежде чем я упаду». В России картину увидели в июле. Хелстон сыграла главную роль вместе с Зои Дойч и Эрикой Тремблэй. Съемки фильма проходили в Канаде. В сентябре на телеканале Fox стартовал фантастический сериал «Орвилл» – пародия на «Звездный путь». Ленту посмотрело 13 миллионов зрителей и продюсеры продолжили проект на 2-й сезон. Хелстон Сейдж сыграла офицера Алару Китан, начальника службы безопасности и девушку, чья сила многократно превосходит человеческую. → Хелстон Сейдж в 2017 году Американская звездочка доказала, что может играть и легкие комедийные роли, и перевоплощаться в героинь, переживающих сложную гамму чувств. В 2017-м зрители увидели триллер «На одной волне», главных героев которого сыграли Белла Торн, Хелстон Сейдж и Тейлор Джон Смит. Фильм о трагедии любовного треугольника режиссера Брента Бонакорсо держит зрителей в напряжении до финальной сцены. Фильмография 2011 – «Виктория-победительница» 2012 – «Как зажигать» 2012 – «Эпические приключения Бакета и Скинера» 2012 – «В первый раз» 2012 – «Выходной день Джоан» 2013 – «Элитное общество» 2013 – «Одноклассники 2» 2014 – «Соседи. На тропе войны» 2014 – «Кризис» 2014 – «Ночь покера» 2015 – «Бумажные города» 2015 – «Ужастики» 2015 – «Скауты против зомби» 2017 – «Матрица времени» 2017 – «Орвилл» 2017 – «На одной волне» 2017 – «Матрица времени»
Понравилось:
Автор: Маргарита
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Виктории Джастис - Иностранные
02.08.17, 08:10
Рок-н-рольщик (2008) Г. Ричи - Трейлеры
01.08.17, 17:38
Ленни Кравиц (Lenny Kravitz) биография,
06.08.17, 20:05
Биография Сальмы Хайек - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Эффект бабочки (фильм) - Трейлеры
31.07.17, 11:17
Аватар (Лучший фильм Камерона) - Трейлеры
31.07.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кудрявцева нарядила дочку в
Телеведущая считает себя беспокойной мамой. Возлюбленная хоккеиста Игоря Макарова постоянно волнуется за дочь, отправляясь на съемки.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика