Кирилл Ковбас - Биография

19.07.17, 09:33


Кирилл Ковбас - Биография Дата рождения:  → 24 мая 1994 г.
Возраст:  → 23 года
Место рождения: → Москва
Деятельность: → актер театра и кино
Рост:  → 176
Семейное положение: → не женат


Кирилл Ковбас: биография


Кирилл Ковбас – артист театра и кино, сыгравший главную роль в фильме «Кухня. Последняя битва».

Кирилл родился 24 мая 1994 года в Москве в актерской семье. Отец мальчика Николай Ковбас переехал в столицу из города Чайковский в молодые годы, окончил ГИТИС мастерскую Людмилы Касаткиной, после чего поступил на службу в театр «Сатирикон». Параллельно с актерской работой занимается написанием сценариев и режиссурой. В число работ Николая Ковбаса вошли фильмы «Наша Russia: яйца судьбы», «Переводчик», сериалы «Отель «Элеон», «Доктор Анна».

→ Кирилл Ковбас с отцом

Родители Кирилла не препятствовали его выбору профессии, и после окончания десятилетки в 2012 году юноша поступил в ГИТИС на режиссерский курс Л.Е.Хейфеца, где проучился 4 года. Дипломными работами Кирилла стали роли в спектаклях Учебного театра «Новая квартира», «Стройбат». В 2016 году Ковбас стал актером театральной труппы ET CETERA, где получил роли в спектаклях «Игроки» и «Эти свободные бабочки». По приглашению работал в постановках театров «Док» («Всем миром»), «Актуальный» («Толстого нет»).

Фильмы

В кинематографе Кирилл Ковбас впервые появился в 2007 году в сказке Леонида Нечаева «Дюймовочка». 13-летний подросток попал в компанию выдающихся российских актеров: Светланы Крючковой, Лии Ахеджаковой, Леонида Мозгового, Альберта Филозова, Ольги Кабо. В следующий раз молодой артист засветился на экране, будучи студентом театрального вуза. В 2014 году вышел сериал «Мент в законе-9», в котором Кирилл сыграл в эпизоде персонажа Тимура.

→ Кирилл Ковбас в сериале "Мент в законе-9"

В том же году актер получил роль в трагикомедии Евгения Шелякина «ЧБ», в которой сыграли актеры Алексей Чадов, Мераб Нинидзе, Сергей Маковецкий, Екатерина Редникова, Мария Андреева. В российском прокате фильм собрал $ 400 тысяч. В 2016 году Ковбас исполнил эпизодическую роль в криминальном сериале «Вижу-знаю», который транслировался на канале НТВ.

→ Кирилл Ковбас в фильме "Кухня. Последняя битва"

В 2017 году творческая биография актера пополнилась первой главной ролью. Кирилл Ковбас сыграл сына Виктора Петровича Баринова Ивана, о котором шеф-повар узнает совершенно неожиданно для себя. Молодой человек помогает отцу одержать победу на ответственном кулинарном конкурсе в Сочи. Помимо главной миссии Ивану удается вызволить Дмитрия Нагиева из абхазской деревни, где знаменитого шоумена вот-вот должны женить на местной девушке, а также попутно влюбиться во француженку Анну.

→ Кирилл Ковбас и Анфиса Черных

Роль возлюбленной Ивана сыграла молодая актриса Анфиса Черных, известная по роли ученицы Маши в киноленте Алексея Учителя «Географ глобус пропил». В полнометражной картине Антона Федорова «Кухня» сыграли Дмитрий Назаров, Дмитрий Нагиев, Сергей Лавыгин, Олег Табаков.

Личная жизнь

Информация о личной жизни Кирилла Ковбаса в СМИ отсутствует. Актер еще настолько молод, что прежде всего думает о творчестве и пополнении собственной фильмографии новыми работами.

→ Кирилл Ковбас в 2017 году

Артист обладает модельной внешностью и высоким ростом (176 см), поэтому не обделен вниманием девушек. Все фото Кирилла в Инстаграм комментируются большим количеством поклонниц, число которых возросло после премьеры фильма «Кухня. Последняя битва».

Кирилл Ковбас сейчас

Сейчас актер заканчивает работу в фильме-фэнтези Явора Гырдева «Икария» и в криминальном историческом фильме Эльдара Салаватова «Угроза: Трепалов и Кошелек».

Фильмография

  • «Дюймовочка» - 2007
  • «Мент в законе-9» - 2014
  • «ЧБ» - 2014
  • «Вижу-знаю» - 2016
  • «Кухня. Последняя битва» - 2017
  • «Икария» - 2017

Фото


Кирилл Ковбас: биография Кирилл Ковбас – артист театра и кино, сыгравший главную роль в фильме «Кухня. Последняя битва». Кирилл родился 24 мая 1994 года в Москве в актерской семье. Отец мальчика Николай Ковбас переехал в столицу из города Чайковский в молодые годы, окончил ГИТИС мастерскую Людмилы Касаткиной, после чего поступил на службу в театр «Сатирикон». Параллельно с актерской работой занимается написанием сценариев и режиссурой. В число работ Николая Ковбаса вошли фильмы «Наша Russia: яйца судьбы», «Переводчик», сериалы «Отель «Элеон», «Доктор Анна». → Кирилл Ковбас с отцом Родители Кирилла не препятствовали его выбору профессии, и после окончания десятилетки в 2012 году юноша поступил в ГИТИС на режиссерский курс Л.Е.Хейфеца, где проучился 4 года. Дипломными работами Кирилла стали роли в спектаклях Учебного театра «Новая квартира», «Стройбат». В 2016 году Ковбас стал актером театральной труппы ET CETERA, где получил роли в спектаклях «Игроки» и «Эти свободные бабочки». По приглашению работал в постановках театров «Док» («Всем миром»), «Актуальный» («Толстого нет»). Фильмы В кинематографе Кирилл Ковбас впервые появился в 2007 году в сказке Леонида Нечаева «Дюймовочка». 13-летний подросток попал в компанию выдающихся российских актеров: Светланы Крючковой, Лии Ахеджаковой, Леонида Мозгового, Альберта Филозова, Ольги Кабо. В следующий раз молодой артист засветился на экране, будучи студентом театрального вуза. В 2014 году вышел сериал «Мент в законе-9», в котором Кирилл сыграл в эпизоде персонажа Тимура. → Кирилл Ковбас в сериале
Понравилось:
Автор: Watson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Николай Караченцов - Биографии
26.07.17, 08:27
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Яйца судьбы - Трейлеры
29.07.17, 14:00
Биография Кирилла Плетнева - Режиссеры.
18.08.17, 02:08
Николай Козак биография актера, фото, личная
19.07.17, 08:29
Биография Николая Дроздова - Российские
14.08.17, 05:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Жизнь бурлит»: Николаев
Российский композитор в честь знаменательного дня показал историю их дружбы в фото.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика