Холли Мари Комбс - Биография

19.07.17, 09:51


Холли Мари Комбс - Биография Дата рождения:  → 3 декабря 1973 г.
Возраст:  → 43 года
Место рождения: → Сан-Диего, Калифорния, США
Деятельность: → актриса, продюсер
Рост:  → 157
Семейное положение: → разведена


Холли Мари Комбс: биография


Холли Мари Комбс – актриса и продюсер американского кино, получившая международную известность после выхода сериала «Зачарованные», где она сыграла главную роль - Пайпер Холливелл.

→ Актриса Холли Мари Комбс

Девочка родилась 3 декабря 1973 года на калифорнийском побережье в Сан-Диего. Родители Холли, Дэвид и Лоралей Комбс, учились еще в школе. Маме было почти 16 лет, отцу –17. Молодые люди ушли из последних классов и зажили самостоятельной семейной жизнью. Дэвид работал на складском помещении, а Лоралей – на конезаводе, хотя мечтала стать актрисой. Брак продержался два года, после чего родители девочки разошлись. Долгое время Холли жила с матерью по съемным квартирам, но в 1981 году они переехали в Нью-Йорк, где Лоралей вышла замуж второй раз за бармена.

→ Холли Мари Комбс в молодости

Семейный быт не улучшился, но Холли начала подрабатывать в рекламе. Затем подростком поступила в колледж Professional Children’s School N.Y в класс к Эрни Мартину. В эти годы Комбс вела свободный образ жизни. Девушка начала курить, обзавелась татуировками на плече и запястьях, не прочь была попробовать наркотики и выпивала, но вскоре сумела остановиться.

Фильмы

Кинокарьеру Холли начала еще учась в школе. В 1985 году мать и дочь сыграли во второстепенных ролях сериала «Стены из стекла». Уже через два года девочка появляется в эпизоде фильма «Приятный танец сердец» с Доном Джонсоном и Сьюзан Сарандон в главных ролях. В 16 лет Комбс появилась в киноленте «Рожденный четвертого июля» режиссера Оливера Стоуна. В этом фильме девушке повезло играть на одной площадке с восходящей звездой Томом Крузом.

→ Холли Мари Комбс в фильме «Рожденный четвертого июля»

Первым значимым фильмом в творческой биографии Комбс стал драматический сериал «Застава фехтовальщиков», в котором девушка появилась в 1992 году в роли Кимберли Брок. За 4 года трансляций Комбс сумела завоевать симпатии зрителей и критиков, за что получила премию Young Artist Award. Холли в прессе стали называть «королевой тинейджеров». Сам сериал, имея высокие рейтинги, за это время обзавелся 14 наградами «Эмми».

→ Холли Мари Комбс в сериале «Застава фехтовальщиков»

В 90-х молодая актриса появилась еще в ряде проходящих фильмов: «Простые люди», «Цель желания», «Хихикающий доктор» и «Причина верить». Приглашают Комбс и в телепроекты. Девушка снялась в «Совершенный незнакомец», «Грехи молчания», «Смертельный треугольник любви» и «Убийство нашей матери». В 2001 году Комбс вошла в актерский состав криминальной комедии «11 друзей Оушена», где вместе с ней играли звезды Голливуда Джордж Клуни, Брэд Питт, Мэтт Дэймон, Джулия Робертс.

"Зачарованные"

Главной кинокартиной в фильмографии Комбс считается сериал «Зачарованные», в котором невысокой (рост Комбс 157 см), худенькой (вес – 48 кг) актрисе удалось получить главную роль. Съемки начались в 1998 году и продолжались до 2006 года. На протяжении трех сезонов партнершами по сценической площадки у Комбс были Шеннен Доэрти и Алисса Милано. Позднее Доэрти заменила Роуз Макгоуэн. Актрисы сыграли сестер, которые наделены сверхъестественными способностями.

→ Алисса Милано, Шеннен Доэрти и Холли Мари Комбс

Девушки перемещались во времени и пространстве, они владели телекинезом. Трюки актрисы должны были проделывать в элегантных костюмах и в туфлях на каблуках от Praola. Съемки шли по 14 часов в день, но, несмотря на усталость, на рабочей площадке царила добродушная и веселая обстановка, а исполнительницы главных героинь не переставали подшучивать друг на другом. В последних сезонах Комбс стала также сопродюсером сериала.

После успеха сериала «Зачарованные» Холли снялась еще в двух телепроектах: «Любовницы», который не оправдал ожиданий создателей, и молодежной драмы «Милые обманщицы», созданной по книгам Сары Шепард. Детективная завязка сюжета сделала фильм популярным среди зрителей, поэтому телесериал шел на протяжении 4 сезонов. Холли Комбс в картине сыграла Эллу Монтгомери, мать главной героини Арии.

Личная жизнь

В 19 лет после короткого знакомства Холли поспешила выйти замуж за актера Брайана Трэвиса Смита. Свадьбу молодые сыграли в Лас-Вегасе. Но романтических отношений хватило только на 4 года, после чего артисты развелись. Следующим претендентом на сердце и руку Холли стал простой школьный учитель, с которым Холли, подумав, не решилась на замужество.

→ Холли Мари Комбс и Брайан Трэвис Смит

В 2004 году актриса встретила наконец мужчину своей мечты, им оказался рабочий сцены Дэвид Донохо, который также работал в телесериале «Зачарованные». В семье Холли и Дэвида воспитывается трое сыновей – Финли Артур, Райли Эдвард и Келли Джеймс. В 2011 году пара заявила о разводе, при этом оба родителя сохранили опеку над собственными детьми.

→ Холли Мари Комбс и Дэвид Донохо

Комбс ведет уединенный образ жизни, избегая светских вечеринок. Вместе с мужем актриса часто отправляется на мотоциклах на побережье Тихого океана. На собственном ранчо в Бель Каньоне у Донохо и Комбс есть небольшая конюшня, где содержится три скакуна – Джесси, Джейк и Жозебел. Актриса увлекается верховой ездой и приобщила к своему хобби коллегу по «Зачарованным» Алиссу Милано. Кроме того, в пригородном доме у актрисы, который выдержан в испанском стиле, живут две кошки, пять псов, кролики, хомячки, птички и рыбки.

→ Холли Мари Комбс с детьми

Помимо семейных и творческих обязанностей Холли Комбс руководит организацией «Дети переулков», целью которой является помощь неблагополучным подросткам в той или иной сложной ситуации. Всю информацию об актрисе можно узнать из ее личного аккаунта в Инстаграм, где Холли с удовольствием размещает семейные и рабочие фото и видео.

Холли Мари Комбс сейчас

После празднования 17-летия со дня начала трансляции сериала «Зачарованные» Холли Комбс и Шеннен Доэрти были приглашены для участия в трэвел-шоу «Нет на карте», со съемочной группой которого актрисы должны были на протяжении 2016 года объездить территорию Соединенных Штатов и познакомить зрителей с неизвестными уголками любимой родины.

→ Холли Мари Комбс в 2017 году с сыном Финли

В начале 2017 года телеканал CW объявил о возобновлении съемок культового сериала, но уже с другими актрисами. Такое решение было основано на том, что основной актерский состав уже не достаточно молод, к тому же Шеннен Доэрти сейчас проходит лечение от рака, а Алисса Милано отказалась от участия в продолжении проекта.

→ Тату Холли Мари Комбс

На своей странице в Твиттере Холли Комбс искренне пожелала создателям сериала успеха в начинании. Но получится ли у продюсеров ремейка достичь былой популярности сериала – покажет время.

Фильмография

  • «Приятный танец сердец» – 1988
  • «Рожденный четвертого июля» – 1989
  • «Застава фехтовальщиков» – 1992-1996
  • «Простые люди» – 1992
  • «Любовь незнакомца» – 1994
  • «Причина верить» – 1995
  • «Грехи тишины» – 1996
  • «Смертельный любовный треугольник» – 1997
  • «Убийца нашей матери» – 1997
  • «Зачарованные» – 1998-2006
  • «Одиннадцать друзей Оушена» – 2001
  • «Обратитесь к Джейн» – 2003
  • «Милые обманщицы» – 2010-2016


Холли Мари Комбс: последние новости






Актеры сериала "Зачарованные". Тогда и сейчас


2 июля 2015 г.
В конце 90-х годов на экраны вышел сериал о ведьмах в современном мире, его небывалая популярность помогла просуществ...

Холли Мари Комбс: биография Холли Мари Комбс – актриса и продюсер американского кино, получившая международную известность после выхода сериала «Зачарованные», где она сыграла главную роль - Пайпер Холливелл. → Актриса Холли Мари Комбс Девочка родилась 3 декабря 1973 года на калифорнийском побережье в Сан-Диего. Родители Холли, Дэвид и Лоралей Комбс, учились еще в школе. Маме было почти 16 лет, отцу –17. Молодые люди ушли из последних классов и зажили самостоятельной семейной жизнью. Дэвид работал на складском помещении, а Лоралей – на конезаводе, хотя мечтала стать актрисой. Брак продержался два года, после чего родители девочки разошлись. Долгое время Холли жила с матерью по съемным квартирам, но в 1981 году они переехали в Нью-Йорк, где Лоралей вышла замуж второй раз за бармена. → Холли Мари Комбс в молодости Семейный быт не улучшился, но Холли начала подрабатывать в рекламе. Затем подростком поступила в колледж Professional Children’s School N.Y в класс к Эрни Мартину. В эти годы Комбс вела свободный образ жизни. Девушка начала курить, обзавелась татуировками на плече и запястьях, не прочь была попробовать наркотики и выпивала, но вскоре сумела остановиться. Фильмы Кинокарьеру Холли начала еще учась в школе. В 1985 году мать и дочь сыграли во второстепенных ролях сериала «Стены из стекла». Уже через два года девочка появляется в эпизоде фильма «Приятный танец сердец» с Доном Джонсоном и Сьюзан Сарандон в главных ролях. В 16 лет Комбс появилась в киноленте «Рожденный четвертого июля» режиссера Оливера Стоуна. В этом фильме девушке повезло играть на одной площадке с восходящей звездой Томом Крузом. → Холли Мари Комбс в фильме «Рожденный четвертого июля» Первым значимым фильмом в творческой биографии Комбс стал драматический сериал «Застава фехтовальщиков», в котором девушка появилась в 1992 году в роли Кимберли Брок. За 4 года трансляций Комбс сумела завоевать симпатии зрителей и критиков, за что получила премию Young Artist Award. Холли в прессе стали называть «королевой тинейджеров». Сам сериал, имея высокие рейтинги, за это время обзавелся 14 наградами «Эмми». → Холли Мари Комбс в сериале «Застава фехтовальщиков» В 90-х молодая актриса появилась еще в ряде проходящих фильмов: «Простые люди», «Цель желания», «Хихикающий доктор» и «Причина верить». Приглашают Комбс и в телепроекты. Девушка снялась в «Совершенный незнакомец», «Грехи молчания», «Смертельный треугольник любви» и «Убийство нашей матери». В 2001 году Комбс вошла в актерский состав криминальной комедии «11 друзей Оушена», где вместе с ней играли звезды Голливуда Джордж Клуни, Брэд Питт, Мэтт Дэймон, Джулия Робертс.
Понравилось:
Автор: Эльвира
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Криса Кельми - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Иванки Трамп -
Биография Иванки Трамп Дочь миллиардера Дональда Трампа и его первой супруги, супермодели Иваны, нельзя причислить к традиционной «золотой молодежи», ведь ее с детства готовили к самостоятельной жизни без опоры на отцовское состояние. → Дочь Дональда Трампа - Иванка Мари Трамп В результате Иванка  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика