В США объявили номинантов премии «Эмми-2017»

14.07.17, 12:39


13 июля 2017 года в Лос-Анджелесе были объявлены номинанты престижной телевизионной премии «Эмми-2017». Сериал HBO «Мир дикого Запада» и шоу «Субботним вечером в прямом эфире» получили максимальное количество номинаций. Также во многих категориях значатся такие хиты, как «Вражда», «Очень странные дела», «Вице-президент», «Большая маленькая ложь» и «Фарго».
«Мир дикого Запада» получил 22 номинации, в том числе «Лучшая драма». Также в этой категории представлены сериалы «Лучше звоните Солу», «Корона», «Рассказ служанки», «Карточный домик», «Очень странные дела», «Это мы».



В США объявили номинантов премии «Эмми-2017»





Исполнители главных ролей в «Мире дикого Запада» Энтони Хопкинс и Эван Рэйчел Вуд будут бороться за звания лучших актера и актрисы вместе с Мэттью Ризом и Кери Рассел из «Американцев» и ветеранами премии, Кевином Спейси и Робин Райт из «Карточного домика»). Для Кевина Спейси это 10 номинация «Эмми» за роль Фрэнка Андервуда. Также среди в актерских категориях отмечены Лив Шрайбер («Рэй Донован»), Стерлинг Браун и Майло Вентимилья («Это мы»), Элизабет Мосс («Рассказ служанки») и Виола Дэвис («Как избежать наказания за убийство»).





















В номинации «Лучшая комедия» выступают «Атланта», «Черная комедия», «Мастер не на все руки», «Американская семейка», «Кремниевая долина», «Несгибаемая Кимми Шмидт» и «Вице-президент». Интересно, что впервые с момента запуска сериал «Игра престолов» не представлен ни в одной из номинаций.







Полный список номинантов опубликован на сайте награды. 69-я церемония вручения «Эмми» состоится 17 сентября 2017 года в Лос-Анджелесе.


13 июля 2017 года в Лос-Анджелесе были объявлены номинанты престижной телевизионной премии «Эмми-2017». Сериал HBO «Мир дикого Запада» и шоу «Субботним вечером в прямом эфире» получили максимальное количество номинаций. Также во многих категориях значатся такие хиты, как «Вражда», «Очень странные дела», «Вице-президент», «Большая маленькая ложь» и «Фарго». «Мир дикого Запада» получил 22 номинации, в том числе «Лучшая драма». Также в этой категории представлены сериалы «Лучше звоните Солу», «Корона», «Рассказ служанки», «Карточный домик», «Очень странные дела», «Это мы». Исполнители главных ролей в «Мире дикого Запада» Энтони Хопкинс и Эван Рэйчел Вуд будут бороться за звания лучших актера и актрисы вместе с Мэттью Ризом и Кери Рассел из «Американцев» и ветеранами премии, Кевином Спейси и Робин Райт из «Карточного домика»). Для Кевина Спейси это 10 номинация «Эмми» за роль Фрэнка Андервуда. Также среди в актерских категориях отмечены Лив Шрайбер («Рэй Донован»), Стерлинг Браун и Майло Вентимилья («Это мы»), Элизабет Мосс («Рассказ служанки») и Виола Дэвис («Как избежать наказания за убийство»). В номинации «Лучшая комедия» выступают «Атланта», «Черная комедия», «Мастер не на все руки», «Американская семейка», «Кремниевая долина», «Несгибаемая Кимми Шмидт» и «Вице-президент». Интересно, что впервые с момента запуска сериал «Игра престолов» не представлен ни в одной из номинаций. Полный список номинантов опубликован на сайте награды. 69-я церемония вручения «Эмми» состоится 17 сентября 2017 года в Лос-Анджелесе.
Понравилось:
Автор: Савва
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Захара Мая - Российские актеры.
17.07.17, 17:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мэттью Макконахи пропустил
Рэпер, игравший одну из главных ролей в фильме, так «удачно» подменил реквизит, что временно лишил «оскароносного» актера возможности работать.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика