Почему Дженнифер Энистон не пользуется соцсетями

23.08.17, 16:03
Почему Дженнифер Энистон не пользуется соцсетями

Поклонники Дженнифер Энистон знают, что звезда "Друзей", в отличие от многих коллег по киноиндустрии, предпочитает не пользоваться соцсетями – и в новом интервью Vogue Дженнифер еще раз объяснила, почему обходит популярные медиа стороной.

На вопрос, почему она не пользуется соцсетями, Энистон ответила: "Ради собственной психики! Если честно, когда я оглядываюсь вокруг и вижу людей, уткнувшихся в свои телефоны, мне кажется, что мы столько всего упускаем. И ведь мы сами это создали. Я приравниваю это к табачной индустрии; в детстве и так очень сложно расти, искать себя, становиться тем, кто ты есть на самом деле – а теперь к этому добавились еще и соцсети, дополнительное давление – видеть, как кому-то нравится или не нравится то, что ты делаешь. Мы сами себе создаем новые испытания, и это такой груз".


Источник: segodnya.ua

Поклонники Дженнифер Энистон знают, что звезда
Понравилось:
Автор: Carter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дженнифер Энистон - Иностранные
03.09.17, 08:00
Фотосессия Мии Васиковской для журнала Vogue
23.07.17, 11:21
Шарлиз Терон в Vogue US 2014 - Биографии
26.07.17, 08:11
Принцессы Диснея на обложках Vogue - Трейлеры
23.07.17, 18:36
Дайан Крюгер украсила обложку декабрьского
11.11.17, 12:40
Бейонсе рассказала о вторых родах в фотосете
14.08.18, 16:49
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Кто-то куртку хочет купить,
По словам режиссера, тему этого периода истории надо осмыслять.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика