Смятение Уэйна

24.08.17, 09:10
Смятение Уэйна

Киновселенная DC продолжает медленно разваливаться на части: режиссер грядущего сольного «Бэтмена» Мэтт Ривз заявил в интервью с KCRW, что его лента о Тёмном Рыцаре (а возможно и целая трилогия) станет отдельным фильмом и не будет частью расширенной вселенной.

«У меня есть особый подход к этому персонажу, который находит отклик во мне самом, и перспектива, благодаря которой можно прийти к другим вещам. Когда Warner Bros. впервые обратились ко мне, то сказали следующее: “слушай, это отдельная картина, она не является частью расширенной вселенной”», - говорит постановщик.

Впрочем, сказанное Ривзом можно интерпретировать и как то, что «Бэтмен» не будет тесно связан с другими проектами киновселенной (как это было, например, с «Логаном»), но формально всё равно останется её частью. Новую версию сценария блокбастера Ривз пишет вместе со своим соавтором Марком Бомбэком. Подробности об актерском составе не разглашаются, однако если заявление режиссера окажется верным, то на участие в проекте Бена Аффлека можно не рассчитывать.

Старт съемок «Бэтмена» намечен на начало 2018 года, точная дата премьеры всё еще неизвестна.



Киновселенная DC продолжает медленно разваливаться на части: режиссер грядущего сольного «Бэтмена» Мэтт Ривз заявил в интервью с KCRW, что его лента о Тёмном Рыцаре (а возможно и целая трилогия) станет отдельным фильмом и не будет частью расширенной вселенной. «У меня есть особый подход к этому персонажу, который находит отклик во мне самом, и перспектива, благодаря которой можно прийти к другим вещам. Когда Warner Bros. впервые обратились ко мне, то сказали следующее: “слушай, это отдельная картина, она не является частью расширенной вселенной”», - говорит постановщик. Впрочем, сказанное Ривзом можно интерпретировать и как то, что «Бэтмен» не будет тесно связан с другими проектами киновселенной (как это было, например, с «Логаном»), но формально всё равно останется её частью. Новую версию сценария блокбастера Ривз пишет вместе со своим соавтором Марком Бомбэком. Подробности об актерском составе не разглашаются, однако если заявление режиссера окажется верным, то на участие в проекте Бена Аффлека можно не рассчитывать. Старт съемок «Бэтмена» намечен на начало 2018 года, точная дата премьеры всё еще неизвестна.
Понравилось:
Автор: Каролина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Бэтмен против Супермена: На заре
19.07.17, 14:24
Тёмный рыцарь - Трейлеры
31.07.17, 09:31
Биография Мэтта Дэймона - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Киану Ривз - Биографии
02.08.17, 06:19
Фильм - "Хулиганы Зелёной улицы" -
20.07.17, 01:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Валерии Зоидовой -
Биография Валерии Зоидовой Валерия Мукимджоновна Зоидова — молодая киноактриса, которую зрители впервые заметили в сериалах «Тетя Марта», «Пансион». В 2022 получила роль Анфисы, первой жены Михаила Горшенева,...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика