Дженнифер Энистон всерьез задумалась о возрасте

29.08.17, 14:10
Дженнифер Энистон всерьез задумалась о возрасте

Дженнифер Энистон боится дискриминации по возрасту и полагает, что через полтора года ее перестанут звать сниматься в кино. Также актриса снова высказалась касаемо того, как ей надоели постоянные разговоры о ее несуществующей беременности.

Хотя бы раз в год в прокат выходит новая кинолента с участием голливудской вечно молодой актрисы звезды "Друзей" Дженнифер Энистон. Но сама артистка уверенна, что скоро все станет не так радужно, ведь в скором времени возраст ее достигнет той самой "критической точки" для мира Голливуда – 50 лет, по этому поводу Джен дала глянцевому изданию интервью, в котором поведала о дискриминации по возрасту на Фабрике грёз.

Зимой Энистон исполнится 49, а спустя год она встретит свои пятьдесят. И по ее словам, для нее эти цифры мало что значат, и никак не влияют на женское счастье.

Дженнифер Энистон высказалась, что киноиндустрия к зрелым женщинам жестока. По ее мнению, уже пора пересмотреть такую несправедливую позицию. Актриса заявляет, что с возрастом жизнь не просто не заканчивается, она становится намного интереснее. Энистон отметила, что у людей неправильное отношение к старению, оно воспринимается негативно, но ведь это неизбежно, и произойдет абсолютно с каждым.

По словам актрисы, у человека нет какой-то даты, когда истекает срок его годности. В пример она привела шикарный оскароносных актрис Мэрис Стрип и Хелен Миррен. Ведь много существует историй, рассказывать которые должны женщины зрелого возраста.

Но больше, чем неравенство по возрасту, её раздражают расспросы о детях, которые бестактные люди до сих пор ей задают. По ее мнению, эта тема вообще касается только жены и мужа. Да и к тому же, у нее немного другие понятия о счастливой жизни.


Источник: c-ib.ru

Дженнифер Энистон боится дискриминации по возрасту и полагает, что через полтора года ее перестанут звать сниматься в кино. Также актриса снова высказалась касаемо того, как ей надоели постоянные разговоры о ее несуществующей беременности. Хотя бы раз в год в прокат выходит новая кинолента с участием голливудской вечно молодой актрисы звезды
Понравилось:
Автор: Ефросинья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Дженнифер Энистон - Иностранные
03.09.17, 08:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Мелани Лоран -
Биография Мелани Лоран Мелани Лоран – французская актриса, певица, писательница, режиссер и модель. Широкому зрителю она в первую очередь известна ролями в картинах «Бесславные ублюдки», «Вечность» и...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика