Зимний бастард

12.09.17, 15:45
Зимний бастард

Себастьян Стэн посетил текущий кинофестиваль в Торонто, и MTV News не упустили случая расспросить актера о блокбастере «Мстители: Война бесконечности». Стэн поделился впечатлениями от съемок в масштабном проекте Марвел, а также сравнил своего персонажа, Баки, с Джоном Сноу из «Игры престолов».

«Безусловно, “Война бесконечности” - это кульминация всех событий, что произошли ранее в киновселенной Марвел. Это будет самый грандиозный и безумный фильм. У меня часто возникало чувство, будто я играю Джона Сноу в “Битве бастардов”. Происходящее было похоже на ту сцену, где на Джона Сноу направляются несколько лошадей. Примерно так я и ощущал себя на съемочной площадке», - говорит Стэн.



В то время как Мстители и их союзники продолжают защищать мир от невероятных угроз, из космических теней возникает новая опасность в лице безумного титана Таноса (Джош Бролин). Печально известный на всю галактику деспот собирается завладеть всеми шестью Камнями Бесконечности – артефактами невообразимой мощи, чтобы перекроить реальность в соответствии со своей извращенной волей. Всё, ради чего на протяжении многих лет сражались Мстители, привело к этому кульминационному моменту, ведь судьба Земли и всего существующего никогда не была настолько неопределенной.

Релиз третьих «Мстителей» намечен на 3 мая 2018-го.



Себастьян Стэн посетил текущий кинофестиваль в Торонто, и MTV News не упустили случая расспросить актера о блокбастере «Мстители: Война бесконечности». Стэн поделился впечатлениями от съемок в масштабном проекте Марвел, а также сравнил своего персонажа, Баки, с Джоном Сноу из «Игры престолов». «Безусловно, “Война бесконечности” - это кульминация всех событий, что произошли ранее в киновселенной Марвел. Это будет самый грандиозный и безумный фильм. У меня часто возникало чувство, будто я играю Джона Сноу в “Битве бастардов”. Происходящее было похоже на ту сцену, где на Джона Сноу направляются несколько лошадей. Примерно так я и ощущал себя на съемочной площадке», - говорит Стэн. В то время как Мстители и их союзники продолжают защищать мир от невероятных угроз, из космических теней возникает новая опасность в лице безумного титана Таноса (Джош Бролин). Печально известный на всю галактику деспот собирается завладеть всеми шестью Камнями Бесконечности – артефактами невообразимой мощи, чтобы перекроить реальность в соответствии со своей извращенной волей. Всё, ради чего на протяжении многих лет сражались Мстители, привело к этому кульминационному моменту, ведь судьба Земли и всего существующего никогда не была настолько неопределенной. Релиз третьих «Мстителей» намечен на 3 мая 2018-го.
Понравилось:
Автор: Tracey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Враги титана
05.04.18, 09:20
Себастьян Стэн - Биография
10.11.17, 02:01
Одолеть Таноса
19.04.18, 14:00
Вторжение Таноса
29.11.17, 16:45
Семья в сборе
12.04.18, 11:30
Съесть Таноса
12.01.18, 10:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лусия Мендес (Lucia Mendez)
Биография Лусии Мендес Детство и семья Лусии Мендес Не больше и не меньше, а в семье мексиканского инженера родилась будущая настоящая звезда мировой величины. Уникальный талант, очаровательные природные данные, сделали из молодой актрисы светило способное зажигать сердца своих поклонников. Лусия  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика