Шэннен Доэрти готовится к очередной операции

12.09.17, 14:10
Шэннен Доэрти готовится к очередной операции

На протяжении двух последних лет звезда сериала "Зачарованные" Шэннен Доэрти борется за свою жизнь – о диагнозе рак груди она узнала в 2015-м. Актрисе пришлось перенести мастэктомию и несколько курсов химиотерапии.

Как выяснилось, ей предстоит еще одна операция. На своей страничке в Instagram актриса показала, как проходит подготовка.

"Заставляю себя тренироваться все интенсивнее, чтобы быть в лучшей физической форме для моей предстоящей (и надеюсь, последней) операции. Организм быстрее восстанавливается, если до этого человек тренировался. Утро началось с тенниса, затем упражнения на растяжку и заканчиваем веселым кардио. Я понимаю, что не у всех есть возможность и время для таких длительных тренировок, но старайтесь хотя бы просто больше двигаться и помните о внутреннем настрое, это очень важно. И диета! Я внимательно слежу за тем, что отправляю в свой организм", – написала Шэннен.


Источник: segodnya.ua

На протяжении двух последних лет звезда сериала
Понравилось:
Автор: Платон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Зачарованные/Все женщины ведьмы - Трейлеры
26.07.17, 11:18
Холли Мари Комбс - Биография
19.07.17, 09:51
Биография Алиссы Милано - Иностранные актеры.
23.08.17, 00:13
Биография Алисы Милано - Актрисы
26.07.17, 10:09
Завтра наступит сегодня (Early Edition) -
26.07.17, 11:19
Шэннен Доэрти
16.07.17, 17:57
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анны Казючиц -
Биография Анны Казючиц Анна Казючиц - российская и белорусская актриса, известная по ролям в сериалах «Пенсильвания» и «Домработница». → Звезда российских сериалов Анна Казючиц Детство и юность Анна родилась 10 июня 1983 года в Норильске. Родители девушки – актер Юрий Казючиц и врач-терапевт  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика