Хит Леджер заставлял Кристиана Бэйла бить его

24.10.17, 17:10
Хит Леджер заставлял Кристиана Бэйла бить его

Хит Леджер был настолько погружен в роль Джокера, что уговаривал своего партнера по съемочной площадке Кристиана Бэйла действительно бить его. Об этом сам Бейл рассказал в интервью изданию The Hollywood Reporter.

"В наш первый совместный съемочный день мы работали над эпизодом допроса в отделении полиции, и я увидел, что он тот тип актеров, который полностью погружается в свою роль и идеально подходит для той тональности, которую избрал для своего фильма Крис Нолан. Ведь мы не рассматривали этот проект, как некую дурацкую карикатуру, но воспринимали его, как драму. То есть погружение в образ должно быть максимальным. Мне нравится именно это. И Хит разделял мою увлеченность. Когда он был в своем гриме, он был Джокером, а когда смывал все, это превращался в отличного компанейского парня. Вы видели в фильме, что Бэтмен начинает бить Джокера и понимает, что это лишь доставляет тому удовольствие. И чем больше я бью его, тем большее удовольствие он получает. Хит постоянно подзадоривал меня. Я ему говорил: "Мне не нужно действительно бить тебя. Все будет и так выглядеть натурально на экране". Но он лишь твердил: "Давай, давай, давай". Он сам бился о стены, да так, что они были в трещинах. Его погружение было полным", – рассказал Бейл.

Напомним, что "Темный рыцарь" был выпущен в 2008 году. Хит Леджер за роль Джокера удостоен премии Американской Киноакадемии посмертно.


Источник: segodnya.ua

Хит Леджер был настолько погружен в роль Джокера, что уговаривал своего партнера по съемочной площадке Кристиана Бэйла действительно бить его. Об этом сам Бейл рассказал в интервью изданию The Hollywood Reporter.
Понравилось:
Автор: Anderson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Тёмный рыцарь - Трейлеры
31.07.17, 09:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Настоящая кровь
18.10.17, 15:50
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Артема Карасева -
Биография Артема Карасева Артем Юрьевич Карасев – питерский актер, завоевавший любовь зрителей и профессиональное признание в отечественном кинематографе. Снялся он в таких фильмах и телесериалах, как «Б.О.М.Ж.», «След Пираньи», «План «Б», «Улицы разбитых фонарей», «Между любовью и ненавистью»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика