Юмор шпионки

27.10.17, 18:40
Юмор шпионки

Во время интервью с сайтом io9 режиссер Тайка Вайтити рассказал, что хотел бы поработать над ещё одной франшизой Марвел после «Тора: Рагнарёк», а именно над сольной картиной о Чёрной Вдове.

«Честно говоря, мне кажется, что я могу привнести нечто уникальное в любую франшизу. Поэтому мне бы хотелось снять кино про Чёрную Вдову, но только сделать этот фильм куда более безумным и смешным, чем вы ожидаете. Ведь все мы знакомы с её историей, очень угрюмой и мрачной. Но! Что если этот сюжет будет подан с юмором, станет по-настоящему развлекательным?», - говорит Вайтити. «Да, вот такой неочевидный выбор - это по моей части. Я думаю, свой подход можно найти к любому персонажу. Надо лишь определиться со стилем, одновременно отдать дань уважения уже существующему исходному материалу, но также преподнести его в более развлекательной для зрителей форме».



Помимо этого, Тайка анонсировал появление американской версии «Реальных упырей», которая станет сериалом. Что же касается двух ранее заявленных проектов по мотивам вампирской комедии - фильма «Мы – волки» о банде оборотней и спинофф-сериала «Группа реагирования на паранормальные события» - то они оба находятся в разработке. «Пишем понемногу, пытаемся придумать крутые идеи как для двух сериалов, так и для картины об оборотнях. Все они обязательно увидят свет!» - уверяет постановщик.



На российских экранах «Тор: Рагнарёк» окажется 2 ноября.


Во время интервью с сайтом io9 режиссер Тайка Вайтити рассказал, что хотел бы поработать над ещё одной франшизой Марвел после «Тора: Рагнарёк», а именно над сольной картиной о Чёрной Вдове. «Честно говоря, мне кажется, что я могу привнести нечто уникальное в любую франшизу. Поэтому мне бы хотелось снять кино про Чёрную Вдову, но только сделать этот фильм куда более безумным и смешным, чем вы ожидаете. Ведь все мы знакомы с её историей, очень угрюмой и мрачной. Но! Что если этот сюжет будет подан с юмором, станет по-настоящему развлекательным?», - говорит Вайтити. «Да, вот такой неочевидный выбор - это по моей части. Я думаю, свой подход можно найти к любому персонажу. Надо лишь определиться со стилем, одновременно отдать дань уважения уже существующему исходному материалу, но также преподнести его в более развлекательной для зрителей форме». Помимо этого, Тайка анонсировал появление американской версии «Реальных упырей», которая станет сериалом. Что же касается двух ранее заявленных проектов по мотивам вампирской комедии - фильма «Мы – волки» о банде оборотней и спинофф-сериала «Группа реагирования на паранормальные события» - то они оба находятся в разработке. «Пишем понемногу, пытаемся придумать крутые идеи как для двух сериалов, так и для картины об оборотнях. Все они обязательно увидят свет!» - уверяет постановщик. На российских экранах «Тор: Рагнарёк» окажется 2 ноября.
Понравилось:
Автор: Lee
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Шер - Иностранные
Смотреть фото Биография Шер [h3]Детство ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика