Тайные пленки

31.10.17, 17:50
Тайные пленки

Один из создателей «Ведьмы из Блэр» Эдуардо Санчес уверен, что у франшизы всё ещё есть будущее, но теперь на телевидении: в беседе с Diminishing Returns режиссер объявил, что по мотивам хоррора разрабатывается сериал.

«Вполне естественно, что мы захотели превратить “Ведьму из Блэр” в охренительное телевизионное шоу, подать его как сериал от создателей оригинального фильма, над которым поработает целая орава отличных режиссеров», - говорит Санчес. «Лично мне всегда была интересная концепция “Ведьмы из Блэр” как антологии. Да, примерно таким и будет наше шоу. На этой идее вполне можно построить замечательный телесериал. Посмотрим, что будет дальше, но я уверен в будущем франшизы на телевидении».

Какие-либо другие подробности о проекте Эдуардо Санчес раскрывать не стал, однако второй создатель франшизы, Дэниэл Мирик, заявил, что в работе над телеверсией «Ведьмы из Блэр» он не участвует.



Один из создателей «Ведьмы из Блэр» Эдуардо Санчес уверен, что у франшизы всё ещё есть будущее, но теперь на телевидении: в беседе с Diminishing Returns режиссер объявил, что по мотивам хоррора разрабатывается сериал. «Вполне естественно, что мы захотели превратить “Ведьму из Блэр” в охренительное телевизионное шоу, подать его как сериал от создателей оригинального фильма, над которым поработает целая орава отличных режиссеров», - говорит Санчес. «Лично мне всегда была интересная концепция “Ведьмы из Блэр” как антологии. Да, примерно таким и будет наше шоу. На этой идее вполне можно построить замечательный телесериал. Посмотрим, что будет дальше, но я уверен в будущем франшизы на телевидении». Какие-либо другие подробности о проекте Эдуардо Санчес раскрывать не стал, однако второй создатель франшизы, Дэниэл Мирик, заявил, что в работе над телеверсией «Ведьмы из Блэр» он не участвует.
Понравилось:
Автор: Вера
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


1920 Зло возвращается (1920: Evil Returns) -
26.07.17, 05:21
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Фильм "Ведьма из Блэр" может
02.11.17, 16:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
113 самых страшных фильмов ужасов всех
23.07.17, 17:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Федерико Феллини -
Биография Федерико Феллини Федерико Феллини – это знаменитый итальянский режиссер, о жизни которого легко можно написать не только масштабную биографическую статью, но и целую книгу. Ведь жизнь и творчество этого великого мастера в прямом смысле слова изменили наш мир. Посмотрев лучшие работы  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика