Ферги: "Развод не входил в мои планы"

30.10.17, 15:43
Ферги: "Развод не входил в мои планы"

В сентябре поклонники 42-летней певицы Ферги и 44-летнего актера Джоша Дюамеля узнали печальную новость о расставании супругов, проживших в браке восемь лет. Тогда знаменитости обнародовали общее заявление и сообщили, что решение разойтись приняли в начале текущего года.

Певица с головой ушла в творчество: презентовала альбом Double Dutchess и один за одним выпускала клипы. По сведениям инсайдеров, Джош и Ферги давно шли к расставанию, а их близкие не были удивлены этой новостью. Однако новое интервью экс-солистки Black Eyed Peas дало пищу для сомнений. На шоу Венди Уильямс Ферги боролась со слезами, когда рассказывала о расставании с Дюамелем.

Это был не мой план. Я хотела прожить в браке до конца дней… Я люблю Джоша, он отец моего ребенка, - сказала певица.











Источник: spletnik.ru

В сентябре поклонники 42-летней певицы Ферги и 44-летнего актера Джоша Дюамеля узнали печальную новость о расставании супругов, проживших в браке восемь лет. Тогда знаменитости обнародовали общее заявление и сообщили, что решение разойтись приняли в начале текущего года. Певица с головой ушла в творчество: презентовала альбом Double Dutchess и один за одним выпускала клипы. По сведениям инсайдеров, Джош и Ферги давно шли к расставанию, а их близкие не были удивлены этой новостью. Однако новое интервью экс-солистки Black Eyed Peas дало пищу для сомнений. На шоу Венди Уильямс Ферги боролась со слезами, когда рассказывала о расставании с Дюамелем. Это был не мой план. Я хотела прожить в браке до конца дней… Я люблю Джоша, он отец моего ребенка, - сказала певица. Источник: spletnik.ru
Понравилось:
Автор: Gimson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Серия предметов про покемонов часть первая
26.07.17, 09:32
Двойник (The Double) 2013 - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Биография Джош Дюамеля - Иностранные актеры.
26.08.17, 04:00
Пункт назначения 3 - Трейлеры
29.07.17, 18:30
Биография Джоша Хартнетта - Режиссеры.
13.08.17, 15:08
Биографи Джоша Холлоуэйя - Иностранные
30.07.17, 19:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Светланы Устиновой
Биография Светланы Устиновой Светлана Устинова – это молодая талантливая актриса, звезда которой зажглась в российском кинематографе относительно недавно. Ее восхождение к вершинам популярности было быстрым ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика