Звезды "Лиги справедливости" захотели в кроссовер с Marvel

07.11.17, 09:11
Звезды "Лиги справедливости" захотели в кроссовер с Marvel

Звезды фильма "Лига справедливости" Галь Гадот, Бен Аффлек, Генри Кавилл и Джейсон Момоа с удовольствием примут участие в кроссовере, который может быть снят при поддержке студии Marvel, Об этом они рассказали в интервью телеканалу Channel News Asia во время своего рекламного турне по странам Азии.

"Конечно, я не владею Marvel или DC, но считаю это очень хорошей идеей. Уверен, что этот проект будет успешен, и зрители будут в восторге. Не вижу причин отказываться от такой возможности", - прокомментировал Аффлек.

"Когда речь идет о финансовой стороне вопроса, то между Marvel и DC всегда будет конкуренция, но в то же время они нуждаются друг в друге, чтобы выжить. Если одна пойдет ко дну, и это будет означать, что супергерои потеряли популярность, то и вторая последует за ней", - считает Кавилл.

"О, я с удовольствием принял бы участие в таком кроссовере. Да черт возьми! Мне вот нравится Хемсворт. Оказаться рядом с Тором или Халком!! Я бы тогда мог затащить их в воду и хорошенько там искупать", - добавил Момоа.

Отметим, что в оригинальных комиксах суперегерои двух конкурирующих вселенных действительно встречались, в частности, всерии под названием "DC vs. Marvel", которая выпускалась в 1996 году.


Источник: kinonews.ru

Звезды фильма
Понравилось:
Автор: Натан
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Галь Гадот - Иностранные актеры.
15.09.17, 21:00
Disney Channel - Трейлеры
19.07.17, 09:27
Биография Генри Кавилла - Иностранные актеры.
18.09.17, 01:01
Биография Лиама Хемсворта - Иностранные
23.08.17, 00:17
Биография Джейсона Момоа - Режиссеры.
10.08.17, 12:04
Биография Бена Аффлека - Иностранные актеры.
16.08.17, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Жизнь в розовом цвете: Ольга
Поклонники посчитали, что ее образ не вписывается в окружающее пространство.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика