Сэмюэл Л. Джексон вернулся в образе мистера Стекло

10.11.17, 15:40
Сэмюэл Л. Джексон вернулся в образе мистера Стекло

В Сети появился снимок со съемочной площадки нового проекта М. Найта Шьямалана "Стекло", который станет продолжением фильмов "Неуязвимый" и "Сплит". На фото мы видим Сэмюэла Л. Джексона в образе суперзлодея Элайджи Прайса.


Напомним, финал психологического триллера "Сплит", в котором Джеймс МакЭвой сыграл парня, совмещающего в себе 23 личности, стал для фанатов творчества Шьямалана истинным подарком. В заключительной сцене на экране появился Дэвид Данн, персонаж Брюса Уиллиса из "Неуязвимого", таким образом связав сюжеты двух, казалось бы, совершенно разных историй.


После кассового успеха "Сплита" Шьямалан сразу же приступил к производству фильма под названием "Стекло", который станет заключительной частью очень своеобразной трилогии, начатой "Неуязвимым". И сходу пообещал фанатам, что в "Стекле" персонажи Джеймса МакЭвоя и Ани Тейлор-Джой (актрисы, сыгравшей в "Сплите" единственную выжившую девушку) встретятся с героями Брюса Уиллиса и Сэмюэла Л. Джексона.


На днях режиссер завершил съемки "Стекла" и написал по этому поводу в Твиттере вот что: "Закончились 25 дней съемок „Стекла“. Вау! Я измучен и взволнован в равной степени".


А папарацци тем временем выложили снимок, на котором мистер Стекло в лице Джексона сидит в своем обшарпанном инвалидном кресле, в злодейском фиолетовом костюме и с все той же взлохмаченной копной на голове.


Релиз "Стекла" намечен на январь 2019 года.





Источник: okino.ua

В Сети появился снимок со съемочной площадки нового проекта М. Найта Шьямалана
Понравилось:
Автор: Илья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джеймса Макэвоя - Иностранные
03.09.17, 20:00
Биография Ани Лорак - Режиссеры.
14.08.17, 00:01
Биография Биография Ани Тейлор-Джой -
28.08.17, 17:00
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Ядовитый плющ: Новое совращение (1997) -
20.07.17, 10:11
Шьямалан о связи триллера «Стекло» с
24.07.18, 15:35
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Спартак» с трудом переиграл
Несмотря на победу, фанаты красно-белых призывают Олега Кононова уйти в отставку.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика