Netflix и Marvel прекращают сотрудничество

13.11.17, 10:10
Netflix и Marvel прекращают сотрудничество

Несмотря на успех таких телепроектов, как "Сорвиголова", "Джессика Джонс", "Люк Кейдж" и "Защитники", потоковый сервис Netflix больше не будет домом для сериалов по комиксам Marvel. Компании прекращают сотрудничество.


Нет, никто не ссорился. Это связано с новой стратегией по расширению студии Disney, которая в числе прочего владеет правами на комиксы Marvel. Disney запускает в работу собственный стрим-сервис, который станет конкурентом Netflix и Amazon и куда, собственно, и перекочуют текущие сериалы по марвеловским комиксам. Плюс добавится совершенно новый оригинальный контент.


Новость подтвердил Кевин Майер, директор по стратегии в компании Disney, который отметил, что это решение направлено не против Netflix, а во благо Disney, в пользу дальнейшего роста и расширения.


Таким образом, на новую диснеевскую потоковую платформу отправятся не только "Сорвиголова", "Люк Кейдж", "Джессика Джонс", "Железный кулак" и "Защитники", но и предстоящий игровой (то есть не анимационный) сериал по вселенной "Звездных войн", о производстве которого также было заявлено буквально на днях.


Ожидается, что потоковый сервис Disney начнет работу в 2019 году.


Источник: okino.ua

Несмотря на успех таких телепроектов, как
Понравилось:
Автор: Мира
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кино Экспо 2018: итоговая программа
14.09.18, 14:40
Кино Экспо 2017: Финальная программа
15.09.17, 14:20
«Один дома 2: Потерянный в Нью-Йорке»,
21.07.17, 07:20
Биография Кевина Костнера - Иностранные
30.07.17, 19:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Елизавета Боярская окрестила
Маленькому Грише исполнилось пять месяцев.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика