"Дэдвуд" станет полнометражным фильмом

15.11.17, 00:00
"Дэдвуд" станет полнометражным фильмом

Сериал "Дэдвуд" телеканала HBO может превратиться в полнометражный фильм.
Слухи о проекте появились еще летом 2015 года, но, как сообщает Deadline, съемки могут начаться весной 2018 года, а выход на экраны запланирован на осень того же года. Официально он еще не запущен в производство, но шоураннер Дэвид Милч заявил, что закончил сценарий, который порадует как фанатов "Дэдвуда", так и тех, кто сериал не видел. Ранее стало известно, что ведутся переговоры с актерами на съемки в фильме и поиск режиссера.

Сериал, который выход на HBO с 2004 по 2006 года, рассказывал легенды и реальные истории из жизни городка Дэдвуд в Южной Дакоте времен "золотой лихорадки" в 1870-х. "Дэдвуд" просуществовал три сезона и восемь раз становился лауреатом телепремии "Эмми". Он до сих пор считается одним из лучших драматических сериалов в истории телевидения. По слухам, сценарий продолжения расскажет о реальном городском пожаре, случившемся в Дэдвуде в сентябре 1879 года и уничтожившем триста зданий.


Источник: intermedia.ru

Сериал
Понравилось:
Автор: Глеб
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Появились свежие кадры из 8 сезона «Игры
07.02.19, 00:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Рудковская в персиковом
Наряд, созданный в рамках коллаборации H&M и дизайнера Giambattista Valli, супруга Плющенко надела на свадьбу Резо Гигинеишвили.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика