Хелен Миррен мечтает сыграть Дональда Трампа

15.11.17, 00:00
Хелен Миррен мечтает сыграть Дональда Трампа

Актриса всерьез настроена исполнить в кино (или сериале) роль нынешнего президента США Дональда Трампа. Как пишет Entertainment Weekly, Миррен уже сообщила некоторым голливудским кинематографистам о своем намерении.

"Я была бы такой же смешной, как Трамп, — сказала она. — Мне так нравится эта идея. И у меня тоже почти что есть волосы".

"Я имею в виду, какой же увлекательный это персонаж, — продолжила Миррен. — Какой экстраординарный характер… Я бы сказала, что реальная жизнь куда интереснее, чем все, что мы только можем себе представить… Это был бы такой фантастический вариант отчасти шекспировского героя".

На вопрос о том, как актриса собирается проникнуть в психику Трампа, она ответила: "Честно говоря, не думаю, что это будет очень сложно. Нужно покопаться в его детстве и воспитании, сосредоточиться на школе и родителях. Я мало знаю о мистере Трампе, но если бы таки довелось его играть, определенно искала бы вдохновение там. Это то, с чего нужно начать, — детство. Ведь в Трампе и сейчас очень много ребенка".

Издание утверждает, что Хелен Миррен уже даже встречалась с Питером Морганом, создателем титулованного исторического сериала "Корона", и предлагала ему по окончании "Короны" обратиться к "оранжевому парню".


Источник: okino.ua

Актриса всерьез настроена исполнить в кино (или сериале) роль нынешнего президента США Дональда Трампа. Как пишет Entertainment Weekly, Миррен уже сообщила некоторым голливудским кинематографистам о своем намерении.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дональда Трампа - Режиссеры.
15.08.17, 19:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Дональд Дак - персонаж мультфильмов Уолта
29.07.17, 21:12
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Хелен Хант - Биография
12.09.17, 06:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анастасия Волынская -
О знаменитости Дата рождения 14 апреля 1992 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика