Брайан Крэнстон о Кевине Спейси: "Его карьера окончена"

15.11.17, 17:06
Брайан Крэнстон о Кевине Спейси: "Его карьера окончена"

Популярный актер Брайан Крэнстон не смог остаться в стороне от скандала, связанного с Кевином Спейси, чья карьера стремительно летит под откос, и прокомментировал ситуацию, связанную с оскароносным актером.
Крэнстон заявил, что считает Спейси великолепным актером, однако он уверен, что карьеру Кевину уже никогда не вернуть. "Он феноменальный актер, но вот как человек не очень. Я думаю, что карьера его закончилась", - говорит звезда сериала "Во все тяжкие".

Крэнстон добавил, что лично не сталкивался с теми проблемами, о которых сейчас трубит Голливуд, но уверен, что это ужасная мера запугивания. "Существуют люди, которые используют свое влияние для подавления чужой воли. Это отвратительное, животное поведение и форма контроля. Почти всегда оно направлено на молодых девушек и парней, которые только начинают карьеру. Никто это не контролирует, пока дело не станет публичным", - добавляет актер.


Источник: popcornnews.ru

Популярный актер Брайан Крэнстон не смог остаться в стороне от скандала, связанного с Кевином Спейси, чья карьера стремительно летит под откос, и прокомментировал ситуацию, связанную с оскароносным актером. Крэнстон заявил, что считает Спейси великолепным актером, однако он уверен, что карьеру Кевину уже никогда не вернуть.
Понравилось:
Автор: Самуил
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Биография Брайана Крэнстона - Иностранные
18.09.17, 02:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Бабкина заявила, что
Певица разоткровенничалась в студии Андрея Малахова.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
8-08-2017, 20:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика