В новом фильме Тарантино может сняться Том Круз

16.11.17, 12:11
В новом фильме Тарантино может сняться Том Круз

Пока Квентин Тарантино подыскивает для своего 9-го (и, если верить его собственным словам, предпоследнего) фильма студию, в СМИ обсуждают, кого стоит ждать в актерском составе. Ранее появлялась информация, что Тарантино хочет снять в своем новом фильме Марго Робби, Брэда Питта и Леонардо ДиКаприо, а новые слухи прочат в картину еще и Тома Круза.
Как сообщает инсайдер Deadline, в новом фильме Тарантино будет две главных мужских роли, и по поводу одной из них он уже провел переговоры с Томом Крузом. Неизвестно, увидим ли мы всю звездную троицу – Питт, ДиКаприо, Круз – в одном кадре или же свободных ролей всего две, и кого-то из этой тройки в фильме не будет.

По поводу самой картины пока известно немногое (хотя, если Тарантино действительно удастся заполучить такой каст, сюжет, как нам кажется, становится не таким уж и важным). Известно, что действие фильма развернется в конце шестидесятых/начале семидесятых годов, а сюжет будет как-то связан с прогремевшими на всю страну убийствами Мэнсона и его секты – хотя связь эта будет не такой прямой, как предполагалось изначально. Кроме того, по слухам, на этот раз Квентин готов работать с большим бюджетом и собирается потребовать у студии порядка 100 миллионов долларов на производство картины. Рейтинг у фильма, ожидаемо, будет "взрослым" (R / от 18 и старше), а съемки должны начаться весной 2018 года, чтобы релиз в кинотеатрах состоялся в 2019 году.


Источник: popcornnews.ru

Пока Квентин Тарантино подыскивает для своего 9-го (и, если верить его собственным словам, предпоследнего) фильма студию, в СМИ обсуждают, кого стоит ждать в актерском составе. Ранее появлялась информация, что Тарантино хочет снять в своем новом фильме Марго Робби, Брэда Питта и Леонардо ДиКаприо, а новые слухи прочат в картину еще и Тома Круза. Как сообщает инсайдер Deadline, в новом фильме Тарантино будет две главных мужских роли, и по поводу одной из них он уже провел переговоры с Томом Крузом. Неизвестно, увидим ли мы всю звездную троицу – Питт, ДиКаприо, Круз – в одном кадре или же свободных ролей всего две, и кого-то из этой тройки в фильме не будет. По поводу самой картины пока известно немногое (хотя, если Тарантино действительно удастся заполучить такой каст, сюжет, как нам кажется, становится не таким уж и важным). Известно, что действие фильма развернется в конце шестидесятых/начале семидесятых годов, а сюжет будет как-то связан с прогремевшими на всю страну убийствами Мэнсона и его секты – хотя связь эта будет не такой прямой, как предполагалось изначально. Кроме того, по слухам, на этот раз Квентин готов работать с большим бюджетом и собирается потребовать у студии порядка 100 миллионов долларов на производство картины. Рейтинг у фильма, ожидаемо, будет
Понравилось:
Автор: Конкордия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Бреда Питта - Режиссеры.
13.08.17, 15:00
актёр Брэд Питт - Новости
17.07.17, 14:38
Биография Марго Робби - Иностранные актеры.
26.08.17, 04:01
Новый секс-символ Голливуда: интересные
06.08.17, 12:17
Убить Билла (2003) - Трейлеры
19.07.17, 10:26
Бесславные Ублюдки /Inglourious Basterds
26.07.17, 02:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Сердце замирало»: братья
Игорь и Вадим оценили концерт, посвященный Алле Борисовне в «Гоголь-центре».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика