Другой уровень

16.11.17, 14:10
Другой уровень

Актер Стефан Капичич, играющий Колосса в «Дэдпуле 2» (накануне обзавелся первым тизером), обсудил с The Hollywood Reporter развитие мутантки Сверхзвуковой Боеголовки из команды Людей Икс, которая больше не является ученицей его персонажа.

«Прогресс на лицо, думаю, вы и сами это заметили. Она больше не моя подопечная и даже достигла нового уровня как Иксмен. Это касается не только её причёски, но и всех черт характера… Я рад, что она смогла прокачаться сразу по нескольким параметрам», - говорит Капичич.

Продолжение блокбастера о болтливом наёмнике Уэйде Уилсоне в исполнении Райана Рейнольдса окажется в прокате 31 мая 2018 года.



Актер Стефан Капичич, играющий Колосса в «Дэдпуле 2» (накануне обзавелся первым тизером), обсудил с The Hollywood Reporter развитие мутантки Сверхзвуковой Боеголовки из команды Людей Икс, которая больше не является ученицей его персонажа. «Прогресс на лицо, думаю, вы и сами это заметили. Она больше не моя подопечная и даже достигла нового уровня как Иксмен. Это касается не только её причёски, но и всех черт характера… Я рад, что она смогла прокачаться сразу по нескольким параметрам», - говорит Капичич. Продолжение блокбастера о болтливом наёмнике Уэйде Уилсоне в исполнении Райана Рейнольдса окажется в прокате 31 мая 2018 года.
Понравилось:
Автор: Эммануил
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds) фото актера,
28.08.17, 19:01
Люди Х(X MEN) - Трейлеры
02.08.17, 13:22
Против Кэйбла
17.04.18, 13:30
Звезды на красной дорожке Hollywood Film
07.11.18, 10:40
Ходячий Уэйд
16.04.18, 13:45
Биография Райана Гослинга - Российские
18.07.17, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дмитрий Певцов предстал в
Актер от имени великого ученого разместил в соцсети поздравление с днем работника атомной промышленности.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика