Смех Охотников

17.11.17, 14:35
Смех Охотников

Актер Эдвард Джеймс Олмос поделился с порталом Cinema Blend подробностями о сюжете нового «Хищника» режиссера Шейна Блэка, также пообещав, что в фильме будет неожиданно много юмора.

«Сюжет у картины потрясающе интересный. Я ещё не смотрел её, но кино должно получиться невероятно смешным. Там будут даже дети. И юмор. Много, много юмора», - говорит Олмос. «Меня это шокировало, ведь “Хищник” всегда был очень напряженной и серьезной франшизой, но наша лента тоже выдержана в подобном стиле. Вы погрузитесь в происходящее с головой, как это бывало и при просмотре предыдущих частей. Шейн - крайне одаренный сценарист и замечательный режиссер, собравший вместе отличную команду».



«Кигэн-Майкл Ки и Томас Джейн прекрасно сработались, и вообще все актеры разбивались на пары, так получились три основные группы», - продолжает Эдвард. «Они играют отряд солдат с посттравматическим синдромом, которых заперли в психушке. Потом эти ребята назначают себе лидера, помогающего им сбежать из лечебницы, но стоило ему вжиться в свою роль, как мир внезапно сходит с ума, а в кадре появляются дети, недавно встретившие Хищников. Начинает твориться такое безумие, даже описать тяжело. В общем, я очень взволнован, хоть и не знаю, что получится в итоге. Но у меня хорошее предчувствие. Надеюсь, фильм действительно выйдет смешным и всё таким же смертельно “хищным”».



В касте также значатся Бойд Холбрук, Тревант Роудс, Аугусто Агилера, Стерлинг К. Браун, Оливия Манн, Джейкоб Тремблэ, Ивонн Страховски, Джейк Бьюзи, Кайл Страутс, Дуэйн Джонсон и Пол Лэзенби.

Ранее Fox уже представили дебютный тизер-постер, релиз первого трейлера ожидается в январе. Мировая премьера нового «Хищника» запланирована на 2 августа 2018-го.


Актер Эдвард Джеймс Олмос поделился с порталом Cinema Blend подробностями о сюжете нового «Хищника» режиссера Шейна Блэка, также пообещав, что в фильме будет неожиданно много юмора. «Сюжет у картины потрясающе интересный. Я ещё не смотрел её, но кино должно получиться невероятно смешным. Там будут даже дети. И юмор. Много, много юмора», - говорит Олмос. «Меня это шокировало, ведь “Хищник” всегда был очень напряженной и серьезной франшизой, но наша лента тоже выдержана в подобном стиле. Вы погрузитесь в происходящее с головой, как это бывало и при просмотре предыдущих частей. Шейн - крайне одаренный сценарист и замечательный режиссер, собравший вместе отличную команду». «Кигэн-Майкл Ки и Томас Джейн прекрасно сработались, и вообще все актеры разбивались на пары, так получились три основные группы», - продолжает Эдвард. «Они играют отряд солдат с посттравматическим синдромом, которых заперли в психушке. Потом эти ребята назначают себе лидера, помогающего им сбежать из лечебницы, но стоило ему вжиться в свою роль, как мир внезапно сходит с ума, а в кадре появляются дети, недавно встретившие Хищников. Начинает твориться такое безумие, даже описать тяжело. В общем, я очень взволнован, хоть и не знаю, что получится в итоге. Но у меня хорошее предчувствие. Надеюсь, фильм действительно выйдет смешным и всё таким же смертельно “хищным”». В касте также значатся Бойд Холбрук, Тревант Роудс, Аугусто Агилера, Стерлинг К. Браун, Оливия Манн, Джейкоб Тремблэ, Ивонн Страховски, Джейк Бьюзи, Кайл Страутс, Дуэйн Джонсон и Пол Лэзенби. Ранее Fox уже представили дебютный тизер-постер, релиз первого трейлера ожидается в январе. Мировая премьера нового «Хищника» запланирована на 2 августа 2018-го.
Понравилось:
Автор: Моисей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Хищник (фильм) - Трейлеры
25.07.17, 19:14
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Новые фото со съёмок «Хищника» от режиссёра
01.07.18, 20:30
Шейн Уэст - Биография
16.08.17, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Яна Поплавская гордится
Звезда советского фильма «Про Красную Шапочку» рассказала «о простом человеческом счастье».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика