Молодой Брюс

17.11.17, 10:35
Молодой Брюс

Пока будущее Бена Аффлека во вселенной DC остается туманным, режиссер нового «Бэтмена» Мэтт Ривз уже ищет замену актеру и ведет переговоры с разными исполнителями, сообщают Collider. На данный момент главным фаворитом постановщика называется Джейк Джилленхол.

Ранее на этой неделе сам Аффлек заявил, что «нельзя играть эту роль вечно», поэтому он хочет «найти изящный и очень крутой способ проститься с персонажем». Вполне вероятно, что он появится в образе Тёмного Рыцаря ещё как минимум в одном фильме, и только затем на смену Аффлеку придет другой актер. Но как именно Ривз и WB планируют ввести нового исполнителя пока что сказать трудно.



Пока будущее Бена Аффлека во вселенной DC остается туманным, режиссер нового «Бэтмена» Мэтт Ривз уже ищет замену актеру и ведет переговоры с разными исполнителями, сообщают Collider. На данный момент главным фаворитом постановщика называется Джейк Джилленхол. Ранее на этой неделе сам Аффлек заявил, что «нельзя играть эту роль вечно», поэтому он хочет «найти изящный и очень крутой способ проститься с персонажем». Вполне вероятно, что он появится в образе Тёмного Рыцаря ещё как минимум в одном фильме, и только затем на смену Аффлеку придет другой актер. Но как именно Ривз и WB планируют ввести нового исполнителя пока что сказать трудно.
Понравилось:
Автор: Dowman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Биография Бена Аффлека - Иностранные актеры.
16.08.17, 00:00
Биография Джейка Джилленхола - Режиссеры.
10.08.17, 12:02
Биография Мэтта Дэймона - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Бэтмен против Супермена: На заре
19.07.17, 14:24
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тим Бертон лишил римейк
Диснеевская «живая» экранизация классики о летающем слоненке выходит на российские экраны 28 марта.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика