Екатерина Стриженова: беременность 2016 очередной миф! - Актрисы

20.07.17, 11:20
Екатерина Стриженова инстраграм использует крайне активно. Радует подписчиков фотографиями со спектаклей, съемок программ, домашнего архива. Не одна встреча, на которой Катя принимает участие, не обходится без яркого поста в сети. Эта личность действительно заслуживает внимания, ее жизнь, работа, творчество настолько удивительны, не традиционны для российского формата, что о них просто нельзя молчать. СМИ всколыхнула новость: звезда ждет ребенка. В свои 48 лет она прекрасно выглядит, активно участвует в жизни старшей дочери, переживает бурные события в личной жизни, не забывает про творческую деятельность, работу. Насколько реальна новость, разберемся вместе.

Предрешенное будущее


В биографии актрисы с самого начала было слишком много факторов, предопределяющих звездное будущее. Мама по профессии филолог, отец – писать, журналист. Ранняя смерть отца отразилась на жизни семьи. Мама Екатерины, оставшись одна с двумя детьми, решила сделать жизнь дочек счастливой. Упорство, настойчивость в работе привели женщину в Администрацию Президента, секретарем.
В Катюше она увидела творческий потенциал с самого детства, решила дать шанс развитию таланта. Уже в пять девочка снималась в телепередачах («АБВГДЕйка», «Веселые нотки», «Будильник»). Занимался ребенок народными танцами в ансамбле «Калинки». Старт дал плоды крайне быстро. Уже в 1984 г свершился дебют в кино. Катя снялась в семейной мелодраме «Лидер», режиссера Б. Дурова. Сыграла роль девятиклассницы. Съемки проходили в Сочи, произошла встреча начинающей актрисы с будущим супругом, задействованным в картине.
Екатерина Стриженова: беременность 2016 очередной миф! - Актрисы

Учиться поступила на режиссерский факультет, Московского государственного института культуры. Вторым образованием стал Институт практической психологии и психоанализа в 2007 году.
Активно играла в театре в студенческие годы. Деятельность приносила огромное душевное удовольствие, материально вознаграждалась минимально. В этой сфере она добилась признания, в 2010 году получила премию за лучшую женскую роль в спектакле «Ненормальная. Ненормальная? Ненормальная!!!». Выступала с различными труппами, имела роли в более чем 10 постановках.

Начиная с 1997 г, стала работать ведущей телепередач. Первой работой стала программа «Доброе утро» (Первый канал). Количество программ, телешоу, передач, где Екатерина Стриженова была ведущей или приглашенным гостем растет ежегодно. Из самых главных, значимых, стоит отметить:
• «За и против» (ток-шоу);
• «Они и мы» (о межличностных отношениях мужчины и женщины);
• «Время покажет» (ток-шоу).

Принимала актриса активное участие в развлекательных шоу-программах Первого канала. Снялась во втором сезоне передачи «Ледниковый период». На съемках произошел несчастный случай. Каталась на льду актриса с фигуристом Алексеем Тихоновым. Во время одной из поддержек, он настолько крепко держал партнершу, что сломал ей два ребра. Несмотря на такую значимую травму, пара дошла до финала сезона, продолжила участие.

Замечена Стриженова в съемках в клипах. Две работы приходятся на 90-е годы, в песнях Александра Шевченко. Освоила актриса поприще модели рекламы, снявшись в ролике, рекламирующей зубную пасту.

Екатерина Стриженова фото со съемок фильмов


Фильмография актрисы заслуживает особого внимания, уважения. В творчестве актрисы практически не было передышек. За все время, выпало только несколько лет, в которые она не снималась, полостью занимая себя работой на телевиденье. Фильмография насчитывает работу более чем в 25 картинах. Часто женщина играет второстепенные роли, отменно исполняет роль успешной, известной телеведущей. Главную роль сыграла в сериале «Другая жизнь» после возвращения из декретного отпуска, в 2003 году. Яркого возвращения в кино никто не ожидал, думали, после рождения второго ребенка, Екатерина Стриженова завершит публичную деятельность, уйдет с головой в семью, воспитание детей.

Как мама состоялась


От мужа родила двух замечательных дочерей: Анастасию и Александру. Анастасия многие годы провела заграницей. Училась в Великобритании, встретила в Нью-Йорке будущего мужа, осталась там жить. Дочь Александра с детства участвует в съемках, занималась в балетной школе «Тодес», много лет прозанималась художественной гимнастикой под руководством лучшего российского тренера Ирины Винер.
С дочерями у матери теплые отношения. Особенно, близка для Кати дочь Настя. Часто появляются на публике вместе, она принимает активное участие в жизни, дальнейшей карьере ребенка.

Известие о третьей беременности – не больше чем слух. Такие мысли появились у журналистов и поклонников из-за набора нескольких лишних килограммов, изменения стиля в одежде. Возраст актрисы не берут во внимание, медицина способна на все! Информация не является подтвержденным фактом, рассматривать ее стоит исключительно на уровне слуха, сплетни.

Екатерина Стриженова: биография, личная жизнь, развод


С будущим мужем, актриса познакомилась в 14. Только молодой девушке исполнилось 18, пара побежала в ЗАГС. С тех пор, они живут вместе, счастливой семье. Но так ли реально семейное счастье? В СМИ парочка словно кость в горле. После 20-ти лет супружеской жизни им не давали спокойствия на протяжении 3-х лет. Постоянно появлялись громкие заголовки о разводе звездной пары, газеты кричали: не доживут супруги до серебряной свадьбы. Подогревал интерес общественности короткий роман супруга. В истории больше домыслов, чем фактов, законная супруга на эти заявления не реагировала. Журналисты добились своего, пара отправилась в суд. Подали заявление на одну из московских газет, за постоянную клевету на их семью.
Сегодня браку пары уже больше 30-ти лет. Серебряную свадьбу встретили, провели, счастливы, любят друг друга. Кризисы в браке случаются у всех, и с этой пары стоит брать пример, как нужно их переживать и оставаться вместе. Сегодня супруги уверенно заявляют: развод им не грозит, в чувствах уверены.

Екатерина не раз говорила в интервью, ее совершенно не раздражает, как Саша ест (именно этот параметр, называет показателем уровня терпимости, понимания в браке), без него не представляет свою жизнь. Александр присутствует в жизни Екатерины 35 лет, они действительно стали половинками друг друга, без друг друга их жизнь была бы сегодня неполноценной.
Супруги партнеры не только по жизни, но и в работе. Встречаются на сцене театра, в кино. Вместе работали в фильме «Ка-ка-ду», «Снайперы», «Захочу-полюблю». Сниматься в картинах мужа, где он режиссер Катя не любит. Довелось играть роль в фильме «180 и выше». Женщина отмечает, в работе Александр требовательный, педантичный. С ним сложно договориться, требует полного воплощения его виденья работы. Но со съемочной площадки в дом, быт супруги не забирают конфликтов, ссор.

Прекрасная, легкая, женственная


Стриженова обладает восхитительным вкусом на одежду. Помогает одеваться ей ее родная, старшая сестра Виктория. Женщина известный модельер в Москве и на территории России, для сестры она шьет наряды на публичные вечера, для участия в телепрограммах. Чувство прекрасного стиля передалось дочери Анастасии. Молодая девушка покорила инстаграм изящными формами молодого тела, прекрасными луками. Когда звездная семья выходит на красную дорожку вечера, нельзя не отметить их утонченность, сдержанность, стиль одежды.

Екатерина Стриженова инстраграм использует крайне активно. Радует подписчиков фотографиями со спектаклей, съемок программ, домашнего архива. Не одна встреча, на которой Катя принимает участие, не обходится без яркого поста в сети. Эта личность действительно заслуживает внимания, ее жизнь, работа, творчество настолько удивительны, не традиционны для российского формата, что о них просто нельзя молчать. СМИ всколыхнула новость: звезда ждет ребенка. В свои 48 лет она прекрасно выглядит, активно участвует в жизни старшей дочери, переживает бурные события в личной жизни, не забывает про творческую деятельность, работу. Насколько реальна новость, разберемся вместе. Предрешенное будущее В биографии актрисы с самого начала было слишком много факторов, предопределяющих звездное будущее. Мама по профессии филолог, отец – писать, журналист. Ранняя смерть отца отразилась на жизни семьи. Мама Екатерины, оставшись одна с двумя детьми, решила сделать жизнь дочек счастливой. Упорство, настойчивость в работе привели женщину в Администрацию Президента, секретарем. В Катюше она увидела творческий потенциал с самого детства, решила дать шанс развитию таланта. Уже в пять девочка снималась в телепередачах («АБВГДЕйка», «Веселые нотки», «Будильник»). Занимался ребенок народными танцами в ансамбле «Калинки». Старт дал плоды крайне быстро. Уже в 1984 г свершился дебют в кино. Катя снялась в семейной мелодраме «Лидер», режиссера Б. Дурова. Сыграла роль девятиклассницы. Съемки проходили в Сочи, произошла встреча начинающей актрисы с будущим супругом, задействованным в картине. Учиться поступила на режиссерский факультет, Московского государственного института культуры. Вторым образованием стал Институт практической психологии и психоанализа в 2007 году. Активно играла в театре в студенческие годы. Деятельность приносила огромное душевное удовольствие, материально вознаграждалась минимально. В этой сфере она добилась признания, в 2010 году получила премию за лучшую женскую роль в спектакле «Ненормальная. Ненормальная? Ненормальная!!!». Выступала с различными труппами, имела роли в более чем 10 постановках. Начиная с 1997 г, стала работать ведущей телепередач. Первой работой стала программа «Доброе утро» (Первый канал). Количество программ, телешоу, передач, где Екатерина Стриженова была ведущей или приглашенным гостем растет ежегодно. Из самых главных, значимых, стоит отметить: • «За и против» (ток-шоу); • «Они и мы» (о межличностных отношениях мужчины и женщины); • «Время покажет» (ток-шоу). Принимала актриса активное участие в развлекательных шоу-программах Первого канала. Снялась во втором сезоне передачи «Ледниковый период». На съемках произошел несчастный случай. Каталась на льду актриса с фигуристом Алексеем Тихоновым. Во время одной из поддержек, он настолько крепко держал партнершу, что сломал ей два ребра. Несмотря на такую значимую травму, пара дошла до финала сезона, продолжила участие. Замечена Стриженова в съемках в клипах. Две работы приходятся на 90-е годы, в песнях Александра Шевченко. Освоила актриса поприще модели рекламы, снявшись в ролике, рекламирующей зубную пасту. Екатерина Стриженова фото со съемок фильмов Фильмография актрисы заслуживает особого внимания, уважения. В творчестве актрисы практически не было передышек. За все время, выпало только несколько лет, в которые она не снималась, полостью занимая себя работой на телевиденье. Фильмография насчитывает работу более чем в 25 картинах. Часто женщина играет второстепенные роли, отменно исполняет роль успешной, известной телеведущей. Главную роль сыграла в сериале «Другая жизнь» после возвращения из декретного отпуска, в 2003 году. Яркого возвращения в кино никто не ожидал, думали, после рождения второго ребенка, Екатерина Стриженова завершит публичную деятельность, уйдет с головой в семью, воспитание детей. Как мама состоялась От мужа родила двух замечательных дочерей: Анастасию и Александру. Анастасия многие годы провела заграницей. Училась в Великобритании, встретила в Нью-Йорке будущего мужа, осталась там жить. Дочь Александра с детства участвует в съемках, занималась в балетной школе «Тодес», много лет прозанималась художественной гимнастикой под руководством лучшего российского тренера Ирины Винер. С дочерями у матери теплые отношения. Особенно, близка для Кати дочь Настя. Часто появляются на публике вместе, она принимает активное участие в жизни, дальнейшей карьере ребенка. Известие о третьей беременности – не больше чем слух. Такие мысли появились у журналистов и поклонников из-за набора нескольких лишних килограммов, изменения стиля в одежде. Возраст актрисы не берут во внимание, медицина способна на все! Информация не является подтвержденным фактом, рассматривать ее стоит исключительно на уровне слуха, сплетни. Екатерина Стриженова: биография, личная жизнь, развод С будущим мужем, актриса познакомилась в 14. Только молодой девушке исполнилось 18, пара побежала в ЗАГС. С тех пор, они живут вместе, счастливой семье. Но так ли реально семейное счастье? В СМИ парочка словно кость в горле. После 20-ти лет супружеской жизни им не давали спокойствия на протяжении 3-х лет. Постоянно появлялись громкие заголовки о разводе звездной пары, газеты кричали: не доживут супруги до серебряной свадьбы. Подогревал интерес общественности короткий роман супруга. В истории больше домыслов, чем фактов, законная супруга на эти заявления не реагировала. Журналисты добились своего, пара отправилась в суд. Подали заявление на одну из московских газет, за постоянную клевету на их семью. Сегодня браку пары уже больше 30-ти лет. Серебряную свадьбу встретили, провели, счастливы, любят друг друга. Кризисы в браке случаются у всех, и с этой пары стоит брать пример, как нужно их переживать и оставаться вместе. Сегодня супруги уверенно заявляют: развод им не грозит, в чувствах уверены. Екатерина не раз говорила в интервью, ее совершенно не раздражает, как Саша ест (именно этот параметр, называет показателем уровня терпимости, понимания в браке), без него не представляет свою жизнь. Александр присутствует в жизни Екатерины 35 лет, они действительно стали половинками друг друга, без друг друга их жизнь была бы сегодня неполноценной. Супруги партнеры не только по жизни, но и в работе. Встречаются на сцене театра, в кино. Вместе работали в фильме «Ка-ка-ду», «Снайперы», «Захочу-полюблю». Сниматься в картинах мужа, где он режиссер Катя не любит. Довелось играть роль в фильме «180 и выше». Женщина отмечает, в работе Александр требовательный, педантичный. С ним сложно договориться, требует полного воплощения его виденья работы. Но со съемочной площадки в дом, быт супруги не забирают конфликтов, ссор. Прекрасная, легкая, женственная Стриженова обладает восхитительным вкусом на одежду. Помогает одеваться ей ее родная, старшая сестра Виктория. Женщина известный модельер в Москве и на территории России, для сестры она шьет наряды на публичные вечера, для участия в телепрограммах. Чувство прекрасного стиля передалось дочери Анастасии. Молодая девушка покорила инстаграм изящными формами молодого тела, прекрасными луками. Когда звездная семья выходит на красную дорожку вечера, нельзя не отметить их утонченность, сдержанность, стиль одежды.
Понравилось:
Автор: Трофим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Екатерины Волковой - Российские
19.07.17, 08:05
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Екатерины Климовой - Режиссеры.
19.08.17, 01:00
Катя Самбука фото, биография, сколько лет?
19.08.17, 16:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Армена Джигарханяна
Смотреть фото Биография Армена Джигарханяна Блистательный Армен Джигарханян — один из самых талантливых актеров советского театра и кино, воплотивший в жизнь целую плеяду замечательных образов. Основатель Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна, педагог сценического  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика