Изабель Лукас, актриса - Актрисы

23.07.17, 11:14

Изабель Лукас, актриса - Актрисы

Изабель Лукас (англ. Isabel Lucas; род. 29 января 1985, Мельбурн) — австралийская актриса.
Изабель Лукас, актриса

Изабель Лукас родилась 29 января 1985 года в городе Мельбурн, штат Виктория, Австралия. Её отец — австралиец, а мать — швейцарка. В 6 лет Изабель вместе с семьёй на год переехала в Швейцарию. После возвращения в Австралию, она вместе с сестрой оканчивает среднюю школу Абиру, в которой помимо европейцев учились и дети аборигенов. Затем Изабель изучает драматическое искусство в Викторианском колледже искусств и Технологическом университет Квинсленда. В 2008 году она переехала в Лос-Анджелес.

Изабель Лукас, актриса

Дебютировала в кино в 2003 году, снявшись в австралийском телесериале «Дома и в пути». Известность получила благодаря участию в фильмах «Трансформеры: Месть падших» и «Воины света». Также снималась в музыкальном клипе британского певца Эда Ширана на песню «Give Me Love».

Номинации и награды:
2004 — премия «Logie Awards» в категории «Самый популярный новый женский талант» за роль в телесериале «Дома и в пути».
2010 — номинация на премию «MTV Movie Awards» в категории «Лучший момент» за роль в фильме «Трансформеры: Месть падших».
2011 — премия «Young Hollywood Award» в категории «Актриса завтрашнего дня».

Изабель Лукас (англ. Isabel Lucas; род. 29 января 1985, Мельбурн) — австралийская актриса. Изабель Лукас, актриса Изабель Лукас родилась 29 января 1985 года в городе Мельбурн, штат Виктория, Австралия. Её отец — австралиец, а мать — швейцарка. В 6 лет Изабель вместе с семьёй на год переехала в Швейцарию. После возвращения в Австралию, она вместе с сестрой оканчивает среднюю школу Абиру, в которой помимо европейцев учились и дети аборигенов. Затем Изабель изучает драматическое искусство в Викторианском колледже искусств и Технологическом университет Квинсленда. В 2008 году она переехала в Лос-Анджелес. Изабель Лукас, актриса Дебютировала в кино в 2003 году, снявшись в австралийском телесериале «Дома и в пути». Известность получила благодаря участию в фильмах «Трансформеры: Месть падших» и «Воины света». Также снималась в музыкальном клипе британского певца Эда Ширана на песню «Give Me Love». Номинации и награды: 2004 — премия «Logie Awards» в категории «Самый популярный новый женский талант» за роль в телесериале «Дома и в пути». 2010 — номинация на премию «MTV Movie Awards» в категории «Лучший момент» за роль в фильме «Трансформеры: Месть падших». 2011 — премия «Young Hollywood Award» в категории «Актриса завтрашнего дня».
Понравилось:
Автор: Wayne
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Изабель Лукас - Биография
25.10.17, 18:00
Фильм "Титаник", 1997 - Трейлеры
20.07.17, 16:20
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Биография Эда Ширана - Российские актеры.
08.08.17, 19:00
Cameron Michelle Diaz - Трейлеры
21.07.17, 22:06
Джуд Лоу (Jude Law) - Биографии
26.07.17, 08:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Муратан Муслу - Биография
О знаменитости Дата рождения 7 ноября 1981 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика