актер и певец Кирилл Запорожский - Биографии

23.07.17, 09:38


29 апреля 1985 года в семье известного актера Виктора Николаевича Запорожского и деятеля искусств Наталии Алексеевны Макаровой родился первенец Кирилл. Мальчишка рос подвижным и любознательным. Он мечтал в детстве о многих профессиях: то он хотел стать машинистом, то - летчиком, то - художником, то - архитектором. Возможно впоследствии эти детские стремления попробовать себя в разных сферах деятельности и привели Кирилла на сцену и на экран. Обучаясь в московской средней школе № 1241, мальчик из приличной семьи посещает и музыкальную школу. Позже, вместе со своим младшим братом Макаром он играет в театре детские роли и часто ездит с отцом и братом на гастроли.
актер и певец Кирилл Запорожский
актер и певец Кирилл Запорожский - Биографии

актер и певец Кирилл Запорожский

В 2002 году благодаря своему превосходному баритону Кирилл Запорожский становится вокалистом играющей в стиле new metal группе «FPS». Коллектив группы пользовался большим успехом у публики как на крупных мероприятиях так и в небольших клубах, а в 2005 году группе «FPS» была вручена премия в номинации «Открытие MTV».

актер и певец Кирилл Запорожский

Не каждый молодой актер может похвастаться такой фильмографией как К.Запорожский. Он хорошо известен зрителям в роли Антона в телесериале «Рыжая», в роли Костика в «Русском шоколаде» и роли Михайлова младшего в "Пыльной Работе".

29 апреля 1985 года в семье известного актера Виктора Николаевича Запорожского и деятеля искусств Наталии Алексеевны Макаровой родился первенец Кирилл. Мальчишка рос подвижным и любознательным. Он мечтал в детстве о многих профессиях: то он хотел стать машинистом, то - летчиком, то - художником, то - архитектором. Возможно впоследствии эти детские стремления попробовать себя в разных сферах деятельности и привели Кирилла на сцену и на экран. Обучаясь в московской средней школе № 1241, мальчик из приличной семьи посещает и музыкальную школу. Позже, вместе со своим младшим братом Макаром он играет в театре детские роли и часто ездит с отцом и братом на гастроли. актер и певец Кирилл Запорожский актер и певец Кирилл Запорожский В 2002 году благодаря своему превосходному баритону Кирилл Запорожский становится вокалистом играющей в стиле new metal группе «FPS». Коллектив группы пользовался большим успехом у публики как на крупных мероприятиях так и в небольших клубах, а в 2005 году группе «FPS» была вручена премия в номинации «Открытие MTV». актер и певец Кирилл Запорожский Не каждый молодой актер может похвастаться такой фильмографией как К.Запорожский. Он хорошо известен зрителям в роли Антона в телесериале «Рыжая», в роли Костика в «Русском шоколаде» и роли Михайлова младшего в
Понравилось:
Автор: Cook
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кирилла Запорожского - Российские
11.09.17, 07:02
Биография Макара Запорожского - Режиссеры.
23.08.17, 04:00
Фильм "Цельнометаллическая
24.07.17, 07:08
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Биография Кирилла Плетнева - Режиссеры.
18.08.17, 02:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Моники Беллуччи -
Смотреть все фото Биография Моники Беллуччи Моника Беллуччи (ошибочный вариант: Моника Белучи), появилась на свет в маленьком итальянском городе Читта-ди Кастелло 30 сентября 1964 года в семье сельскохозяйственного работника (отец Луиджи Беллуччи) и художника (мама Маотя Густинелли). Девочка  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика