«Я — четвёртый» (англ. I Am Number Four) - Трейлеры

31.07.17, 09:02


«Я — четвёртый» (англ. I Am Number Four) — фантастический приключенческий боевик режиссера Ди Джея Карузо, основанный на одноимённом романе Джеймса Фрея и Джоби Хьюза, пишущих под псевдонимом Питтакус Лор. Премьера в России прошла 24 февраля, мировая премьера 18 февраля 2011 года.

Фильм начинается с убийства одного из девяти инопланетян, которые были отправлены на Землю с планеты Лориан, покорённой космическими захватчиками — могадорианами. Как только он погибает, у другого инопланетянина с той же планеты появляется отметина — ожог на ноге. Отметина третья по счёту, а это значит, что он — следующий. Он сообщает об этом своему опекуну Генри. Они вдвоём заметают следы и меняют место жительства, чтобы уйти от преследования могадориан.
«Я — четвёртый» (англ. I Am Number Four)

На новом месте жительства, в маленьком городке в штате Огайо, у главного героя новая история и новое имя — Джон Смит. Он знакомится с девушкой Сарой, которая смотрит на мир через объектив фотоаппарата, и сходится с «ботаником» Сэмом, дружба с которым ему «не принесёт роста рейтинга популярности». Спустя некоторое время у Джона начинают проявляться сверхъестественные способности: телекинез, ускоренная реакция, сила и ловкость, а ближе к концу фильма он узнает о том, что может заряжать своей энергией остальных из своей группы. Однако могадориане находят Джона, и при первом столкновении с ними погибает Генри. Джон и Сара убегают и прячутся в школе.
Вскоре туда прибывают могадориане и готовятся ко вторжению в школу. Когда двое первых могадориан отправились на захват школы, к Джону и Саре приходит неожиданное подкрепление в лице некой Джейн — она является «номером шесть» с той же планеты, что и Джон; собака Джона также оказывается химерой, отправленной вместе с ним на Землю для его защиты. Сверхъестественными способностями у Джейн являются: защита от огня и телепортация на малые расстояния. Совместными усилиями они убивают всех могадориан. Фильм заканчивается тем, что Джон, Джейн и Сэм (отец которого был уфологом) отправляются искать отца Сэма, а также оставшихся в живых соплеменников, разбросанных по Земле.

«Я — четвёртый» (англ. I Am Number Four)

«Я — четвёртый» (англ. I Am Number Four) — фантастический приключенческий боевик режиссера Ди Джея Карузо, основанный на одноимённом романе Джеймса Фрея и Джоби Хьюза, пишущих под псевдонимом Питтакус Лор. Премьера в России прошла 24 февраля, мировая премьера 18 февраля 2011 года. Фильм начинается с убийства одного из девяти инопланетян, которые были отправлены на Землю с планеты Лориан, покорённой космическими захватчиками — могадорианами. Как только он погибает, у другого инопланетянина с той же планеты появляется отметина — ожог на ноге. Отметина третья по счёту, а это значит, что он — следующий. Он сообщает об этом своему опекуну Генри. Они вдвоём заметают следы и меняют место жительства, чтобы уйти от преследования могадориан. «Я — четвёртый» (англ. I Am Number Four) На новом месте жительства, в маленьком городке в штате Огайо, у главного героя новая история и новое имя — Джон Смит. Он знакомится с девушкой Сарой, которая смотрит на мир через объектив фотоаппарата, и сходится с «ботаником» Сэмом, дружба с которым ему «не принесёт роста рейтинга популярности». Спустя некоторое время у Джона начинают проявляться сверхъестественные способности: телекинез, ускоренная реакция, сила и ловкость, а ближе к концу фильма он узнает о том, что может заряжать своей энергией остальных из своей группы. Однако могадориане находят Джона, и при первом столкновении с ними погибает Генри. Джон и Сара убегают и прячутся в школе. Вскоре туда прибывают могадориане и готовятся ко вторжению в школу. Когда двое первых могадориан отправились на захват школы, к Джону и Саре приходит неожиданное подкрепление в лице некой Джейн — она является «номером шесть» с той же планеты, что и Джон; собака Джона также оказывается химерой, отправленной вместе с ним на Землю для его защиты. Сверхъестественными способностями у Джейн являются: защита от огня и телепортация на малые расстояния. Совместными усилиями они убивают всех могадориан. Фильм заканчивается тем, что Джон, Джейн и Сэм (отец которого был уфологом) отправляются искать отца Сэма, а также оставшихся в живых соплеменников, разбросанных по Земле. «Я — четвёртый» (англ. I Am Number Four)
Понравилось:
Автор: Конкордия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Энрико Карузо (Enrico Caruso) биография
25.07.17, 21:01
Хардкор (фильм)2016 г. - Трейлеры
20.07.17, 21:06
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Инопланетянин», фильм, 1982 г. - Трейлеры
21.07.17, 07:25
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Фантастическая четверка (Fantastic Four) -
26.07.17, 11:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Аллы Баяновой -
Смотреть фото Биография Аллы Баяновой Отец Аллы воевал, он пришел с фронта в 1918 году, когда к Румынии отошла Бессарабия, и увез семью в Париж. → Певица Алла Баянова Папа певицы был тоже певцом – оперным. Он учился у знаменитого Котони в Риме. Артист с баритональным басом получил музыкальное  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика