9 месяцев строгого режима (2014) - Трейлеры

31.07.17, 10:11


Серию комедий в 2014 году откроет свежая французская картина, которая расскажет интересную историю о пределах человеческой принципиальности, о превратностях судьбы и о том, как можно впервые познать радость материнства в 40 лет. «9 месяцев строгого режима» - режиссера Альбера Дюпонтеля, который сам писал сценарий и который снял самого себя в этой картине. Очень современная история, французское понимание юмора и новый взгляд на типичные вещи.
9 месяцев строгого режима (2014)

9 месяцев строгого режима (2014)

Ариана – успешная карьеристка, которая выбрала для себя путь, освобождающий от семейных уз и постоянных отношений. Статная, образованна блондинка решила отдать всю себя Закону и всему, что с ним связано. Она много лет доблестно и ответственно исполняет роль судьи и ни что не может заставить ее нарушить данные себе обещания: не выходить замуж, не водиться с мужчинами, не рожать детей. Но, как говорится: «Если хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах». При осмотре у врача Ариана случайно обнаруживает беременность на строке в 6 месяцев и понятия не имеет когда, как и при каких обстоятельствах умудрилась «подхватить» эту "болезнь". А самое важное – она не знает кто ей в этом помог. Параллельно ее новым проблемам – раскрывается еще одна сюжетная ныть, повествующая историю знаменитого вора, которого героине нужно осудить, или … узнать кем он приходится ей на самом деле. Все сюжетные линии в итоге переплетаются и что получится в результате – можно будет посмотреть в России с 23 января, в Украине месяцем позже – 20 февраля.

9 месяцев строгого режима (2014)

«9 месяцев строгого режима» - это попытка талантливого актера Альбера Дюпонтеля не только удачно сесть в кресло режиссера, но и показать в другом свете наболевшие проблемы современного общества. В своей рецензии на это кино он говорит, что женщины, возрастной категории от 25 до 45 лет – все чаще сознательно выбирают в качестве предмета опеки - свою работу. Карьеристки, которые круглосуточно направляют все свои силы на совершенствование личного профессионального статуса и социального уровня – сплошь и рядом коверкают свои жизни, вместо того, чтобы вспомнить о своем основном предназначении: строить семью. Эта лента – абсолютная комедия, с приличной долей сарказма, но, как известно, только смеясь множество людей понимают суть заложенного в шутку смысла.
В главной роли снялась Сандрин Киберлэн, а также Николя Марье и Филипп Юшан. Заложенный бюджет – 7 миллионов евро, что очень неплохо, как для фильма без привлечённых специалистов из Штатов или Великобритании. Ограничение по возрасту 16+. Общая продолжительность картины – один час 22 минуты.

Серию комедий в 2014 году откроет свежая французская картина, которая расскажет интересную историю о пределах человеческой принципиальности, о превратностях судьбы и о том, как можно впервые познать радость материнства в 40 лет. «9 месяцев строгого режима» - режиссера Альбера Дюпонтеля, который сам писал сценарий и который снял самого себя в этой картине. Очень современная история, французское понимание юмора и новый взгляд на типичные вещи. 9 месяцев строгого режима (2014) 9 месяцев строгого режима (2014) Ариана – успешная карьеристка, которая выбрала для себя путь, освобождающий от семейных уз и постоянных отношений. Статная, образованна блондинка решила отдать всю себя Закону и всему, что с ним связано. Она много лет доблестно и ответственно исполняет роль судьи и ни что не может заставить ее нарушить данные себе обещания: не выходить замуж, не водиться с мужчинами, не рожать детей. Но, как говорится: «Если хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах». При осмотре у врача Ариана случайно обнаруживает беременность на строке в 6 месяцев и понятия не имеет когда, как и при каких обстоятельствах умудрилась «подхватить» эту
Понравилось:
Автор: Давид
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Арианы Гранде - Иностранные актеры.
25.07.17, 17:19
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Биография Арианы Гранде - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Виторган и Нинидзе впервые
Влюбленные появились на премьере картины «Гив ми либерти».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика