Я не знаю, как она делает это - Трейлеры

31.07.17, 10:25

Я не знаю, как она делает это - Трейлеры

Для тех, кто ищет легкий фильм для домашнего просмотра после тяжелого трудового дня – пора посмотреть фильм режиссера Дугласа МакГрата «Я не знаю, как она делает это» (2011). Такое кино подходит по стилю для просмотра с любимым человеком, с родителями, с мужем и детьми, с подругами или в одиночку, потому что каждый тут найдет что-то свое. И не стоит поверхностно и несерьезно относится к тому, что это мелодраматическая американская комедия. Он имеет отличную и очень значащую характеристику: фильм заставляется задуматься.

Я не знаю, как она делает это

Сценарист Алин Брош МакКенна, который уже получал хвалебные отзывы о своей работе над фильмом «Дьявол носит Прада», попытался создать историю о типичной современной женщине, которая хочет делать миллион дел одновременно, но, к сожалению, ограничена 24 часами в сутках. Мама, жена и менеджер фондовой биржи – это героиня актрисы Сары Джессики Паркер, стремящаяся успеть везде и всюду. Масса нелепых ситуаций, в которые попадает героиня, приоритеты, которая она не может расставить, неорганизованность и неспособность руководить своим рабочим и личным временем – приводят к полному краху всего, что казалось ей самым дорогим и важным. В дуэте с Паркер в данном фильме можно полюбоваться отличной игрой Пирса Броснана, который, как лакмусовая бумажка, соблазняет и так потерявшуюся женщину свернуть на нелегкий путь измены.

Я не знаю, как она делает это

В данной картине каждый зритель ставит себя на место героини Кейт. Кто-то решит, что все же нужно выбрать работу и добиться успеха на службе. Кто-то однозначно скажет, что сначала нужно поставить на ноги двоих маленьких детей, третьи будут упорствовать на том, что нужно реализоваться в роли жены и хранительницы домашнего очага. Одни осудят, другие пожалеют. Кто-то скажет, что все неправильно и несерьезно, а кто-то просто посмеется над тем, как гламурная Паркер подхватила вшей. Легкость и поучительность данного фильма обсуждаема, но, однозначно он имеет право быть просмотренным.
Стоит отметить удачность подбора актерского состава. Сара Джессика Паркер, которую успели окрестить актрисой одной роли после сериала «Секс в большом городе» - в прямом смысле опустилась на землю. Она играет как обычная, рядовая актриса, идеально подошедшая под образ замыленной, запыленной и замученной, где-то не очень ухоженной мамы и жены. В этой картине она сумела отделаться от образа удачливой журналистки, красиво потягивающей коктейль «Космополитан» в одном из лучших баров Нью-Йорка. Пирс Броснан – как змей искуситель вообще идеально вошел в картину. На него, как обычно, приятно смотреть, его приятно слушать, а также - очень хочется попасть на место главной героини фильма и сделать не так, как сделала она…

Для тех, кто ищет легкий фильм для домашнего просмотра после тяжелого трудового дня – пора посмотреть фильм режиссера Дугласа МакГрата «Я не знаю, как она делает это» (2011). Такое кино подходит по стилю для просмотра с любимым человеком, с родителями, с мужем и детьми, с подругами или в одиночку, потому что каждый тут найдет что-то свое. И не стоит поверхностно и несерьезно относится к тому, что это мелодраматическая американская комедия. Он имеет отличную и очень значащую характеристику: фильм заставляется задуматься. Я не знаю, как она делает это Сценарист Алин Брош МакКенна, который уже получал хвалебные отзывы о своей работе над фильмом «Дьявол носит Прада», попытался создать историю о типичной современной женщине, которая хочет делать миллион дел одновременно, но, к сожалению, ограничена 24 часами в сутках. Мама, жена и менеджер фондовой биржи – это героиня актрисы Сары Джессики Паркер, стремящаяся успеть везде и всюду. Масса нелепых ситуаций, в которые попадает героиня, приоритеты, которая она не может расставить, неорганизованность и неспособность руководить своим рабочим и личным временем – приводят к полному краху всего, что казалось ей самым дорогим и важным. В дуэте с Паркер в данном фильме можно полюбоваться отличной игрой Пирса Броснана, который, как лакмусовая бумажка, соблазняет и так потерявшуюся женщину свернуть на нелегкий путь измены. Я не знаю, как она делает это В данной картине каждый зритель ставит себя на место героини Кейт. Кто-то решит, что все же нужно выбрать работу и добиться успеха на службе. Кто-то однозначно скажет, что сначала нужно поставить на ноги двоих маленьких детей, третьи будут упорствовать на том, что нужно реализоваться в роли жены и хранительницы домашнего очага. Одни осудят, другие пожалеют. Кто-то скажет, что все неправильно и несерьезно, а кто-то просто посмеется над тем, как гламурная Паркер подхватила вшей. Легкость и поучительность данного фильма обсуждаема, но, однозначно он имеет право быть просмотренным. Стоит отметить удачность подбора актерского состава. Сара Джессика Паркер, которую успели окрестить актрисой одной роли после сериала «Секс в большом городе» - в прямом смысле опустилась на землю. Она играет как обычная, рядовая актриса, идеально подошедшая под образ замыленной, запыленной и замученной, где-то не очень ухоженной мамы и жены. В этой картине она сумела отделаться от образа удачливой журналистки, красиво потягивающей коктейль «Космополитан» в одном из лучших баров Нью-Йорка. Пирс Броснан – как змей искуситель вообще идеально вошел в картину. На него, как обычно, приятно смотреть, его приятно слушать, а также - очень хочется попасть на место главной героини фильма и сделать не так, как сделала она…
Понравилось:
Автор: Игорь
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Дикий, дикий Вест», фильм, 1999 г. -
25.07.17, 19:24
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Наталья Седых - Биография
Наталья Седых: биография Сказка «Морозко», снятая Александром Роу, полюбилась миллионам юных зрителей Советского Союза и их родителям...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика