Фильм "Мистер и миссис Смит" (Mr. & Mrs. Smith) - Трейлеры

01.08.17, 17:39


Страна: США

В ролях: Брэд Питт, Анджелина Джоли, Винс Вон, Адам Броуди, Керри Вашингтон, Кит Дэвид, Крис Уэйц, Мишель Монагэн, Стефани Марч, Дженнифер Моррисон и др.
Бюджет: $110 млн.
Продолжительность: 120 мин.
У четы Смит все настолько же скучно, насколько благополучно. Между тем Джон и Джейн подрабатывают спецагентами-наемниками, держа это в полной тайне друг от друга. Карты раскрываются, когда каждый из Смитов получает заказ на свою «золотую половину». Оба с удовольствием принимаются за дело: все равно их семейная жизнь была сплошной ложью и лицемерием. Взаимная травля увенчивается шикарной сценой: супруги Смит отчаянно лупят, давят, месят супругов Смит, камня на камне не оставляя от дома, где прожили 5 лет. И тут их роман внезапно переживает второе рождение. Теперь, правда, за ними не охотится только ленивый, но ведь мужчине и женщине, укротившим друг друга, уже нечего бояться.

Год: 2005
Продюсеры вместе с режиссером Дугом Лиманом, отцом «Идентификации Борна», затратили на это действо 150 миллионов долларов, о чем вы узнаете из любой афиши. Однако фильм с таким бюджетом не превратился в сплошной травматизм и стрельбу по людям – их разбавляют фирменные фразочки, задорная музыка, в Америке уже выпущенная на диске, пышногубая Анджелина Джоли и, конечно, бывалый балагур Брэд Питт. Его поклонникам наверняка будет приятно после мифологически надменного Ахилла встретить старика Брэда с ежиком и смешной жестикуляцией. Кроме того, рядом с крупногабаритными актерами здорово смотрится молодой и чертовски обаятельный Адам Броуди (вы можете знать его по сериалу «Однажды в Калифорнии»): свою пару эпизодов он играет на ура.
Создатели фильма решили поразмышлять над вопросом: что могут знать друг о друге два верных супруга, если они не пытались зарезать друг друга?

Режиссер: Даг Лайман
Как будто в духе «Бойцовского клуба» Брэд Питт и Анджелина Джоли разыгрывают экшн-оперетту о том, что хорошее дело браком не назовут. Если изрядно пофантазировать, можно представить, что все сюжетные перипетии – лишь метафора сложных отношений между полами. Только скрываясь от преследователей, Джон и Джейн впервые знакомятся по-настоящему, чего им не удалось сделать за 5 лет сожительства. «Знаешь, Джейн, я уже был один раз женат», – винится Джон, отстреливаясь. «Знаешь, Джон, еда все эти годы была из ресторана», – признается Джейн, отрывая чеку. Только вместе рискуя жизнью, герои действительно становятся «парой». В пользу такого толкования говорит еще и циклическая композиция фильма: в первом и последнем кадре пушки молчат, а образцовые супруги Смит сидят на приеме у психолога, глядя прямо в камеру и мирно рассказывая о своей жизни.
Сценарий: Саймон Кинберг

Страна: США В ролях: Брэд Питт, Анджелина Джоли, Винс Вон, Адам Броуди, Керри Вашингтон, Кит Дэвид, Крис Уэйц, Мишель Монагэн, Стефани Марч, Дженнифер Моррисон и др. Бюджет: $110 млн. Продолжительность: 120 мин. У четы Смит все настолько же скучно, насколько благополучно. Между тем Джон и Джейн подрабатывают спецагентами-наемниками, держа это в полной тайне друг от друга. Карты раскрываются, когда каждый из Смитов получает заказ на свою «золотую половину». Оба с удовольствием принимаются за дело: все равно их семейная жизнь была сплошной ложью и лицемерием. Взаимная травля увенчивается шикарной сценой: супруги Смит отчаянно лупят, давят, месят супругов Смит, камня на камне не оставляя от дома, где прожили 5 лет. И тут их роман внезапно переживает второе рождение. Теперь, правда, за ними не охотится только ленивый, но ведь мужчине и женщине, укротившим друг друга, уже нечего бояться. Год: 2005 Продюсеры вместе с режиссером Дугом Лиманом, отцом «Идентификации Борна», затратили на это действо 150 миллионов долларов, о чем вы узнаете из любой афиши. Однако фильм с таким бюджетом не превратился в сплошной травматизм и стрельбу по людям – их разбавляют фирменные фразочки, задорная музыка, в Америке уже выпущенная на диске, пышногубая Анджелина Джоли и, конечно, бывалый балагур Брэд Питт. Его поклонникам наверняка будет приятно после мифологически надменного Ахилла встретить старика Брэда с ежиком и смешной жестикуляцией. Кроме того, рядом с крупногабаритными актерами здорово смотрится молодой и чертовски обаятельный Адам Броуди (вы можете знать его по сериалу «Однажды в Калифорнии»): свою пару эпизодов он играет на ура. Создатели фильма решили поразмышлять над вопросом: что могут знать друг о друге два верных супруга, если они не пытались зарезать друг друга? Режиссер: Даг Лайман Как будто в духе «Бойцовского клуба» Брэд Питт и Анджелина Джоли разыгрывают экшн-оперетту о том, что хорошее дело браком не назовут. Если изрядно пофантазировать, можно представить, что все сюжетные перипетии – лишь метафора сложных отношений между полами. Только скрываясь от преследователей, Джон и Джейн впервые знакомятся по-настоящему, чего им не удалось сделать за 5 лет сожительства. «Знаешь, Джейн, я уже был один раз женат», – винится Джон, отстреливаясь. «Знаешь, Джон, еда все эти годы была из ресторана», – признается Джейн, отрывая чеку. Только вместе рискуя жизнью, герои действительно становятся «парой». В пользу такого толкования говорит еще и циклическая композиция фильма: в первом и последнем кадре пушки молчат, а образцовые супруги Смит сидят на приеме у психолога, глядя прямо в камеру и мирно рассказывая о своей жизни. Сценарий: Саймон Кинберг
Понравилось:
Автор: Авдей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Биография Анджелины Джоли - Иностранные
29.08.17, 15:00
Винс Вон - Биография
19.07.17, 09:14
Биография Бреда Питта - Режиссеры.
13.08.17, 15:00
актёр Брэд Питт - Новости
17.07.17, 14:38
Анджелина Джоли - Биографии
29.07.17, 23:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Софи Уайлд - Биография
О знаменитости Дата рождения 5 июля 1997 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
17-10-2017, 10:40
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика