Тэд (герой фильма "Третий лишний") - Трейлеры

07.08.17, 14:26

Тэд (герой фильма "Третий лишний") - Трейлеры

«Третий лишний» (англ. Ted) — американская комедийная драма Сета Макфарлейна, в главных ролях Марк Уолберг и Мила Кунис. Слоган фильма «В любви не без медведя». Мировая премьера состоялась 29 июня 2012 года. Премьера в России состоялась 2 августа 2012 года.

Тэд (герой фильма "Третий лишний")

Сюжет

Мальчик Джон мечтал о том, чтобы его плюшевый мишка Тедди мог научиться говорить. Однажды он загадал это желание на Рождество, и внезапно на следующий день оно сбылось. Мальчик и медведь стали лучшими друзьями, но время шло, парень взрослел, а у медведя (которого теперь зовут Тед) потихоньку портился характер. В итоге он превратился в проблему, потому что, в отличие от выросшего друга, никак не желает взрослеть, а хочет только тусоваться и курить траву, хотя на это почти никто из окружающих не обращает внимания. Но однажды Джон знакомится с красавицей Лори и влюбляется в неё. И теперь Джону придётся выбирать, кого же он любит больше: свою девушку или лучшего друга.

Интересные факты
Марк Уолберг и Мила Кунис ранее уже снимались вместе в фильме «Макс Пэйн».
В мультсериале «Гриффины» Мила Кунис озвучивает Мег Гриффин, Алекс Борштейн — Лоис и Тришу Таканава, Патрик Уобертон — Джо Суонсона, а Сет Макфарлейн озвучивает Питера, Стьюи и Брайана.
В Казахстане фильм был снят с проката из-за проблем с дистрибьютором Universal Pictures.
Тед говорит Джону о том, что Джаред, «гей-друг» Гая, похож на Зелёного Фонаря. Это отсылка к фильму «Зеленый фонарь», где Райан Рейнольдс (Джаред) сыграл главную роль. Кроме того, персонаж Рейнольдса изображён как гей, что отсылает к эпизоду «Stewie Goes for a Drive» из 10-го сезона сериала «Гриффины», где Рейнольдс подозревается в гомосексуализме.
Оригинальный выпуск программы «Вечернее шоу Джонни Карсона», в котором появился Тед, впервые вышел в эфир 29 февраля 1984 года. Реальным гостем Джонни в тот вечер был Эммануэль Льюис. Об этом можно догадаться, когда Джонни по прибытии Теда говорит: «Я думал, вы будете выше». Тед же ответил: «Это забавно, потому что я думал, что вы наверно смешной». В действительности Эммануэль ответил: «Я тоже».
Компания Apple заплатила за рекламу своего аппарата почти половину стоимости фильма. У каждого из персонажей в фильме присутствует смартфон Apple iPhone 4.
Отзывы
В целом критиками фильм был воспринят положительно. В прокате фильм собрал около $ 500 млн, тем самым окупив свой бюджет 10 раз (в бюджет фильма не входят деньги потраченные на маркетинг).

«Третий лишний» (англ. Ted) — американская комедийная драма Сета Макфарлейна, в главных ролях Марк Уолберг и Мила Кунис. Слоган фильма «В любви не без медведя». Мировая премьера состоялась 29 июня 2012 года. Премьера в России состоялась 2 августа 2012 года. Тэд (герой фильма
Понравилось:
Автор: Patterson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Третий лишний (фильм, 2012) - Трейлеры
01.08.17, 01:30
Тед - третий лишний - Трейлеры
01.08.17, 01:26
Мишка Тед (киногерой) - Трейлеры
21.07.17, 12:17
Мила Кунис (Mila Kunis) биография, фото
18.07.17, 04:01
Медвежонок Тэд (Третий лишний)(TED) -
07.08.17, 14:25
Третий лишний .... Ted - Трейлеры
02.08.17, 12:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Была встреча
По словам музыканта, они были очень хорошими друзьями.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика