Мультфильм « Рикки - Тикки - Тави » - Трейлеры

08.08.17, 06:16

Мультфильм « Рикки - Тикки - Тави » - Трейлеры

«Рикки-Тикки-Тави» (англ. Rikki-Tikki-Tavi) — рассказ из «Книги джунглей» Редьярда Киплинга, а также имя главного героя этого рассказа.
Мультфильм « Рикки - Тикки - Тави »

Мультфильм « Рикки - Тикки - Тави »

Рикки-Тикки-Тави — молодой мангуст, главный герой рассказа. Во время наводнения потоком воды его уносит от родителей. Очнувшись, он оказывается в саду дома, где живёт семья англичан. Рикки-Тикки-Тави сразу же становится их другом. Он исследует дом и сад, знакомится с их обитателями: птицей-портным Дарзи и его женой, гигантской белозубкой Чучундрой — и сталкивается с кобрами Нагом и Нагайной.

Рикки-Тикки-Тави выясняет, что кобры хотят убить живущих в доме людей. Он вступает в поединок сначала с Нагом, а потом с Нагайной и уничтожает их невылупившихся детёнышей, чтобы спасти своих друзей.

Герои рассказа
Рикки-Тикки-Тави — мангуст, серый индийский мунго (Herpestes edwardsii), главный герой.
Наг и Нагайна — индийские кобры (Naja naja).
Чучундра — «мускусная крыса», в действительности — землеройка, гигантская многозубка (Suncus murinus). Чучундра боится кобр Нага и Нагайны и помогает Рикки-Тикки-Тави в борьбе с ними.
Дарзи — птичка-портной (Orthotomus sutorius, славка-портниха обыкновенная), восхвалявший Рикки-Тикки в своих песнях.

«Рикки-Тикки-Тави» (англ. Rikki-Tikki-Tavi) — рассказ из «Книги джунглей» Редьярда Киплинга, а также имя главного героя этого рассказа. Мультфильм « Рикки - Тикки - Тави » Мультфильм « Рикки - Тикки - Тави » Рикки-Тикки-Тави — молодой мангуст, главный герой рассказа. Во время наводнения потоком воды его уносит от родителей. Очнувшись, он оказывается в саду дома, где живёт семья англичан. Рикки-Тикки-Тави сразу же становится их другом. Он исследует дом и сад, знакомится с их обитателями: птицей-портным Дарзи и его женой, гигантской белозубкой Чучундрой — и сталкивается с кобрами Нагом и Нагайной. Рикки-Тикки-Тави выясняет, что кобры хотят убить живущих в доме людей. Он вступает в поединок сначала с Нагом, а потом с Нагайной и уничтожает их невылупившихся детёнышей, чтобы спасти своих друзей. Герои рассказа Рикки-Тикки-Тави — мангуст, серый индийский мунго (Herpestes edwardsii), главный герой. Наг и Нагайна — индийские кобры (Naja naja). Чучундра — «мускусная крыса», в действительности — землеройка, гигантская многозубка (Suncus murinus). Чучундра боится кобр Нага и Нагайны и помогает Рикки-Тикки-Тави в борьбе с ними. Дарзи — птичка-портной (Orthotomus sutorius, славка-портниха обыкновенная), восхвалявший Рикки-Тикки в своих песнях.
Понравилось:
Автор: Oliver
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Рикки тикки-тави - Трейлеры
21.07.17, 02:12
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Галины Польских -
Биография Галины Польских Галина Польских – гениальная актриса, которая сыграла за свою жизнь в более чем ста сорока кинокартинах. Благодаря таланту, ей удавались разноплановые роли, но чаще они были положительными. Сегодня Польских продолжает играть, являясь востребованной актрисой. Детство и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика