права на мультсериал том и джерри - Трейлеры

08.08.17, 06:16


«Том и Джерри» (англ. Tom and Jerry) — серия коротко- и полнометражных мультфильмов, и нескольких мультсериалов о бесконечном соперничестве кота Тома и мышонка Джерри. Первый выпуск под названием «Котик получает пинка», созданный американскими мультипликаторами Уильямом Ханна и Джозефом Барбера, позднее создавшими студию Ханна-Барбера, вышел на экраны 20 февраля 1940 года.
права на мультсериал том и джерри
права на мультсериал том и джерри - Трейлеры

Этот мультипликационный сериал можно признать поистине выдающимся и бесконечным. На нем выросло не одно поколение детей по всему миру. Жаль только, что для нашего зрителя мультипликационный сериал стал доступен только несколько десятилетий спустя.

права на мультсериал том и джерри

Кот Том и мышонок Джерри — парочка, прославившаяся на весь мир. Уже несколько десятков лет Том гоняется за Джерри с неослабевающим азартом. Том придумывает всё новые и новые хитроумные уловки, чтобы поймать Джерри, но мышонок всё время выкручивается с не меньшей изобретательностью.

Сюжеты в этих сериях вертятся вокруг одной идеи фикс, которая мучает кота Тома. Он хочет, точнее изо всех сил пытается поймать мышонка Джерри. Но последний оказывается не так-то прост - он уворачивается от Тома и еще умудряется нанести обратный удар таким образом, что Том всегда остается в дураках. Правда, иногда случаются ситуации, когда Тому и Джерри необходимо объединиться, дабы преодолеть некоторые проблемы, но это объединение только временное. Они летают в космос, спасают планету, встречаются с инопланетянами, организовывают вечеринки, пытаются помириться, но снова и снова оказываются по разную сторону баррикад. У Тома есть своя любовь - очаровательная белая кошечка, но и тут в дела любовные вмешивается мышонок и, хоть и не специально, но пускает все под откос. Иногда кажется, что Тому вот-вот удастся поймать Джерри, а иногда бедный мышонок оказывается в его безжалостных когтях, однако, видимо, существует мышиный бог, который в последнюю минуту спасает нашего маленького героя из коварных кошачьих лап.

«Том и Джерри» (англ. Tom and Jerry) — серия коротко- и полнометражных мультфильмов, и нескольких мультсериалов о бесконечном соперничестве кота Тома и мышонка Джерри. Первый выпуск под названием «Котик получает пинка», созданный американскими мультипликаторами Уильямом Ханна и Джозефом Барбера, позднее создавшими студию Ханна-Барбера, вышел на экраны 20 февраля 1940 года. права на мультсериал том и джерри Этот мультипликационный сериал можно признать поистине выдающимся и бесконечным. На нем выросло не одно поколение детей по всему миру. Жаль только, что для нашего зрителя мультипликационный сериал стал доступен только несколько десятилетий спустя. права на мультсериал том и джерри Кот Том и мышонок Джерри — парочка, прославившаяся на весь мир. Уже несколько десятков лет Том гоняется за Джерри с неослабевающим азартом. Том придумывает всё новые и новые хитроумные уловки, чтобы поймать Джерри, но мышонок всё время выкручивается с не меньшей изобретательностью. Сюжеты в этих сериях вертятся вокруг одной идеи фикс, которая мучает кота Тома. Он хочет, точнее изо всех сил пытается поймать мышонка Джерри. Но последний оказывается не так-то прост - он уворачивается от Тома и еще умудряется нанести обратный удар таким образом, что Том всегда остается в дураках. Правда, иногда случаются ситуации, когда Тому и Джерри необходимо объединиться, дабы преодолеть некоторые проблемы, но это объединение только временное. Они летают в космос, спасают планету, встречаются с инопланетянами, организовывают вечеринки, пытаются помириться, но снова и снова оказываются по разную сторону баррикад. У Тома есть своя любовь - очаровательная белая кошечка, но и тут в дела любовные вмешивается мышонок и, хоть и не специально, но пускает все под откос. Иногда кажется, что Тому вот-вот удастся поймать Джерри, а иногда бедный мышонок оказывается в его безжалостных когтях, однако, видимо, существует мышиный бог, который в последнюю минуту спасает нашего маленького героя из коварных кошачьих лап.
Понравилось:
Автор: Аким
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Том и Джерри» (Tom and Jerry) - Трейлеры
26.07.17, 23:13
Tom and Jerry - Трейлеры
26.07.17, 14:16
Tom and Jerry (Том и Джерри) - Трейлеры
24.07.17, 01:08
Том и Джерри: Шпион Квест / Tom and Jerry:
23.07.17, 18:24
Кот ТОМ из мультфильма «Том и Джерри» -
08.08.17, 06:15
дядюшка пекос (том и джерри) - Трейлеры
30.07.17, 06:29
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Царствие небесное и вечная
Актер сообщил в социальной сети, что его коллега скончался во сне.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика