Зелёный Шершень (2011) - Трейлеры

19.07.17, 10:20



год
2011
страна
США
слоган «Героям закон не писан!»
режиссер Мишель Гондри
сценарий Сет Роген, Эван Голдберг, Джордж В. Трендл
продюсер Нил Х. Мориц, Раффи Эдлан, Эван Голдберг, ...
оператор Джон Шварцман
композитор Джеймс Ньютон Ховард
художник Оуэн Патерсон, Бенжамин Эдельберг, Чад С. Фрэй, ...
монтаж Майкл Троник
жанр фантастика, боевик, триллер, комедия, криминал, ... слова
бюджет
$120 000 000
сборы в США
$98 780 042
сборы в мире
+ $129 037 206 = $227 817 248 сборы
сборы в России
$6 564 059
DVD в США
$15 447 295
зрители
США 12.5 млн,
Китай 3.4 млн,
Великобритания 930.3 тыс., ...
премьера (мир)
12 января 2011, ...
премьера (РФ)
3 февраля 2011, «WDSSPR» 3D
премьера (Укр.)
3 февраля 2011 3D
релиз на DVD
3 марта 2011, «Columbia/Sony», ...
релиз на Blu-Ray
19 мая 2011, «Columbia/Sony», ...
возраст
рейтинг MPAA рейтинг PG-13
время 119 мин. / 01:59
В главных ролях:
Сет Роген
Джей Чоу
Кристоф Вальц
Кэмерон Диаз
Том Уилкинсон
Дэвид Харбор
Эдвард Джеймс Олмос
Джэми Харрис
Чад Л. Коулмэн
Эдвард Ферлонг
В будущем он станет Зеленым Шершнем. В момент начала истории, он обычный ничем непримечательный парень. Будучи богатым наследником, он не думает ни о чем серьезном и неожиданно оказывается в кресле управляющего большой мегакорпорацией.Но кроме денег отца, он наследует и кучу таинственных дел, и некого Като, человека, который создавал машину отца и готовил для него кофе. Узнав подробнее о полученном наследстве, Бритт Рейд решил, что станет «Зеленым шершнем» и объявит войну преступности. Только делает он все тоже преступными методами. Поэтому отличается от своего прототипа из комиксов.
Удар, который Като наносит одному из бандитов Чуднофски, — это «тычок», коронный приём Брюса Ли.
В фильме можно услышать интермедию «Полет шмеля» из оперы Римского-Корсакова «Сказка о царе Салтане» в современной обработке.
Для роли в фильме Сет Роген похудел на 13,5 кг.
В 2008 году планировалось, что режиссером фильма станет Стивен Чоу. Он же думал исполнить роль помощника главного персонажа – Като.
В свое время на роль ведущего злодея в фильме пробовался Николас Кейдж.
Среди рисунков Като можно заметить портрет Брюса Ли. Именно Брюс Ли играл роль Като в сериале «Зеленый Шершень» (1966-1967).
На визитных карточках, которые раздавали герои, был изображен логотип «Зеленого шершня» и адрес действующего сайта фильма.
В фильме играет довольно редкая песня, не вошедшая ни в один альбом, — «Red Death at 6:14» вместе с хитом «Blue Orchid» американской инди-рок группы The White Stripes.
В эпизоде, когда Зелёный шершень и Като убегают от полицейских и врываются в дом Ленор Кейс, на экране телевизора в новостях можно заметить заголовок на русском языке «Зелёный шершень совершает побег».
http://www.kinopoisk.ru/film/290751/







год 2011 страна США слоган «Героям закон не писан!» режиссер Мишель Гондри сценарий Сет Роген, Эван Голдберг, Джордж В. Трендл продюсер Нил Х. Мориц, Раффи Эдлан, Эван Голдберг, . оператор Джон Шварцман композитор Джеймс Ньютон Ховард художник Оуэн Патерсон, Бенжамин Эдельберг, Чад С. Фрэй, . монтаж Майкл Троник жанр фантастика, боевик, триллер, комедия, криминал, . слова бюджет $120 000 000 сборы в США $98 780 042 сборы в мире $129 037 206 = $227 817 248 сборы сборы в России $6 564 059 DVD в США $15 447 295 зрители США 12.5 млн, Китай 3.4 млн, Великобритания 930.3 тыс., . премьера (мир) 12 января 2011, . премьера (РФ) 3 февраля 2011, «WDSSPR» 3D премьера (Укр.) 3 февраля 2011 3D релиз на DVD 3 марта 2011, «Columbia/Sony», . релиз на Blu-Ray 19 мая 2011, «Columbia/Sony», . возраст рейтинг MPAA рейтинг PG-13 время 119 мин. / 01:59 В главных ролях: Сет Роген Джей Чоу Кристоф Вальц Кэмерон Диаз Том Уилкинсон Дэвид Харбор Эдвард Джеймс Олмос Джэми Харрис Чад Л. Коулмэн Эдвард Ферлонг В будущем он станет Зеленым Шершнем. В момент начала истории, он обычный ничем непримечательный парень. Будучи богатым наследником, он не думает ни о чем серьезном и неожиданно оказывается в кресле управляющего большой мегакорпорацией.Но кроме денег отца, он наследует и кучу таинственных дел, и некого Като, человека, который создавал машину отца и готовил для него кофе. Узнав подробнее о полученном наследстве, Бритт Рейд решил, что станет «Зеленым шершнем» и объявит войну преступности. Только делает он все тоже преступными методами. Поэтому отличается от своего прототипа из комиксов. Удар, который Като наносит одному из бандитов Чуднофски, — это «тычок», коронный приём Брюса Ли. В фильме можно услышать интермедию «Полет шмеля» из оперы Римского-Корсакова «Сказка о царе Салтане» в современной обработке. Для роли в фильме Сет Роген похудел на 13,5 кг. В 2008 году планировалось, что режиссером фильма станет Стивен Чоу. Он же думал исполнить роль помощника главного персонажа – Като. В свое время на роль ведущего злодея в фильме пробовался Николас Кейдж. Среди рисунков Като можно заметить портрет Брюса Ли. Именно Брюс Ли играл роль Като в сериале «Зеленый Шершень» (1966-1967). На визитных карточках, которые раздавали герои, был изображен логотип «Зеленого шершня» и адрес действующего сайта фильма. В фильме играет довольно редкая песня, не вошедшая ни в один альбом, — «Red Death at 6:14» вместе с хитом «Blue Orchid» американской инди-рок группы The White Stripes. В эпизоде, когда Зелёный шершень и Като убегают от полицейских и врываются в дом Ленор Кейс, на экране телевизора в новостях можно заметить заголовок на русском языке «Зелёный шершень совершает побег».
Понравилось:
Автор: Алексей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Помпеи (2014) - Трейлеры
19.07.17, 10:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Бран Старк» раскритиковал
По мнению актёра Исаака Хемпстид-Райта, догадки поклонников слишком очевидные и глупые.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика