Элизабет Гиллис, актриса - Трейлеры

20.07.17, 03:10


Элизабет Эган Гиллис (англ. Elizabeth Egan Gillies; род. 26 июля 1993, Хэворт, Нью Джерси) — американская актриса, певица и танцовщица. Известна по роли Люси в бродвейском мюзикле «13» и по роли Джейд Вест в сериале «Виктория-победительница».
Биография
Элизабет «Лиз» Эган Гиллис родилась 26 июля 1993 года в городе Хэворт, штат Нью-Джерси, США. Окончила государственную среднюю школу Хэворта. Также посещала «Northern Valley Regional High School» в Демаресте. В 1995 году Элизабет начала сниматься в рекламе. Она дебютировала в фильмах «Братья Доннели» и «Шкафчик 514» в 2007 году. Летом 2008 года она сыграла Люси в новом мюзикле Джейсона Роберта Брауна о взрослении, который назывался «13». Спустя год мюзикл «13» переехал в Бродвей и имел огромный успех, до тех пор пока не закрылся в январе. Позже Элизабет снялась в фильме «Противостояние», играя девушку по имени Шелби Векслер.

В 2009 году Элизабет начала играть роль Джейд Вест в сериале «Виктория-победительница». В сериале она играет главную антагонистку и встречается с Бэком Оливером. Джейд обычно неуправляема и очень груба ко всем студентам их школы, кроме Бэка. В сериале «Виктория-победительница» она вместе с Арианой Гранде пела песню «Give It Up», а также вместе с Викторией Джастис — «Take A Hint» и также исполнила собственную песню «You don`t know me». У Гиллис есть свой аккаунт на YouTube, где она делает каверы на песни Джона Леннона.

В 2013 году Элизабет снялась в клипе Арианы Гранде на песню «Right There». В 2014 году снялась в фильме ужасов «Животное» и детективном фильме «Убивая папочку». Также Гиллис в 2014 году предложили сыграть роль в фильме «Каникулы». В январе 2015 года были закончены съёмки сериала-комедии «Секс, наркотики и рок-н-ролл», показ которого должен начаться в июле 2015 года.


Элизабет Эган Гиллис (англ. Elizabeth Egan Gillies; род. 26 июля 1993, Хэворт, Нью Джерси) — американская актриса, певица и танцовщица. Известна по роли Люси в бродвейском мюзикле «13» и по роли Джейд Вест в сериале «Виктория-победительница». Биография Элизабет «Лиз» Эган Гиллис родилась 26 июля 1993 года в городе Хэворт, штат Нью-Джерси, США. Окончила государственную среднюю школу Хэворта. Также посещала «Northern Valley Regional High School» в Демаресте. В 1995 году Элизабет начала сниматься в рекламе. Она дебютировала в фильмах «Братья Доннели» и «Шкафчик 514» в 2007 году. Летом 2008 года она сыграла Люси в новом мюзикле Джейсона Роберта Брауна о взрослении, который назывался «13». Спустя год мюзикл «13» переехал в Бродвей и имел огромный успех, до тех пор пока не закрылся в январе. Позже Элизабет снялась в фильме «Противостояние», играя девушку по имени Шелби Векслер. В 2009 году Элизабет начала играть роль Джейд Вест в сериале «Виктория-победительница». В сериале она играет главную антагонистку и встречается с Бэком Оливером. Джейд обычно неуправляема и очень груба ко всем студентам их школы, кроме Бэка. В сериале «Виктория-победительница» она вместе с Арианой Гранде пела песню «Give It Up», а также вместе с Викторией Джастис — «Take A Hint» и также исполнила собственную песню «You don t know me». У Гиллис есть свой аккаунт на YouTube, где она делает каверы на песни Джона Леннона. В 2013 году Элизабет снялась в клипе Арианы Гранде на песню «Right There». В 2014 году снялась в фильме ужасов «Животное» и детективном фильме «Убивая папочку». Также Гиллис в 2014 году предложили сыграть роль в фильме «Каникулы». В январе 2015 года были закончены съёмки сериала-комедии «Секс, наркотики и рок-н-ролл», показ которого должен начаться в июле 2015 года.
Понравилось:
Автор: Gate
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Элизабет Херли (Elizabeth Hurley)
29.07.17, 23:22
Люси Лоулесс - Биографии
26.07.17, 08:20
ОСКАР. 1942 Лучший Фильм. Как Зелена Была
22.07.17, 09:02
Два дня в долине (2 Days in the Valley) -
24.07.17, 05:02
Дэниел Гиллис - Биография
08.08.17, 01:00
«Дикий, дикий Вест», фильм, 1999 г. -
25.07.17, 19:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Гости рассказали, что подарят
Приглашенные съезжаются к Музею Москвы, чтобы продолжить вечер.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
22-09-2017, 11:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика