Жандарм и жандарметки (1982) - Трейлеры

20.07.17, 04:39


«Жандарм и жандарметки» (другие названия «Жандарм и жандармы в юбках» и «Жандарм в юбке») — французская кинокомедия с Луи де Фюнесом в главной роли, ставшая последней в цикле из шести фильмов о жандарме Крюшо, последним фильмом, в котором снялся Луи де Фюнес, и последним фильмом режиссёра Жана Жиро.
Премьера во Франции состоялась 6 октября 1982 года.


Сюжет
К жандармам прислали стажеров — девушек. Жандармы в восторге — проводят учения с новенькими в три смены, 24 часа в сутки. А их жены в шоке — закатывают скандалы и требуют увольнения новых сотрудниц. Через неделю всех девушек похитили: на черной машине увезли в неизвестном направлении и даже не потребовали выкупа. Если Крюшо не вернет стажеров завтра к утру, его уволят без рекомендаций и выходного пособия.


В ролях
Луи де Фюнес / Louis de Funès — старший сержант Людовик Крюшо
Мишель Галабрю / Michel Galabru — аджюдан Жером Жербер
Морис Риш / Maurice Risch — жандарм Бопье
Патрик Прежан / Patrick Préjean — жандарм Перлен
Ги Гроссо / Guy Grosso — жандарм Гастон Трикар
Мишель Модо / Michel Modo — жандарм Жюль Берлико
Клод Жансак / Claude Gensac — Жозефа Крюшо
Мишлин Борде / Micheline Bourday — мадам Сесиль Жербер
Жак Франсуа / Jacques François — полковник
Франс Рюмийи / France Rumilly — настоятельница Клотильда
Катрин Серр / Catherine Serre — Кристин Рокур
Никес Жан Луис / Nicaise Jean-Louis — Йо Макумба
Софи Мико / Sophie Michaud — Изабель Леруа
Бабет Этьен / Babeth Étienne — Марианна Бонне
Факты
Режиссёр фильма Жан Жиро умер во время съёмок 24 июля 1982 года от туберкулёза. Завершил съёмки фильма его помощник Тони Абоянц.
Кристиан Клавье появляется в течение полусекундного эпизода в сцене аварии, спровоцированной танцем на дороге жандарма и жандарметки. Его имя не упомянуто в титрах.
Бабет Этьен (Babeth Étienne), исполняющая в фильме роль Марианны Боннэ, одной из жандарметок, являлась на тот момент супругой французского певца Джонни Халлидея.
Людовик Крюшо ездит на зеленом Citroën Méhari.



«Жандарм и жандарметки» (другие названия «Жандарм и жандармы в юбках» и «Жандарм в юбке») — французская кинокомедия с Луи де Фюнесом в главной роли, ставшая последней в цикле из шести фильмов о жандарме Крюшо, последним фильмом, в котором снялся Луи де Фюнес, и последним фильмом режиссёра Жана Жиро. Премьера во Франции состоялась 6 октября 1982 года. Сюжет К жандармам прислали стажеров — девушек. Жандармы в восторге — проводят учения с новенькими в три смены, 24 часа в сутки. А их жены в шоке — закатывают скандалы и требуют увольнения новых сотрудниц. Через неделю всех девушек похитили: на черной машине увезли в неизвестном направлении и даже не потребовали выкупа. Если Крюшо не вернет стажеров завтра к утру, его уволят без рекомендаций и выходного пособия. В ролях Луи де Фюнес / Louis de Funès — старший сержант Людовик Крюшо Мишель Галабрю / Michel Galabru — аджюдан Жером Жербер Морис Риш / Maurice Risch — жандарм Бопье Патрик Прежан / Patrick Préjean — жандарм Перлен Ги Гроссо / Guy Grosso — жандарм Гастон Трикар Мишель Модо / Michel Modo — жандарм Жюль Берлико Клод Жансак / Claude Gensac — Жозефа Крюшо Мишлин Борде / Micheline Bourday — мадам Сесиль Жербер Жак Франсуа / Jacques François — полковник Франс Рюмийи / France Rumilly — настоятельница Клотильда Катрин Серр / Catherine Serre — Кристин Рокур Никес Жан Луис / Nicaise Jean-Louis — Йо Макумба Софи Мико / Sophie Michaud — Изабель Леруа Бабет Этьен / Babeth Étienne — Марианна Бонне Факты Режиссёр фильма Жан Жиро умер во время съёмок 24 июля 1982 года от туберкулёза. Завершил съёмки фильма его помощник Тони Абоянц. Кристиан Клавье появляется в течение полусекундного эпизода в сцене аварии, спровоцированной танцем на дороге жандарма и жандарметки. Его имя не упомянуто в титрах. Бабет Этьен (Babeth Étienne), исполняющая в фильме роль Марианны Боннэ, одной из жандарметок, являлась на тот момент супругой французского певца Джонни Халлидея. Людовик Крюшо ездит на зеленом Citroën Méhari.
Понравилось:
Автор: Watson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Жандарм и жандарметки», фильм, 1982 г. -
27.07.17, 03:10
Жандарм из Сен-Тропе (1964) - Трейлеры
20.07.17, 04:41
Луи де Фюнес (Наши любимые актёры) -
23.07.17, 09:26
Жандарм и инопланетяне - Трейлеры
20.07.17, 04:40
«Жандарм на прогулке», фильм, 1970 г. -
27.07.17, 03:10
Биография Луи де Фюнеса - Российские актеры.
24.07.17, 16:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Артура Руденко -
Биография Артура Руденко Артур Руденко чувственный и пронзительный певец, чей голос способен затронуть даже самое черствое сердце. В своей жизни мужчине пришлось пройти через многое, но судьба все же подарила ему счастье в виде преданных поклонников и всеобщего признания. → Певец Артур Руденко Его  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика