Жандарм в Нью-Йорке - Трейлеры

20.07.17, 04:41


Крюшо (Луи де Фюнес) и его коллеги из жандармерии Сен-Тропе направляются в Нью-Йорк представлять Францию на международном конгрессе полицейских. Дочь Крюшо Николь (Женевьева Град) хочет поехать вместе с ними, ведь другой возможности увидеть Америку ей может не представиться. Однако Крюшо категорически отказывается брать её с собой, и тогда она тайно проникает на корабль и «зайцем» отправляется вместе с жандармами. Поэтому время, проведённое в Нью-Йорке, омрачается для Крюшо не только непривычным укладом жизни и тоской по французской кухне, но и преследующими его галлюцинациями в виде Николь. Она появляется повсюду: на телевидении, в прессе, на улице… Жандармы всерьёз начинают беспокоиться о состоянии здоровья своего коллеги. Наконец, убедившись, что это не видение, и Николь действительно находится в Нью-Йорке, Крюшо должен решить сложную задачу — вывезти её во Францию втайне от своих коллег, иначе его карьере придёт конец.


Релиз фильма на видеокассетах произведён во Франции в конце 1970-х первоначально в системе SECAM. В Италии, ФРГ и в других станах Европы фильм выпускался с разными дубляжами в системе PAL. Фильм также выпускался на видеокассетах и в социалистических странах с разными дубляжами, например: в СФРЮ — с сербским и хорватским дубляжами. В 1980-е годы в СССР «Видеопрограмма Госкино СССР» выпустила советскую прокатную версию фильма. Также, фильм распространялся на «пиратских» видеокассетах в авторских одноголосых закадровых переводах Леонида Володарского, позже в России в 1990-е годы — в переводах Константина Дьяконова, Романа Янкилевича, Сергея Козлова, Сергея Визгунова и других.


Во Франции в 1990-е годы PAL-версия фильма выпущена на VHS компанией «TF1 Video». В конце 1990-х и начале 2000-х годов он выпущен на DVD той же компанией.
В России в начале 2000-х версия фильма с советским дубляжом выпущена на VHS дистрибьютором «Светла». Также, фильм выпускался на DVD с разными многоголосыми переводами.
В 2008 году все серии вышли на HD DVD.



Крюшо (Луи де Фюнес) и его коллеги из жандармерии Сен-Тропе направляются в Нью-Йорк представлять Францию на международном конгрессе полицейских. Дочь Крюшо Николь (Женевьева Град) хочет поехать вместе с ними, ведь другой возможности увидеть Америку ей может не представиться. Однако Крюшо категорически отказывается брать её с собой, и тогда она тайно проникает на корабль и «зайцем» отправляется вместе с жандармами. Поэтому время, проведённое в Нью-Йорке, омрачается для Крюшо не только непривычным укладом жизни и тоской по французской кухне, но и преследующими его галлюцинациями в виде Николь. Она появляется повсюду: на телевидении, в прессе, на улице… Жандармы всерьёз начинают беспокоиться о состоянии здоровья своего коллеги. Наконец, убедившись, что это не видение, и Николь действительно находится в Нью-Йорке, Крюшо должен решить сложную задачу — вывезти её во Францию втайне от своих коллег, иначе его карьере придёт конец. Релиз фильма на видеокассетах произведён во Франции в конце 1970-х первоначально в системе SECAM. В Италии, ФРГ и в других станах Европы фильм выпускался с разными дубляжами в системе PAL. Фильм также выпускался на видеокассетах и в социалистических странах с разными дубляжами, например: в СФРЮ — с сербским и хорватским дубляжами. В 1980-е годы в СССР «Видеопрограмма Госкино СССР» выпустила советскую прокатную версию фильма. Также, фильм распространялся на «пиратских» видеокассетах в авторских одноголосых закадровых переводах Леонида Володарского, позже в России в 1990-е годы — в переводах Константина Дьяконова, Романа Янкилевича, Сергея Козлова, Сергея Визгунова и других. Во Франции в 1990-е годы PAL-версия фильма выпущена на VHS компанией «TF1 Video». В конце 1990-х и начале 2000-х годов он выпущен на DVD той же компанией. В России в начале 2000-х версия фильма с советским дубляжом выпущена на VHS дистрибьютором «Светла». Также, фильм выпускался на DVD с разными многоголосыми переводами. В 2008 году все серии вышли на HD DVD.
Понравилось:
Автор: Изольда
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Жандарм в Нью-Йорке», фильм, 1965 г. -
27.07.17, 03:11
Жандарм из Сен-Тропе (1964) - Трейлеры
20.07.17, 04:41
Луи де Фюнес (Наши любимые актёры) -
23.07.17, 09:26
«Жандарм на прогулке», фильм, 1970 г. -
27.07.17, 03:10
«Жандарм из Сен-Тропе», фильм, 1964 г. -
27.07.17, 03:11
Биография Луи де Фюнеса - Российские актеры.
24.07.17, 16:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Олега Погудина -
Биография Олега Погудина Олег Погудин – талантливый российский певец и музыкант, которого заслуженно именуют «серебряным голосом России». Его «опознавательные знаки» – уникальный тембр и невероятное разнообразие ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика