Щенячий патруль - Трейлеры

20.07.17, 14:17


Главные герои нового мультфильма – это отважная команда спасателей, состоящая из собак. В этой героической команде – шесть смелых песиков: Крепыш, Маршал, Рокки, Зума, Скай и Чейз, которые вместе представляют бравый отряд Щенячьего Патруля. Возглавляет их десятилетний смышленый и также отважный мальчик Зик Райдер.
Он способен найти решение на любую непредвиденную ситуацию и, кроме всего прочего, обладает богатыми техническими знаниями, что немаловажно, при выполнении такой важной работы. В совершенстве осваивая новую технику, Зик быстро учится с ней обращаться, чтобы в любой момент знать, как действовать. Щенячий Патруль готов прийти на помощь всем, кто попал в беду или угодил в затруднительную ситуацию.


Даже если это маленький котенок, который застрял на высоком дереве и не может самостоятельно слезть с него, заблудившийся в лесу грибник, мешающее всем бревно, которое упало на дорогу - они придут на помощь. Патруль выручит в трудной ситуации, ведь они настоящие герои, которые никогда не подводят. Отважные щенки выполняют множество различных спасательных миссий. Чтобы везде успеть и предоставить какую-либо помощь, у каждого из них за плечами есть специальный рюкзачок, в котором находятся разные принадлежности, необходимые для оказания помощи пострадавшим.


Каждый из шести песиков является незаменимым товарищем и по-настоящему отважным спасателем, так как все они помогают друг другу и к тому же обладают различными индивидуальными способностями. Как только кто-то попадает в беду, Щенячий Патруль собирается в штабе для обсуждения плана действий и Зик распределяет между всеми задание. Задания бывают очень сложными, но щенки готовы на все. Жителям их городка не нужно бояться, ведь команда спасателей в пути и уже спешит на помощь.

Главные герои нового мультфильма – это отважная команда спасателей, состоящая из собак. В этой героической команде – шесть смелых песиков: Крепыш, Маршал, Рокки, Зума, Скай и Чейз, которые вместе представляют бравый отряд Щенячьего Патруля. Возглавляет их десятилетний смышленый и также отважный мальчик Зик Райдер. Он способен найти решение на любую непредвиденную ситуацию и, кроме всего прочего, обладает богатыми техническими знаниями, что немаловажно, при выполнении такой важной работы. В совершенстве осваивая новую технику, Зик быстро учится с ней обращаться, чтобы в любой момент знать, как действовать. Щенячий Патруль готов прийти на помощь всем, кто попал в беду или угодил в затруднительную ситуацию. Даже если это маленький котенок, который застрял на высоком дереве и не может самостоятельно слезть с него, заблудившийся в лесу грибник, мешающее всем бревно, которое упало на дорогу - они придут на помощь. Патруль выручит в трудной ситуации, ведь они настоящие герои, которые никогда не подводят. Отважные щенки выполняют множество различных спасательных миссий. Чтобы везде успеть и предоставить какую-либо помощь, у каждого из них за плечами есть специальный рюкзачок, в котором находятся разные принадлежности, необходимые для оказания помощи пострадавшим. Каждый из шести песиков является незаменимым товарищем и по-настоящему отважным спасателем, так как все они помогают друг другу и к тому же обладают различными индивидуальными способностями. Как только кто-то попадает в беду, Щенячий Патруль собирается в штабе для обсуждения плана действий и Зик распределяет между всеми задание. Задания бывают очень сложными, но щенки готовы на все. Жителям их городка не нужно бояться, ведь команда спасателей в пути и уже спешит на помощь.
Понравилось:
Автор: Ипполит
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Факультет», фильм, 1998 г. - Трейлеры
23.07.17, 17:25
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Рокки 2 (1979) - Трейлеры
20.07.17, 01:02
Биография Вайноны Райдер - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Биография Александра Маршала - Российские
08.08.17, 09:49
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Барун Собти - Биография
Барун Собти: биография С момента своего создания индийское кино и телевидение существует и развивается отдельно от всего остального ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика