Щенок в моем кармане - Трейлеры

20.07.17, 14:19


Итальянский мультсериал поведает историю о сказочном королевстве под названием Покетвилль, где щенки с котятами живут в мире и согласии, а милая принцесса Эмми помогает им найти детей, которые мечтаю завести любимого питомца. После коварного замысла злой сестры Имы, Эмми оказывается в нашем мире, а ее место занимает обыкновенная девушка Кейт, которой предстоит продолжить важное дело принцессы и защитить престол.

Данный мультипликационный сериал, снятый в 2011 году, придется по вкусу всем любителям историй про животных. Это добрая поучительная история, которая сможет скрасить не один вечер и подойдет к просмотру все семьей. Сюжет переносит нас в волшебное царство Покетвилль, которое находится под управлением принцессы Эмми. В нем живут маленькие котята с щенками, которые мечтают оказаться в добрых руках. Однако у девушки есть завистливая сестра по имени Има, желающая оказаться на ее месте и установить свой порядок. С помощью магии Има отправляет принцессу в реальный мир, откуда та не может выбраться. В свою очередь, в Покетвилль попадает обычная школьница Кейт, которой предстоит занять престол и принять на себя обязанности Эмми. Она обретает хорошего помощника в лице пса Магика, вместе с которым им предстоит разобраться в ситуации и спасти сказочную страну, испортив все планы злой волшебницы. Сможет ли Кейт, не обладающая никакими магическими навыками, понести столь большую ответственность, и какие приключения ждут в реальном мире Эмми, вы можете узнать, если начнете смотреть мультсериал .

Щенок в моем кармане

Щенок в моем кармане

Итальянский мультсериал поведает историю о сказочном королевстве под названием Покетвилль, где щенки с котятами живут в мире и согласии, а милая принцесса Эмми помогает им найти детей, которые мечтаю завести любимого питомца. После коварного замысла злой сестры Имы, Эмми оказывается в нашем мире, а ее место занимает обыкновенная девушка Кейт, которой предстоит продолжить важное дело принцессы и защитить престол. Данный мультипликационный сериал, снятый в 2011 году, придется по вкусу всем любителям историй про животных. Это добрая поучительная история, которая сможет скрасить не один вечер и подойдет к просмотру все семьей. Сюжет переносит нас в волшебное царство Покетвилль, которое находится под управлением принцессы Эмми. В нем живут маленькие котята с щенками, которые мечтают оказаться в добрых руках. Однако у девушки есть завистливая сестра по имени Има, желающая оказаться на ее месте и установить свой порядок. С помощью магии Има отправляет принцессу в реальный мир, откуда та не может выбраться. В свою очередь, в Покетвилль попадает обычная школьница Кейт, которой предстоит занять престол и принять на себя обязанности Эмми. Она обретает хорошего помощника в лице пса Магика, вместе с которым им предстоит разобраться в ситуации и спасти сказочную страну, испортив все планы злой волшебницы. Сможет ли Кейт, не обладающая никакими магическими навыками, понести столь большую ответственность, и какие приключения ждут в реальном мире Эмми, вы можете узнать, если начнете смотреть мультсериал . Щенок в моем кармане Щенок в моем кармане
Понравилось:
Автор: Нина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Десятое королевство - Трейлеры
26.07.17, 14:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Динозавр 2000 г. - Трейлеры
21.07.17, 02:15
Мультфильм "Золушка" (1979) -
25.07.17, 16:17
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кевина Спейси -
Биография Кевина Спейси Кевин Спейси – американский актер театра и кино, известный по фильмам «Красота по-американски», «Подозрительные лица» (оба фильма принесли ему премию «Оскар»), «Заплати другому»,...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика